Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли бывшие?

Всегда ли бывшие возвращаются, что было причиной расстаться и если возвращаются то сколько времени проходило с того момента? Может быть кто-то из вас жалел о том что расстался с человеком, как быстро вы об этом понимали и стали ли вы предпринимать какие-то действия? Спасибо за любой ваш опыт

Робертс
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Возвращаются для необременительного траха.

Гость
#2

я вернулась к парню через 3 года, а за это время побыла замужем, родила и теперь жду его из армии

Джоли
#3
Хам

Возвращаются для необременительного траха.

По личному опыту?

Робертс
#4
Гость

я вернулась к парню через 3 года, а за это время побыла замужем, родила и теперь жду его из армии

Вау! А почему ушли и по какой причине вернулись?

#5

Я бы хотел общаться ,может даже и серьёзно,раньше была обоюдная страсть,она не хочет.Прошло 6 лет Всё это время с разной периодичностью, намекаю на это,но не давлю и не напрягаю, так как вижу что ей это не надо, пока, но и меня не игнорит ,как раньше.

#6

Возвращаются, если замену не нашли. Хотя вам в этом не признаются, будут орать о великой любви

Гость
#7
Робертс

Вау! А почему ушли и по какой причине вернулись?

он младше на 3 года ему тогда было 16 мне 19,он бегал любовь-морковь а я наверно побоялась наверно разницы и другого любила как мне тогда казалось, он меня ревновал мы перестали общаться, я почти сразу вышла замуж совсем за третьего,родила но недолго прожила и ушла от него, а этот что любил меняузнал пригласил погулять ну так и завязались отношения он через месяц ушёл в армию на 1.6 осталось 3 месяца, а дальше как будет

Робертс
#8
Mashzulla

Возвращаются, если замену не нашли. Хотя вам в этом не признаются, будут орать о великой любви

А почему вы думаете что не может быть любви? Ведь на самом деле люди могут что-то осознать, переосмвслить или почувствовать.. Я вон столько начиналась о том как люди жалеют о том что расстались и даже уже будучи в браке или в отношениях.. Так что я бы не стала утверждать все так однозначно, по всякому бывает

Робертс
#9
ne-musor

Я бы хотел общаться ,может даже и серьёзно,раньше была обоюдная страсть,она не хочет.Прошло 6 лет Всё это время с разной периодичностью, намекаю на это,но не давлю и не напрягаю, так как вижу что ей это не надо, пока, но и меня не игнорит ,как раньше.

Мне очень жаль что так у вас произошло и наверное просто прошло слишком много времени все же 6 лет не маленький срок.. А инициатором разрыва была девушка или вы?

Робертс
#10
Mashzulla

Возвращаются, если замену не нашли. Хотя вам в этом не признаются, будут орать о великой любви

Ещё хочется добавить по поводу того что возвращаются когда не нашли лучше, а ведь все в этой жизни познается в сравнении и да иногда вот таким вот образом и можешь понимать что тот человек был то что тебе нужно... А вы так не думаете?

Гость
#11

Мы расстались в августе и вот прошло полгода и тут мне смс: " привет, хочу тебя увидеть." "Что за муйня?" подумала я. Не нравиться мне это, молюсь чтобы не напоминал о себе. Номер менять не вариант, ещё раз напишет или звякнет заблокирую. Эти бывшие они ж как покойники, их хоронить надо. Мы расстались по причине того что он нашёл другую и вот тебе...Уходя уходи как говориться, и плевать мне на сравнение, любил бы не ушёл. Ну это мой случай, незнаю как у других.

Я-телец
#12

Как можно возвращаться к тому кто обидел? Не принес лекарства в нужный момент? Не защитил? Не ценил? Не любил?
А, как, дуры вы набитые???
Как?
Да, вы дуры и не лечитесь.
Если человек в прошлом ложил на Вас всех с прибором. То возврат будет к Вам за эмоциями которые вы давали, за шаровым комфортом, за выгодами!!!
Да..да, он осознал.
Конечно осознал, что другие не такие дуры и сразу мудаку под хвост дали.
Я скучаю за умершим который озолотил/ любил/ ценнил/ балловал, а тут форум для дебилок- мазахисток.
Так вам всем и нужно. Вас нагнули и имеют, обворовывают и унижают, бьют..
А вы скучаете.

Я-телец
#13
Гость

Мы расстались в августе и вот прошло полгода и тут мне смс: " привет, хочу тебя увидеть." "Что за муйня?" подумала я. Не нравиться мне это, молюсь чтобы не напоминал о себе. Номер менять не вариант, ещё раз напишет или звякнет заблокирую. Эти бывшие они ж как покойники, их хоронить надо. Мы расстались по причине того что он нашёл другую и вот тебе...Уходя уходи как говориться, и плевать мне на сравнение, любил бы не ушёл. Ну это мой случай, незнаю как у других.

Единственная здравая женщина.
Респект.

Гость
#14
Робертс

Всегда ли бывшие возвращаются, что было причиной расстаться и если возвращаются то сколько времени проходило с того момента? Может быть кто-то из вас жалел о том что расстался с человеком, как быстро вы об этом понимали и стали ли вы предпринимать какие-то действия? Спасибо за любой ваш опыт

Бывшие не должны возвращаться , если возвращаются , значит с вами что то не так .

Робертс
#15
Гость

Бывшие не должны возвращаться , если возвращаются , значит с вами что то не так .

Что значит с вами что-то не так? А разве люди не могут совершить ошибку или ещё что-то? Есть же и не только плохие истории есть и такие что потом женятся и живут счастливо, конечно все зависит от причины расставания, но причём здесь что с кем-то что-то не так.... А гордость и не умение прощать это не есть хорошо

Гость
#16

Моя история в крации :
Понравился в 13 лет парень на год старше и как оказалась и я ему нравилась,.встречались три года.Потом я решила ,что много кругом хороших парней за мной бегают и рассталась с ним.Подружила
ещё с двумя и поняла,что лучше первого нет.Он из армии мне написал ,хотя провожала его другая.Я ему ответила и дождалась с армии.Вышла за него замуж.Счастливы ,дети внуки.

Робертс
#17
Гость

Моя история в крации :
Понравился в 13 лет парень на год старше и как оказалась и я ему нравилась,.встречались три года.Потом я решила ,что много кругом хороших парней за мной бегают и рассталась с ним.Подружила
ещё с двумя и поняла,что лучше первого нет.Он из армии мне написал ,хотя провожала его другая.Я ему ответила и дождалась с армии.Вышла за него замуж.Счастливы ,дети внуки.

Вот бы побольше в жизни таких историй со счастливым концом. Но иногда логично понимаешь что никто к тебе уже не вернётся и не потому что кто-то плохой..

Гость
#18
Робертс

Что значит с вами что-то не так? А разве люди не могут совершить ошибку или ещё что-то? Есть же и не только плохие истории есть и такие что потом женятся и живут счастливо, конечно все зависит от причины расставания, но причём здесь что с кем-то что-то не так.... А гордость и не умение прощать это не есть хорошо

Я в жизни не видела чтобы прощали , были случаи когда мужья возвращались , но там жёны пуще прежнего их потом ненавидели .

Гость
#19

Когда обойдут вокруг света.

Робертс
#20
Гость

Я в жизни не видела чтобы прощали , были случаи когда мужья возвращались , но там жёны пуще прежнего их потом ненавидели .

А я лично не представляю каким нужно быть гордым, я бы не смогла не простить особенно когда очень любишь, что может быть важнее когда любимый родной рядом, да, конечно будет не просто этот червячек будет сначала грысть, но если поговорить и когда на самом деле видешь что на самом деле важна человеку и тому подобное... Ведь все мы совершаем иногда ошибки и на них же учимся. Я например очень многое осознала и не только с его стороны, но и со своей, и увидела свой характер и то что тоже была в каких-то моментах не права и как бы могла поступить по другому или сказать... К сожалению такое порой понимаешь когда уже поздно и только была бы хоть одна возможность все исправить, а ещё лучше когда двое это понимаю, а не только один, тогда думаю что не все потеряно. А в моей ситуации оба любим и как мне кажется расстались по глупости, и все время думаю о многом и логически понимаю что скорее всего с его стороны не будет уже никаких попыток, а так хочется себя хоть немного утешить хоть мнимой надеждой историй других людей

Робертс
#21
Гость

Когда обойдут вокруг света.

Да и такое бывает к сожалению, но вот когда через много лет пытаются вернутся то тут все уже понятно, хоть есть такие истории что начинают скучать м понимать м через 3 года и больше или даже не решаются сразу... Завидую даже немного к тем кому вернулся и все в итоге сложилось хорошо, но это если на самом деле любовь и все дела, а не очень сложные отношения которые и вправду лучше не воскрешать

Гость
#22
Гость

я вернулась к парню через 3 года, а за это время побыла замужем, родила и теперь жду его из армии

Ха,ха,ха вот он долбажник!!

Гость
#23
Робертс

Ещё хочется добавить по поводу того что возвращаются когда не нашли лучше, а ведь все в этой жизни познается в сравнении и да иногда вот таким вот образом и можешь понимать что тот человек был то что тебе нужно... А вы так не думаете?

Не всегда так...бывает что тот от кого уходят действительно хороший человек, достойный, интересный, верный, но не тот кто нужен уходящему и даже хуже чем те с кем пробует уходящий построить или построил отношения...

Гость
#24
Гость

Мы расстались в августе и вот прошло полгода и тут мне смс: " привет, хочу тебя увидеть." "Что за муйня?" подумала я. Не нравиться мне это, молюсь чтобы не напоминал о себе. Номер менять не вариант, ещё раз напишет или звякнет заблокирую. Эти бывшие они ж как покойники, их хоронить надо. Мы расстались по причине того что он нашёл другую и вот тебе...Уходя уходи как говориться, и плевать мне на сравнение, любил бы не ушёл. Ну это мой случай, незнаю как у других.

Все верно и дело не в любви, просто не дорожил отношениями, раз решил расстаться и не попробовать поменять чтото

Гость
#25
Робертс

Да и такое бывает к сожалению, но вот когда через много лет пытаются вернутся то тут все уже понятно, хоть есть такие истории что начинают скучать м понимать м через 3 года и больше или даже не решаются сразу... Завидую даже немного к тем кому вернулся и все в итоге сложилось хорошо, но это если на самом деле любовь и все дела, а не очень сложные отношения которые и вправду лучше не воскрешать

Ко мне не вернулся, хотя я пыталась быть рядом, понять что случилось...но он категорично говорил нет....самое неприятное то, что он планировал расставания, отношения у нас то были хорошими, он всегда хотел быть рядом, замуж позвал, я очень его любила и он мне был дорог..нашла фото за неделю до расставания - ездили отдыхать, он обнимал меня, смеялись...так и после расставания поехали отдыхать, был заботлив, нежным, можно сказать медовый месяц, но вернувшись в город сразу напомнил что вещи остались и он опять стал показывать свое безразличие и сидеть знакомиться на сайте знакомств. Я так и не знаю почему расстались. И не пытается вернуть меня, 3 года в поиске, меня игнорирует...а я так верила ему, видела он счастлив со мной, не понимаю что произошло

Гость
#26
Гость

Ко мне не вернулся, хотя я пыталась быть рядом, понять что случилось...но он категорично говорил нет....самое неприятное то, что он планировал расставания, отношения у нас то были хорошими, он всегда хотел быть рядом, замуж позвал, я очень его любила и он мне был дорог..нашла фото за неделю до расставания - ездили отдыхать, он обнимал меня, смеялись...так и после расставания поехали отдыхать, был заботлив, нежным, можно сказать медовый месяц, но вернувшись в город сразу напомнил что вещи остались и он опять стал показывать свое безразличие и сидеть знакомиться на сайте знакомств. Я так и не знаю почему расстались. И не пытается вернуть меня, 3 года в поиске, меня игнорирует...а я так верила ему, видела он счастлив со мной, не понимаю что произошло

В точности такая же ситуация произошла у меня сейчас, ни чего не понимаю... Тяжело очень

Гость
#27
Гость

Ко мне не вернулся, хотя я пыталась быть рядом, понять что случилось...но он категорично говорил нет....самое неприятное то, что он планировал расставания, отношения у нас то были хорошими, он всегда хотел быть рядом, замуж позвал, я очень его любила и он мне был дорог..нашла фото за неделю до расставания - ездили отдыхать, он обнимал меня, смеялись...так и после расставания поехали отдыхать, был заботлив, нежным, можно сказать медовый месяц, но вернувшись в город сразу напомнил что вещи остались и он опять стал показывать свое безразличие и сидеть знакомиться на сайте знакомств. Я так и не знаю почему расстались. И не пытается вернуть меня, 3 года в поиске, меня игнорирует...а я так верила ему, видела он счастлив со мной, не понимаю что произошло

Прям как будто про моего написали...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: