Гость
Статьи
Писать ли бывшему

Писать ли бывшему

Сижу я такая летним вечером дома, и накатило одиночество. Не буду рассусоливать, а сразу перейду к теме. Дано: мой бывший, с которым я переписывалась последний раз 4 года назад, а виделась и того раньше. Расстались мы с ним по какой-то глупости, я честно уже даже и не помню конкретики, а было дело 7 лет назад. Скажу шаблонную фразу: все познается в сравнении. Так вот, после него имела я и другие отношения, и невольно сравнив, понимаю, эх молодость глупость, какого парня упустила.
Хочу ему написать уже второй месяц, но все что-то никак. То я не могу понять, встречается ли он с кем-то. Что не женат - это точно. Была девушка, но за 7 лет много чего могло измениться, новых фото с ней за два последних года не наблюдается, да он и вообще перестал фотки особо выкладывать вк. То мне кажется это каким-то унизительным что ли.. С одной стороны: ну напишу и напишу, я ж общими фразами "как дела", "Чего нового" и все такое. По его ответу будет понятно, как он ко мне сейчас относится, какие-то настроения уловить можно будет..
С другой стороны: как-то неловко, унизительно. Явилась, не запылилась, называется. Думаю: если уж нужна была бы ему, написал бы уж за 4 года-то разок сам. Тем более, он человек активный, решительный, не размзня.
Вообще, он очень принципиальный по жизни, может, он тогда и решил: расстались и расстались ,всё, назад пути нет. Но когда мы встречались (не один год), были действительно сильные чувства.

Вопрос: писать или нет ему? есть у вас личные примеры, когда вот так написали и было потом всё гуд?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
анни
#1

не вижу повода не писать... не стукнет же он вас... а не писал, просто потому что ему пофиг было, а вдруг сейчас у вас искра получиться. пишите!!

Гость
#10

Расстались плохо с мч.Следили за жизнью друг друга. Потом он поздравил на нг - я не отетила. Спустя месяц вечером сама написала сразу с предложением о встречи. Через 2 ч встретились. Через 7 мес сделал предложение и сразу поженились) сейчас ждем ребенка)
Дерзайте😉

#12

На "Привет! Как дела? Что нового?" спустя четыре года самый адекватный ответ: "Привет. Нормально. А у тебя?"
Чё будете делать с этим ответом? (Просто интересно, на что рассчитывают люди, которые вот так объявляются спустя годы и надеются, что диалог, который затеяли они, за них будет тянуть собеседник?)

Яя
#13

Попытка не пытка, но лично у меня опыт говорит в пользу "не писать", тоже думала: не попробую - не узнаю, но ничего не вышло

Прозерпина
#18

Такую же тему с похожим сюжетом создавала в начале года я. 6-7 страниц исписали и подговорили местные женщины написать всё же. Написала. Общение не пошло. Но зато я внутренне успокоиламь что сделала попытку после глупого расставания. И поняла что ему не нужно это общение. И сама со временем забила. Если вам надо успокоится то пишите. Но не рассчитывайте ни на что.

автору
#19

конечно пиши!

Мужчины наши отношений после расставаний не заводят,они сидят ,храня верность ушедшей и ждут её любого "знака"
Он точно свободен и будет рад!Пиши!


детей он 100% не родил,ты ведь ушла,ему просто не от кого.

ктопв
#20

если за 7 лет ваше золото никому не приглянулось, то золото ли вообще?

Гость
#21

Ну а что бы и не написать?Сами себя хоть успокоете,если даже и не получится ничего,что страдать то?
Я бывшему через месяц написала.Всю душу вывернула наизнанку.Думала что если и не сойдемся, то нормально хоть расстанемся по человечески, тепло.Потому что действительно всю душу вложила в написанное, а он мне ответил "ясно".Лучше б ниче не отвечал чес.слово!Хах, напишите автор, в худшем случае хоть мечтать лежать о нем перестанете.

Гость
#22

Писать не писать,а на что ты надеешься?
Что у него после твоего письма к тебе пламенный интерес появится?
Клал он на тебя,уж за 7 лет могло бы дойти до тебя.

Гость
#23

Напиши шуткой типа проспорила на желание "написать бывшему", а кроме тебя вроде как и некому :-) а дальше - по ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: