Гость
Статьи
Гадалки, ответьте на …

Гадалки, ответьте на вопрос!!

Кто видит прошлое, кто умеет гадать, ответьте: от чего погибла моя собака??? (он умер 01 июня 2010г в 10-45) Причина смерти неясна даже врачам. Мучаюсь уже 2 недели

Джулия Ламберт
21 ответ
Последний — Перейти
Пыжик
#1

Безо всякого гадания. Просто опыт собачника. Пёс хватанул на прогулке отраву.

#2

нихренасе)мне вот просто любопытно..так ведь сложно гадалкам пробиться и хоть что-то по теме увидеть..а тут диагноз чтоли ждёте?))))

или "от чего",типа врачи не могут понять..напрмер:машина сбила или с балкона на дорогу упал.Так что ли?

Джулия Ламберт
#3

Пыжик,ситуация не так проста. Было и вскрытие, и био-химический анализ.

Пыжик
#4

Ну, некоторые яды быстренько видоизменяются и обнаружить их потом сложно (см. "Приключения Шерлока Холмса"). К тому же, ветеринарам нет особого резона напрягаться, раз пёс, всё равно, погиб.

А по нашему, по мистически: они уходят тогда, когда им нужно уйти.

Джулия Ламберт
#5

Отвечу и на это: собака категорически не подбирала с земли, не брала у чужих пищу и была изолирована от соседей и недоброжелателей. Дальше подсказками разбрасываться не буду, подожду "видящих". Здесь была ситуация, когда девушка спрашивала совета и ей здесь погадали, потом все сбылось. Я воодушевлена этим примером, очень жду в своей ветке умеющих видеть

ФЕКЛА
#6

Тупость!

бю
#7

Она погибла от несчастной любви и от комплексов - ей казалось что она толстая, а тупая хозяйка не смогла этого всего увидеть!!! И не помогла ей во время!

***, дамочка, к гадалке не ходи, к психологу и поскорее.

Ая
#8

Тут незамужние тётки стонут,что б им погадали,выйдут ли они замуж...А Вы со своей собакой.Хотя,конечно,собака-тоже человек.

Джулия Ламберт
#9

Бю, с Вашей реакцией Вам бы не к психологу, а уже к психиатру... Феклу вам в компанию

Sica
#10

от сильного негатива. Коричневатый пёс был такой

Джулия Ламберт
#11

Sica, первое предположение-возможно. Второе-сильно мимо.

я
#12

погиб от собачьего сухого корма.

Валя
#13

Блин, автор, я могу вам откровенно сказать..во многих ветеренарках врачи вообще не работают..а так ну здохло животное и фиг с ним...и типо провели анализы. А сколько таких случаев-отправили собачку или другое ДОРОГОЕ животное в стационар, а потом вам говорят оно сдохло и тп. А на самом деле эту собау продали заводчикам. Не хочу называть одну из таких лечебниц..в которую сдавали леить дорогих попугаев. а их просто продавали, а хозяевам говорили птица сдохла от инфекции.

Валя
#14

СОРРИ "сДОХ".

Птичку ..жалко:((
#15

Пес умер от рака, метостазы пошли по всем органам и тканям.

Гость
#16

Птичку ..жалко:(( = Валя

мариша & Ко
#17

))))))))))))))))))) Антонина! Ротвейлер таки сдох?

Джулия Ламберт
#18

мариша&Ко, у нас не ротвейлер

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: