Гость
Статьи
Мужчины, приемлете ли …

Мужчины, приемлете ли вы такие отношения?

Задумалась потому, что у меня на глазах развиваются очень интересные отношения.
Есть у меня знакомая девочка, в марте будет 20 лет. Красавица, я так думаю, любимый типаж мужчин-брюнетка с длинными волосами, и лицом а-ля Бейби фейс (пухлые губы, маленький носик, миндалевидные глаза) Она из семьи среднего достатка (сужу по Москве) т.*****. хватает на хорошую одежду, айфоны, Айпады, платную учебу и на содержание дочки. Девочка живет розовой жизнью, все интересы-шмотки, бесконечные уходы за собой (которые, поверьте, при ее внешности и возрасте) точно не нужны в таком количестве, подружки. Продукты обычно покупают там родители в азбуке (сразу на неделю), готовит мама, т.*****. девочка домашними хлопотами не обременена. Но, справедливости ради, репутация у нее безупречная (спасибо родителям), вредных привычек нет никаких (даже не пробовала кальян, про сигареты молчу), внешность полностью натуральная, учится очень хорошо, к родителям уважительно относится. Она такой залюбленный и избалованный родителями ребенок. От осознания собственной офигенности и корона на голове и дележка людей на достойных ее общения и недостойных)
Есть у нее мужчина, я его знаю, красивый, обеспеченный, ничего плохого сказать не могу, т.к. он был в отношениях с моей подругой и она отзывалась о нем только с восторгом. Ему 33 года, влюбить в себя девочку ему не составило до труда, ведь он соответствует всем ее требованиям (а их к 20-то годам немеренное количество, есть даже пункт цвет волос и глаз))
Так вот, что он делает с этой инфантильной принцессой ума не приложу, ну то, что выгуливает ее по полной программе и возит заграницу, это понятно. Но мне всегда казалось, что мужчины вроде него ценят немного другие качестве в девушках, не только возраст в паспорте и внешность кукольную.
Ну так как, стали бы вы встречаться с такой девушкой и согласились бы на подобные отношения?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Uj
#1

А в психушке то сегодня день открытых дверей)) одна тема краше другой.

Гость
#2

Вам то что до их отношений?,нет своих дел чо ли?)

Гость
#3

Хватит завидовать. Какая вам разница

Uj
#4

Я хоть и не мужчина,но скажу вам,что вкусы у них как и у нас,женщин, у всех разные.Многие брюнеткам блондинок предпочитают-слыхали? А по поводу выбора вашего знакомого ну значит ему нужно сами знаете что.Ни один мужчина не откажется пощеголять с молодухой да ещё с такой как эта девушка.Другое дело серьёзно ли это,любит ли он её или она для него как кукла поиграет и забудет.

Гость
#5

Разница в возрасте большевата, а так все нормально.

Гость
#6
Uj

Я хоть и не мужчина,но скажу вам,что вкусы у них как и у нас,женщин, у всех разные.Многие брюнеткам блондинок предпочитают-слыхали? .

В основном блондинок предпочитают. Блондинок с дорогим салонным блондом а-ля Алена Шишкова.

Автор
#7
Гость

Хватит завидовать. Какая вам разница

вы в своем уме? какая зависть?

Автор
#8
Гость

В основном блондинок предпочитают. Блондинок с дорогим салонным блондом а-ля Алена Шишкова.

Алену в жизни видела, могу сказать, что от блонда там проплешина у нее нехилая и в жизни очень отличается от фото в инстаграме, хотя все равно красивая

Автор
#9
Гость

Вам то что до их отношений?,нет своих дел чо ли?)

а вы на форуме что забыли? дел нет?)

не стриптизерша
#10

Блондинки взбрыкнули.) все идеалы списаны с брюнеток) эталон,как не крути)

Sonya
#11

кроме разницы в возрасте проблемы не вижу

Гость
#12

я вообще проблем не вижу

Гость
#13
не стриптизерша

Блондинки взбрыкнули.) все идеалы списаны с брюнеток) эталон,как не крути)

Самый секси- идеал Мэрилин Монро. Мужчины на психологическом уровне предпочитают блондинок, научно доказанный факт, успокойтесь уже.

Гость
#15

Учится хорошо - значит, неглупая. Неглупая, красивая, воспитанная молодая девушка. Почему бы мужчине не хотеть такую? Или, по вашему мнению, ей чего-то еще не хватает?

Ева
#16

Да Вы сами бред какой-то пишете, причем тут эта девушка. Какой такой мужчина, если Вы его, с Ваших слов и знать не знаете? Что Вы о нем лично знаете? Чем он должен, по Вашему мнению интересоваться еще - ну начали, так дописывайте, не стесняйтесь нас)))

Автор
#17
Ева

Да Вы сами бред какой-то пишете, причем тут эта девушка. Какой такой мужчина, если Вы его, с Ваших слов и знать не знаете? Что Вы о нем лично знаете? Чем он должен, по Вашему мнению интересоваться еще - ну начали, так дописывайте, не стесняйтесь нас)))

У вас проблемы с вниманием, я этого мужчину знаю лично, еще до того, как он начал с ней встречаться. Он бывший мужчина моей подруги)

Автор
#18
Гость

Учится хорошо - значит, неглупая. Неглупая, красивая, воспитанная молодая девушка. Почему бы мужчине не хотеть такую? Или, по вашему мнению, ей чего-то еще не хватает?

поверьте, хорошая учеба-не показатель ума (и речь тут не конкретно об этой девушке)

Ева
#19
Автор

У вас проблемы с вниманием, я этого мужчину знаю лично, еще до того, как он начал с ней встречаться. Он бывший мужчина моей подруги)

У меня со вниманием все ОК. Лично насколько близко? Что конкретно Вас так тронуло в этом мужчине, что Вы отказываете 20-ней "инфантилке" в его внимании?
Что лично Вы к нему испытываете, что так уж строги к их отношениям? Сравнивая эту девушку с собой, какие Вы испытываете чувства? сказали раз - говорите два

Автор
#20
Ева

У меня со вниманием все ОК. Лично насколько близко? Что конкретно Вас так тронуло в этом мужчине, что Вы отказываете 20-ней "инфантилке" в его внимании?Что лично Вы к нему испытываете, что так уж строги к их отношениям? Сравнивая эту девушку с собой, какие Вы испытываете чувства? сказали раз - говорите два

Я ни в чем никому не отказываю. И знакома я с ним достаточно близко, часто общались и общаемся, лично к нему у меня приятельские и доверительные отношения, не более. Просто человек для меня с новыми этими отношениями открылся с новой стороны

Гость
#21

Девушка, на мой взгляд,идеальный вариант, таких сейчас мало, а вот мужчина для нее староват, ей бы найти лет до 25, скорей всего лет через 10 ей захочется помоложе.

Автор
#23
kobrusha

Точно такая же тема уже была неделю назад. Тот же возраст персонажей, 19 и 33 соответственно, тот же сценарий отношений, только девушка не московская, а питерская студентка. И такая же, по сути, посторонняя дама озаботилась: чегой-то там за отношения и чего этим мужикам надо? Да какая, собственно, разница окружающим, причем ВЗРОСЛЫМ людям, а не ровесницам этой мадемуазель, если люди встречаются и получают удовольствие от общения друг с другом? Как будто своих проблем нет, ей-Богу, ну смешно же;-)

где почитать тему можно? мне интересно стало)

Автор
#24
kobrusha

Точно такая же тема уже была неделю назад. Тот же возраст персонажей, 19 и 33 соответственно, тот же сценарий отношений, только девушка не московская, а питерская студентка. И такая же, по сути, посторонняя дама озаботилась: чегой-то там за отношения и чего этим мужикам надо? Да какая, собственно, разница окружающим, причем ВЗРОСЛЫМ людям, а не ровесницам этой мадемуазель, если люди встречаются и получают удовольствие от общения друг с другом? Как будто своих проблем нет, ей-Богу, ну смешно же;-)

кстати, на форуме обсуждают всех и вся:)

Ева
#26

Знаете, в чем иногда наш женский трабл? Мы, будучи в возрасте ближе к 27-30 отказываем молодым девушкам в интеллекте, образовании, чувстве юмора, а будучи в возрасте 20 - отказываем 30 летним и плюс в сексуальной привлекательности. На самом деле все это есть и там и тут. Вам - чтобы не переживать - сбросить гордыню, что Вы или какая-то там подруга очень особенная, умная, куча диссертаций и вообще, Вы такие интересные, что просто ужас. (вспоминайте Жванецкого). Гордыня! лечите ее. и поймете мужчин с их нелогичным для Вас выбором

Гость
#27

Автор хочет услышать от нас, что бросит он скоро эту глупую куклу.
Не все так просто бывает, автор. И вполне может оказаться, что не так уж она и глупа.

Венера в пуховиках
#28

автор, на самом деле вы можете на эту тему хоть диссертацию написать, и днями-ночами гадать в чем тут секрет, но приблизиться хоть на 1 мм к логике таких отношений (да и любых отношений) вам не удастся. Иногда идешь по улице, идет навстречу красавиц такой, холеный, прям орел, а рядом кривоногая карактица, и думаешь eбтвaюмaть, как так?????? Ну нет никакого шаблона, или рецепта! Может этому 33хлетнему мачо нужна именно такая глупенькая (в силу возраста), куколоподобная девчушка, легкая, не обремененная бытовыми хлопотами и проблемами, для хорошего времяпрепровождения, для статуса так сказать. Чтобы и друзьям показать не стыдно, и мозг клевать не будет, и на канарах отдохнуть весело. Не думайте об этом, каждому свое.

Гость
#29

Знаете, когда человек благополучен во всем, он притягивает к себе благополучие. В нее вложились природа и родители. Все совпало.

Гость
#30

Согласна с предыдущим гостем.люди,которые излучают благополучие,радость и легки в общении,-притягивают.

Автор
#31

Девушку глупой не считаю хотя бы потому, что мужчин она выбирать умеет

Венера в пуховиках
#32
Автор

Девушку глупой не считаю хотя бы потому, что мужчин она выбирать умеет

Я знакома с подобными девушками (как вы описали), и умными их точно не назовешь, хоть мужчин умеют выбрать, хоть бриллианты.

Гость
#33
Гость

Знаете, когда человек благополучен во всем, он притягивает к себе благополучие. В нее вложились природа и родители. Все совпало.

автор, вам
всё верно. равный старт - миф, как говорится... по-хорошему таким завидую...

Автор
#34
Венера в пуховиках

Я знакома с подобными девушками (как вы описали), и умными их точно не назовешь, хоть мужчин умеют выбрать, хоть бриллианты.

Ну поговорить с ней есть о чем, другое дело, что она знает обо всем понемногу, но язык подвешен, говорит красиво

Губка Боб
#35
Uj

А в психушке то сегодня день открытых дверей)) одна тема краше другой.

Вот уж действительно...И ей 20 ему 33 - фишка вумана.

Губка Боб
#36

13 лет это ну очень серьезная разница в возрасте. Тут либо серьезные отношения основанные на общих интересах, либо старший малую или старшая малого - спонсируют и пользуют молодое тело.
Третьего не дано.

Губка Боб
#37

А вообще чувствуется приход весны, я сегодня на метро ехал с работы, ко мне в вагоне пристал мужик, рассказывая что он "легат армии цезаря". Причем алкоголем от него не пахло.
Так же и Автор, "почему этот мужик выбрал красивую юную девицу, и принебрег ровесницей в ее лице". Ну прям "бином Ньютона". ))))

сорокалетний
#38

Конечно в идеале хорошо, если женщина и красивая, и есть.общие интересы и поговорить можно. Но Если так не складывается, то лучше красивая , пусть и недалекая, чем умная но страшная. Все таки влечение это важнейшая составляющая отношения на начальном этапе, без него ничего остального не получится .
Да и вообще , поговорить можно.с друзьями о том о сем , о науке, политике, спорте, кино. А вот красивая женщина рядом и красивое тело в твоей постели это.важно
Разница в 12—13 лет вполне тоже норм, если мужик следит за собой и здоровьем .

Движение
#39

Не вижу ничего плохого в таких отношениях. Хорошая девочка из хорошей семьи встречается с хорошим, не женатым дядечкой. Он же не женат? В чем проблема-то? В том, что девочке не нужно в перерывах между парами в универе работать в Мак Дональдсе?

Сама я в 18 лет встречалась с хорошим дядечкой 31 года. Он тоже был не женат. Встречалась 8 месяцев, потом просто вышла замуж за другого парня. У которого, кстати, ничего не было за душой. Но с дядечкой мне было скучновато, а в парнем этим - в самый раз.

И Ваша знакомая, автор, разберется, что ей нужнее.

Гость
#40

Почему все страшные бабы считают, что красивые глупые и скучные?

Гость
#41

А я до сих пор пунктик внешности не вычеркнула, мне 32. Привлекают темные мужчины с карими глазами (славянской внешности), блондины как то не очень мне...

Гость
#42

Ничего не понятно про нее, фантик красивый, что за конфета не ясно.

Гость
#43
Автор

Так вот, что он делает с этой инфантильной принцессой ума не приложу

ума не приложу - любимая фраза одной из разводчиц вумана

Незабудка
#44

Автор, а это не вы где-то месяц назад создавали тему что-то вроде " как не умереть от зависти к мужчине прдруги?":)) там еще говорилось что он ее в америку возил кажется
А по теме: конечно мужчины приемлют такие отношения- все хотят молоденьких и красивых:)))

Гость
#45
сорокалетний

Конечно в идеале хорошо, если женщина и красивая, и есть.общие интересы и поговорить можно. Но Если так не складывается, то лучше красивая , пусть и недалекая, чем умная но страшная. Все таки влечение это важнейшая составляющая отношения на начальном этапе, без него ничего остального не получится .Да и вообще , поговорить можно.с друзьями о том о сем , о науке, политике, спорте, кино. А вот красивая женщина рядом и красивое тело в твоей постели это.важноРазница в 12—13 лет вполне тоже норм, если мужик следит за собой и здоровьем .

Сомневаюсь, что эту чушь писал сорок летний мужик

Гость
#46

Ну так как, стали бы вы встречаться с такой девушкой и согласились бы на подобные отношения?[/quote]


А меня искренне удивило - зачем юной настоящей красавице, умнице, отличнице из хорошей, не бедной семьи, встречаться с 33-***** летним дядькой? Зачем ей не первой свежести жених? Это ей вполне стоит задуматься стоит ли с ним встречаться, такая себе молодого принца запросто найдет. А что его привлекает...неужели его должны привлекать великовозрастные тетки, умеющие хорошо варить борщи с широкой душой? Вы что, автор? Молодые, красивые всем нравятся, это вы что то не правильно в этой жизни о мужчинах понимали.

Автор
#47
Движение

Не вижу ничего плохого в таких отношениях. Хорошая девочка из хорошей семьи встречается с хорошим, не женатым дядечкой. Он же не женат? В чем проблема-то? В том, что девочке не нужно в перерывах между парами в универе работать в Мак Дональдсе? Сама я в 18 лет встречалась с хорошим дядечкой 31 года. Он тоже был не женат. Встречалась 8 месяцев, потом просто вышла замуж за другого парня. У которого, кстати, ничего не было за душой. Но с дядечкой мне было скучновато, а в парнем этим - в самый раз. И Ваша знакомая, автор, разберется, что ей нужнее.

Причём тут работа в маке?) она вообще по жизни работать не будет и домом заниматься тоже.

Гость
#48
Гость

Ну так как, стали бы вы встречаться с такой девушкой и согласились бы на подобные отношения?

А меня искренне удивило - зачем юной настоящей красавице, умнице, отличнице из хорошей, не бедной семьи, встречаться с 33-***** летним дядькой? Зачем ей не первой свежести жених? Это ей вполне стоит задуматься стоит ли с ним встречаться, такая себе молодого принца запросто найдет. А что его привлекает...неужели его должны привлекать великовозрастные тетки, умеющие хорошо варить борщи с широкой душой? Вы что, автор? Молодые, красивые всем нравятся, это вы что то не правильно в этой жизни о мужчинах понимали.
Молодой красивый будет водить в макдак и возить на метро. Через год-два найдет себе помоложе. Она не ***** и это понимает.

Гость
#49

Автор,возможно она с ним честная.По настоящему честная,не *****,не кривляка,не пытается роль играть.Это редкость и ценность в России!

Гость
#50

Далеко не каждый мужчина может себе позволить встерчаться с такой девушкой, она еще не каждого подпустит к себе. Обычно после 30 мужчины уже обрюзгшие, лысеют, пузо появляется, полнеют, не следят за собой, да еще и жадные. Им только остается купить в сторонке и брызгать слюной от зависти, атакже гнобить и унижать тех чушек, которые с ними согласны и так, но на куколку не тянут. А за красивую успешную пару можно только порадоваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: