Гость
Статьи
Муж при своих …

Муж при своих родственниках ведет себя со мной по-другому

Например, обычно он всегда целует меня, когда уходит на работу и приходит с нее. Но если у нас в гостях его мать или сестра, то он так не делает. И вообще общается со мной более сдержанно и отстраненно. Я, например при родственниках абсолютно не стесняюсь его поцеловать или ласково назвать. Почему он так делает?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что страх ревности родственников больше, чем любовь к тебе.

Таракан
#2

или у них в семье это не принято и он стесняется

#3

Зачем лобызаться в присутствии других людей?

Гость
#4

А вам нужно утвердится в глазах его родственников?Если вы знаете,что он вас любит,то зачем всем это показывать.Может быть он боится сглазить или вызвать недовольство родственников,которое обрушится не на него,а на вас.

Kitkat
#5

А не проще было бы мужа спросить?

Гость
#6

По мне - так правильно делает. Сама не люблю сюси-пуси наводить при свидетелях и не люблю, когда другие это делают при мне.

...
#7

он же мужик и мы не выставляем свои чувства на показ.

ГостьЯ
#8

Просто мужик у вас нормальный, радуйтесь!

Гость
#9

такая же фигня

Гость
#10

Мы с мужем тоже не лобызаемся при людях. Не важно кто это - его или мои родственники. Считаю, что целоваться, обниматься, обжиматься - слишком интимные вещи, чтобы выставлять их напоказ. Не люблю показуху.

Наф Наф
#11

Моя подруга со своим МЧ постоянно лобызаются при мне,ну очень противно,и чувствую себя при этом не в своей тарелки.Так делают обычно показушники,которые самоутверждаются этим.

Гость
#12

потому что не нужно выставлять на люди интимность своих отношений. Поцеловать уходя-приходя с работы можно, можно назвать еще как-то ласково, но не пошло. А лобызаться, целоваться, обниматься- ну некрасиво это

....
#13

Мой бывший МЧ наоборот мог обнять, поцеловать при родственниках и родителях, а мне было неудобно и при своих я стеснялась с ним обниматься. Правильно пост 2 говорит, в семье так не принято и человек стесняется...

#14

я тоже ненавижу на людях обниматься/целоваться,на улице когда ухожу целую только если мало народу вокруг

Гость
#16

у меня брат всегда обнимает и чмокает свою жену при мне...вот честно мне до жути неприятно...потому что это неприлично

Д-те
#17
Гость

у меня брат всегда обнимает и чмокает свою жену при мне...вот честно мне до жути неприятно...потому что это неприлично

Обнимать жену неприлично? Почему?

Д-те
#18
Автор

Например, обычно он всегда целует меня, когда уходит на работу и приходит с нее. Но если у нас в гостях его мать или сестра, то он так не делает. И вообще общается со мной более сдержанно и отстраненно. Я, например при родственниках абсолютно не стесняюсь его поцеловать или ласково назвать. Почему он так делает?

Вот у вас проблем нет, такими глупостями заморачиваться)) Почему-почему, стесняется, не любит демонстрировать свои чувства на людях

Гость
#19

я тоже при своих продителях никогда не целуюсь с мужем. на свадьбе было о

чень неловко из-за этого)(((((

Гость
#20

при других людях спокойно целуюсь))

Гость
#21

У меня строгие родители, но понимающие. Когда мы ещё встречались, и он приходил или уходил, нас оставляли вдвоем)) Но вообще при родителях мы друг друга в щеку целуем и никаких проблем.

Точно-точно
#22
Гость

А вам нужно утвердится в глазах его родственников?Если вы знаете,что он вас любит,то зачем всем это показывать.Может быть он боится сглазить или вызвать недовольство родственников,которое обрушится не на него,а на вас.

Да возможно так

Гость
#23
...

он же мужик и мы не выставляем свои чувства на показ.

+100.Точно.

Гость
#24

Автор, а если бы ваш муж, постоянно при вас нежно обнимал и целовал сестру и мать, вы бы пришли от этого в восторг? А почему нет? Ведь они самые родные ему люди и наверняка любят друг друга.

Гость
#25

Я тоже не могу проявлять нежность по отношению к мужу в присутствии моей матери и мне неприятно, если он в этот момент вдруг надумает обнять меня и т.д. Наверное это из-за того, что в отношения с матерью нежность у нас отсутствовала, скорее было немного отстраненности, сколько я себя помню. С моим сыном все наоборот, я его всегда баловала и он с детства был очень ласковый ребенок и с женой своей всегда в обнимку, и чмокнет ее и ребенка раз сто. Не муж Ваш, Автор, виноват, а отношения в семье, думаю.

Гость
#26

И я не люблю это дело.Мой мч тоже.Помню был кадр которому надо было постоянно при всех лизаться.Он считал что это проявление любви а я не люблю это ,вот и разошлись.

Натэлла
#27
Гость

Я тоже не могу проявлять нежность по отношению к мужу в присутствии моей матери и мне неприятно, если он в этот момент вдруг надумает обнять меня и т.д. Наверное это из-за того, что в отношения с матерью нежность у нас отсутствовала, скорее было немного отстраненности, сколько я себя помню. С моим сыном все наоборот, я его всегда баловала и он с детства был очень ласковый ребенок и с женой своей всегда в обнимку, и чмокнет ее и ребенка раз сто. Не муж Ваш, Автор, виноват, а отношения в семье, думаю.

единственный верный пост! это всё из семьи. И огромные тараканы в голове/ Вот автор написала только про поцелуи, но ведь это хз ен долгие поцелуи с засовыванием языка и всё такое. ТАкие мужчины даже руку жене не подадут если ей это необxодимо, куртку , пальто не подержат чтобы она одела. У моей подруги муж такой долбоёб. Она говорит дома совсем другой ,а как при родителяx , я будто враг и грубо , строго говорит. и весь такой из себя мужчина. Лицемерием я считаю это. Не дай Бог за такого.

Гость
#28
Гость

По мне - так правильно делает. Сама не люблю сюси-пуси наводить при свидетелях и не люблю, когда другие это делают при мне.

я точно такая. все поцелуи, ласки приемлю только без свидетелей. мужчина у меня тоже такой. мне неприятно смотреть на чужие поцелуи, обнимания и т.п.

Гость
#29

у меня в семье никто никого не целовал, ни обнимал. я так выросла, меня в детстве никогда не обнимали, ничего подобного не было. мне постоянно от своего мужчины не хватает ласки(только наедине) наверно потому что в детстве не видела этого, и на людях я сухая и сдержанная, по другому не могу.

Гость
#30

У меня ОЧЕНЬ ласковый муж, обнимать-целовать готов сто раз на дню, но это же интимное, нас с ним касается, а его родственников - нет. Так что при них никто никого не тискает - и, что важно, никто по этому поводу не парится. :)

Гость
#31

И правильно делает. Это дело интимное, не для посторонних глаз.

У нас вот в группе сладкая парочка, даже на заннятиях объятья-поглаживания. А один раз вообще жесть. После пары к преподше он подходит что-то спросить, а она к нему прилипла, как сиамский близнец, нежно голову ему на грудь... Преподша сквозь зубы ему что-то отвечала, видно ей совсем уж противно. И не скажешь ведь им, сразу "завидует". Так и охота сказать "снимите уж номер на часок".

Лана
#32

Такие комментарии, как будто, автор хочет чтоб муж при родственника её в постель тащил! Просто чмокнуть на прощанье, уходя на работу!!! Что здесь неприличного??? Так заведено в каждой хорошей семье...

Гость
#33

У вас ситуация проще. Не понимаю, зачем либизиться при посторонних вообще и уж тем более чьей-то родни.

Мой вообще превращается в муд@к@ конченного. Дома белый пушистый и заботливый, а как только мы на территории его родни(в 1500км от дома) он начинает такую х##ню неимоверную творить. И не слышит не слова от меня совершенно.
Перед поездкой обещает клянётся, а как приезжаем, каждый раз одно и тоже.
В этом году давала последний шанс, вернемся домой, будет развод. Он видимо не понимает вообще ничего.
Представляете ехать 1500км на машине 16 часов с 2мя детьми 4 и 6 лет, а после месяц тусить в деревне Жопосранск с его родней, и он вечно на рыбалках. Условий вообще нет никаких. Чтобы воды нагреть, нужно только или кастрюлями или чайниками. От моря 80км, подумаешь, зачем море? Мы сначала наобещаем, а после найдем миллион причин туда не ехать(имею ввиду его).

Раз туго доезжает, и фраза "я з@#балась и мне нужен отпуск, иначе крыша уедет, а детям море, старшему в школу в этом году. Нужно отдохнуть и сил набраться."

Кто-то начнет защищать, какой он бедный и несчастный, заработался и устал. Он 8 лет не работает. Живем в моей квартире, на мой пассивный доход, к которому не имеет он никакого отношения. Целыми днями он играет в тюленя на кровати. Дети и быт на мне. 8 дет не была в отпуске вообще, даже в ванную спокойно сходить не могу, даже поср@ть в туалет не дают спокойно. И финал. Младшая инвалид дцп не ходячая и не говорящая, мы 4 месяца в году лежим в больницах- реабилитационных-центрах, в остальное время бегаем по врачам, бытовуха и уход за детьми.
А вы нашли проблему в такой х#йне, уж простите, даже смешно. Вам что, 18 лет? Нужно целоваться на каждом углу и напоказ для всех? Не можете с собственным мужем поговорить и всё узнать? Что же за семья тогда у вас?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: