Гость
Статьи
Мужчины, можете ли вы …

Мужчины, можете ли вы быть только с одной женщиной в отношениях без обязательств?

Читаю тут про отношения без обйзательств и задалась вопросом - ачто это значит? Значит ли это, что мужчины в таких отношения обязательно параллельно встречаются с другими женщинами или некоторым достаточно одной, но которая не выносит мозг, отчётливо осознавая, в каких онаотношениях? Дело в том, что у меня сейча такие отношения. Мы встречаемся только для секса. На мой вопрос, встречается ли он ещё с кем-то, отвечает, что ему незачем это делать, так как в самом начале наших отношений пару раз встречался с другими и понял, что кроме мозговыноса от других ничего не получит, если честно озвучит цель встреч. Сразу скажу, что меня всё устраивает, так как я только недавно развелась и пока не готова к серьёзным отношениям, но темперамент требует своё. Мне интересно, мужчины действительно могут иметь такие отношения только с одной женщиной или всё-таки секс без обязательств подразумевает наличие других женщин?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Да это дуры-бабы тут всё надумывают. Но если только секс раз в неделю-другую и при этом привет-пока, то да вполне возможно что будет другая, для "серьёзных". Но тогда и вас уже не будет.)

Андрюха Питерский
#2

Я вообще не очень понимаю, как это тупо секс. Это что, потерли там друг-другу причинные места, контрольно поцеловались и поделали фрикции...Потом душ и пока, следующий раз в воскресенье?)

По идее же должна быть симпатия, тяга друг к другу, общение, возможная культ.программа...Иначе я даже сексом это назвать не могу, тупо трах какой то.))

Автор
#3
Андрюха Питерский

Я вообще не очень понимаю, как это тупо секс. Это что, потерли там друг-другу причинные места, контрольно поцеловались и поделали фрикции...Потом душ и пока, следующий раз в воскресенье?)



По идее же должна быть симпатия, тяга друг к другу, общение, возможная культ.программа...Иначе я даже сексом это назвать не могу, тупо трах какой то.))

Мы оба очень заняты, график жизни не совпадает ВООБЩЕ, поэтому не до культурных мероприятий. Но конечно же, мы общаемся помимо секса, он рассказывает о своей жизни, интересуется моей.

Майя
#4

какая вам разница, если сразу выставлены рамки "без обязательств"?или так..эго потешить?

Автор
#5
Андрюха Питерский

Да это дуры-бабы тут всё надумывают. Но если только секс раз в неделю-другую и при этом привет-пока, то да вполне возможно что будет другая, для "серьёзных". Но тогда и вас уже не будет.)

Для серьёзных отношений у него тупо нет времени. Последние длительные отношения рассыпались по причине того, что его девушка требовала от него больше внимания, чем он мог дать, хотя он и любил её.

Андрюха Питерский
#6
Автор

Мы оба очень заняты, график жизни не совпадает ВООБЩЕ, поэтому не до культурных мероприятий. Но конечно же, мы общаемся помимо секса, он рассказывает о своей жизни, интересуется моей.

Ну вот, уже хлеб....Хоть не молча.)

Глядишь ещё и кушаете иногда вместе.

Автор
#7
Майя

какая вам разница, если сразу выставлены рамки "без обязательств"?или так..эго потешить?

А просто поинтересоваться тут нельзя? Есть, что сказать по теме?

Майя
#8
Автор

А просто поинтересоваться тут нельзя? Есть, что сказать по теме?

просто?? наверное не просто..мыслишка-то сидит при всех декларациях личной свободы..да, автор?)

по теме - могут..до первого, более привлекательного варианта..)

Гермиона
#9
Автор

Для серьёзных отношений у него тупо нет времени. Последние длительные отношения рассыпались по причине того, что его девушка требовала от него больше внимания, чем он мог дать, хотя он и любил её.

если б любил то нашел бы время которое она требовала

Андрюха Питерский
#10

Не, ну если у него нет свободного времени для серьёзных отношений(хотя мы то понимаем, что это сомнительно), то да, на кой ему иные, если вас за глаза..

Автор
#11
Майя

просто?? наверное не просто..мыслишка-то сидит при всех декларациях личной свободы..да, автор?)

по теме - могут..до первого, более привлекательного варианта..)

Вы всегда за других домысливаете? Читать умеете - меня всё устраивает, так как пока не хочу серьёзных отношений, так как это влечёт за собой мозговынос в виде - Где была? Я не мог дозвониться? За ответ спасибо.

Андрюха Питерский
#12
Автор

так как пока не хочу серьёзных отношений, так как это влечёт за собой мозговынос в виде - Где была? Я не мог дозвониться?

Это не отношения, а именно мозговынос с эгоизмом, вы путаете понятия, либо никогда и не были в "нормальных" отношениях.

Автор
#13
Гермиона

если б любил то нашел бы время которое она требовала

Я его понимаю, так как сама терпеть не могу, когда от меня требуют слишком много внимания. В конце концов я - не я без моей работы и увлечений, которые отнимают много времени. А если человек требует отказаться от них, значит, он не принимает меня целиком.

Автор
#14
Андрюха Питерский

Не, ну если у него нет свободного времени для серьёзных отношений(хотя мы то понимаем, что это сомнительно), то да, на кой ему иные, если вас за глаза..

Не сомнительно, так как у меня такая же ситуация.

#15

невесты невестами а потрахульки потрахульками !

Автор
#16
Андрюха Питерский

Это не отношения, а именно мозговынос с эгоизмом, вы путаете понятия, либо никогда и не были в "нормальных" отношениях.

Я была в них, но ушла, так как устала от того, что мне пытаются навязать свой образ жизни. Я не могу всё своё послерабочее время посвящать любимому человеку, так как не вижу ничего скучнее набивания пролежней от совместного просмотра фильма на диване или шатаний по парку.

Майя
#17

автор, ок..без домысливаний..

почему вам хочется быть единственной даже в свободных отношениях?

Гость
#18

Автор, я была в таких отношениях, и на тот момент меня всё устраивало. Но, мне кажется, что мужик только с одной женщиной в таких отношениях - это почти нереально. Ну, только, может быть, при условии что у него ну просто ВООБЩЕ нету времени, что и с одной-то женщиной видится раз в месяц...

Автор
#19
Майя

автор, ок..без домысливаний..

почему вам хочется быть единственной даже в свободных отношениях?

Кто сказал, что мне хочется? Вернее, мне хотелось бы только для того, чтобы мы чаще встречались для секса, так как раз в неделю-две для меня всё-таки маловато, а ещё одного такого же любовника найти, как оказалось, очень нелегко. Мне просто интересно, могут ли мужчины ъхранить верностьъ в подобного рода отношениях хотя бы для того, чтобы их любовнице хватало только их? Повторюсь, я в курсе, что мой любовник имел пару интрижек в начале наших отношений, но честно скажу - меня это нисколько не задело. Наоборот, я просила его в подробностях рассказать, как он занимался с ними сексом, так как меня это заводит.

Автор
#20
Гость

Автор, я была в таких отношениях, и на тот момент меня всё устраивало. Но, мне кажется, что мужик только с одной женщиной в таких отношениях - это почти нереально. Ну, только, может быть, при условии что у него ну просто ВООБЩЕ нету времени, что и с одной-то женщиной видится раз в месяц...

А почему вы расстались? И у Вашего мужчины были другие женщины?

Гость
#21

По-моему в отношениях для секса мужчина не обязан думать о том что хватает ли женщине секса с ним. Потому они и называются без обязательств, что каждый исходит из соображений личного комфорта.

Автор
#22
Гость

По-моему в отношениях для секса мужчина не обязан думать о том что хватает ли женщине секса с ним. Потому они и называются без обязательств, что каждый исходит из соображений личного комфорта.

Мне ещё интересно, почему многие мужчины, предлагая свободные отношения, оставляют право свободы только за собой?

#23

зависит от темперамента мужчины.

скорее всего несколько женщин

Мама Стифлера
#24

Даже если последние 2 месяца он действительно ни с кем не спал, то ТОлько по причине что не встретил симпатичную ему женщину, не было времени встретить, например. Вполне вероятно что некоторое время он спит только с вами. Но не потому что запаривается такими понятиями как верность)).

И скоро появится женщина с которой у него будут близкие отношения, возможно на пару раз, потом опять будет только с вами спать, месяц, например. Ну и дальше примерно та же картина. Потом влюбится, наверняка, в кого-то, будет к вам набегами приезжать, если вы будете не против.

Мама Стифлера
#25

По-моему вас вообще такие вопросы волновать не должны. Вы встречаесь для секса, секс не плох, судя по всему, мужчина вам симпатичен как минимум физически. Зачем вам забивать голову ерундой, спит ли он с кем-то еще. У вас есть, то, что вы хотите.

Мама Стифлера
#26

Встречайтесь, радуйтесь жизни. НЕльзя потерять то, что вам не принадлежит

Автор
#27
Мама Стифлера

По-моему вас вообще такие вопросы волновать не должны. Вы встречаесь для секса, секс не плох, судя по всему, мужчина вам симпатичен как минимум физически. Зачем вам забивать голову ерундой, спит ли он с кем-то еще. У вас есть, то, что вы хотите.

Это простое любопытство, не более. Я сама не прочь развлечься с другими мужчинами, но пока попадаются скучные. Даже флиртовать толком не умеют, представляю, что будет в постели.

#28

КО считает: Отношения без обязательльств предполагают отсутствие обязательств.

Мама Стифлера
#29

Ну вот и отлично, Автор! Предохраняйтесь, главное. В отношениях без обязательств это оч. важно.

Автор
#30
Отец Пикар

КО считает: Отношения без обязательльств предполагают отсутствие обязательств.

Забавно, что именно мужчины забывают об этом)

Автор
#31
Мама Стифлера

Ну вот и отлично, Автор! Предохраняйтесь, главное. В отношениях без обязательств это оч. важно.

Я в курсе)

#32
Автор

Забавно, что именно мужчины забывают об этом)

Забавно что? Что забывают изменить?)

Майя
#33
Автор

Забавно, что именно мужчины забывают об этом)

Автор

Майяавтор, ок..без домысливаний..

почему вам хочется быть единственной даже в свободных отношениях?Кто сказал, что мне хочется? Вернее, мне хотелось бы только для того, чтобы мы чаще встречались для секса, так как раз в неделю-две для меня всё-таки маловато, а ещё одного такого же любовника найти, как оказалось, очень нелегко. Мне просто интересно, могут ли мужчины ъхранить верностьъ в подобного рода отношениях хотя бы для того, чтобы их любовнице хватало только их? Повторюсь, я в курсе, что мой любовник имел пару интрижек в начале наших отношений, но честно скажу - меня это нисколько не задело. Наоборот, я просила его в подробностях рассказать, как он занимался с ними сексом, так как меня это заводит.

ну так вроде никто и не покушается пока, не?

ищите еще одного любовника или найдите того, кто будет удобен в плане времени..если это ваша проблема, то и решать ее вам..

Автор
#34
Отец Пикар

Забавно что? Что забывают изменить?)

Забывают, что в свободных отношениях свободны оба.

#35
Автор

Забывают, что в свободных отношениях свободны оба.

Обычно когда мужик анонсирует свободные отношения - с правом изменять, он знает, что подруга тоже может скакать по чужим койкам.

Автор
#36

[яуоте=ъМайяъ]ну так вроде никто и не покушается пока, не?

В том то и дело, что иногда покушается. Когда не может приехать ко мне в удобное для меня время, извиняется, на что я отвечаю, что не беда, я и без него неплохо проведу время. Тогда он начинает волноваться, с кем это я проведу неплохо время.

Автор
#37
Отец Пикар

Обычно когда мужик анонсирует свободные отношения - с правом изменять, он знает, что подруга тоже может скакать по чужим койкам.

К сожалению, за всё время моей свободы не встретила ещё ни одного, кто бы подписался на это.

#38
Автор

К сожалению, за всё время моей свободы не встретила ещё ни одного, кто бы подписался на это.

Прям так и говорят: "Я буду трахать все. что движется. а ты храни мне верность"?)

Автор
#39
Отец Пикар

Прям так и говорят: "Я буду трахать все. что движется. а ты храни мне верность"?)

Нет, предьявляют претензии, если я хочу встретиться с другим, пока они заняты.

Майя
#40

так это просто хорошая мина при плохой игре..не скажет же он вам прямо в лоб - мне пофиг кто имеет твою тушку в мое отсутствие..вы ж и обидеться можете..а так внешние приличия соблюдены..

#41
Автор

Нет, предьявляют претензии, если я хочу встретиться с другим, пока они заняты.

То есть, Вам говорят, что проведут ночь с другой, а Вам велят сидеть дома?)

Автор
#42
Майя

так это просто хорошая мина при плохой игре..не скажет же он вам прямо в лоб - мне пофиг кто имеет твою тушку в мое отсутствие..вы ж и обидеться можете..а так внешние приличия соблюдены..

Почему я должна обидеться, если это свободные отношения? Он же не обиделся, когда я спокойно отреагировала на то, что он был с другими.

Автор
#43
Отец Пикар

То есть, Вам говорят, что проведут ночь с другой, а Вам велят сидеть дома?)

Что-то вроде того. Только эти встречи были, когда я была занята.

Рыбка в тесте
#44

у него вы такая точно не одна.

Автор
#45
Рыбка в тесте

у него вы такая точно не одна.

Вы с ним знакомы?

DST
#46
Автор

Мне интересно, мужчины действительно могут иметь такие отношения только с одной женщиной или всё-таки секс без обязательств подразумевает наличие других женщин?

Не обязательно подразумевает, но не исключает в принципе :)

Марисабель
#47

Автор, я тоже только что после развода (точнее окончательного разрыва - еще не развелась официально) и тоже не готова к серьезным отношениям. Подумываю немного придти в себя и завести любовника... Но, меня, наверное, просто потрахушки не устроят. Это должен быть человек с которым нам вместе просто будет хорошо, без всяких заморочек и дум о будущем. На первом месте, конечно, секс. Но я считаю нелишними и совместные походы куда-нибудь, поездки.

По этому я бы тоже озадачилась таким вопросом. Мне бы не хотелось делить с кем-то постель своего любовника.

И он не должен быть женат. Это табу.

Но, вообще, думаю, человек не в состоянии предсказать какие отношения у него сложатся... с обязательствами или без. Думаю, что часто бывает начали БЕЗ, а потом вдруг в ЗАГС побежали... и наоборот. По этому, не парьтесь.

Но мне важно сейчас, чтобы отношения все-таки строились именно на удовольствиях:секс, развлечения, нейтральный треп... Серьезной привязанности главное избежать. Я слишком вымотана предыдущим браком.

Гость
#48

а разве наличие обязательств позволяет не иметь нескольких параллельно?

что у ж тут говорить о без обязательных отношениях..

предохраняйтесь и не загоняйтесь..

наличие или отсутствие обязательств-ни от чего не спасает и ничего не гарантирует...смотрите,на облико морале вашего визави и на его к вам отношение..всё остальное-чепуха..

Рысь
#49
Андрюха Питерский

Это не отношения, а именно мозговынос с эгоизмом, вы путаете понятия, либо никогда и не были в "нормальных" отношениях.

Расскажите о нормальных отношениях. Хочу вступить в такие, но боюсь ,ошибиться.

Роза
#50
Автор

Забавно, что именно мужчины забывают об этом)

Мужики в таких отношениях в первую очередь, думают о себе, вы же не его любимая женщина. А если честно лучше такие отношения, чем эта обыденность.И постоянный контроль над тобой :что делала, куда ходила,показания подала...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: