Гость
Статьи
Детские шутки …

Детские шутки взрослого мужчины

Всем доброго времени суток! Мы с мужчиной вместе уже третий год. В целом все хорошо, но... я стесняюсь его глупых младенческих шуток. Иногда на него нападает такое как бы настроение, что он начинает очень тупо шутить по поводу и без, иногда пОшло, иногда просто феерически плоско. И ржет при этом сам типа удачно пошутил. Мне неудобно перед людьми в такие моменты, я его стесняюсь. Потому как шуточки обычно из серии "вот он мне такой, а я ему такой ахахаха хихихи бугагагага". Или например откровенный стеб над внешним видом окружающих, как мужчин, так и женщин типа "смотри что напялила, трусы видно, холодец колышется ха-ха-ха хи-хи-хи". У меня же более тонкий юмор обычно, и на окружающих я вообще внимания не обращаю , пофигу кто там что напялил)) Но в такие вот моменты я просто не знаю, как реагировать. Пробовала объяснять ему, что мне вовсе не весело. Он называет занудой, всерьез не воспринимает претензии. В остальном у нас все отлично, но вот эти шуточки уровня дет сада бывает вымораживают просто. Как реагировать на это? Смириться или есть способ донести до него, как глупо он выглядит со стороны?

Ирина Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ржачны такие дебильные юмористы. и главное несут кyяту и сами гогочут))жесть
сочувствую вам

Ирина Автор
#2
Гость

ржачны такие дебильные юмористы. и главное несут кyяту и сами гогочут))жесть
сочувствую вам

спасибо за сочувствие) но может есть что посоветовать? что делать -то?)

Гость
#3

Он не дотягивает до вашего уровня. Тут либо смириться либо расставаться

Гость
#4
Гость

Он не дотягивает до вашего уровня. Тут либо смириться либо расставаться

Это да. Чувство юмора напрямую связано уровнем интеллекта.

Гость
#5

да ту--------пой он у вас,что непонятного? и шуточки такие же плоские,как и его мозг..взрослого человека уже не изменишь.этим надо было заниматься его родителям, пока он был в более гибком возрасте.теперь поздно.так что,терпите.

Гость
#6
Гость

Это да. Чувство юмора напрямую связано уровнем интеллекта.

Не сказала бы... Чушь из серии профессорА не пукают, все шутят по-разному. Расслабляется человек, а вы с серьезным видом, умничают тоже не от большого ума.

Гость
#7

у меня был знакомый.так там вообще случай наикритичный.мало того, что шутки пи----пец какие, так ещё руки распускает, чтоб женщину облапать и даже ей юбку задрать прилюдно.вот такие у человека "шутки".и не докажешь, что это ***** как из ряда вон выходяще.там бесполезно.его типичный ответ:"да лааааадно.ты чёёёё".всё.так и ваш муж.бесполезно.либо терпеть, либо разбегаться.перемен к лучшему не будет.

Гость
#8
Гость

Не сказала бы... Чушь из серии профессорА не пукают, все шутят по-разному. Расслабляется человек, а вы с серьезным видом, умничают тоже не от большого ума.

Вы знаете, у меня мужчина тоже может пошутить на тему пукания, секса, каких-то пошлостей, но все же этотвсегда будет остроумно и уместно ( при незнакомых людях он такого себе не позволит и шутить так начал, когда уже мы перешли на уровень дозволенного онипривыкли меня уже в свой круг полностью ). Это не только наличие определенного уровня интеллекта, это ещё и наличие такта. Запомните, если вам приходится краснеть за своего мужч ну в обществе, за его высказывания или шутки, значит вы друг другу не подходите ( с годами это тольк усугубится)

шЯо
#9
Ирина Автор

Всем доброго времени суток! Мы с мужчиной вместе уже третий год. В целом все хорошо, но... я стесняюсь его глупых младенческих шуток. Иногда на него нападает такое как бы настроение, что он начинает очень тупо шутить по поводу и без, иногда пОшло, иногда просто феерически плоско. И ржет при этом сам типа удачно пошутил. Мне неудобно перед людьми в такие моменты, я его стесняюсь. Потому как шуточки обычно из серии "вот он мне такой, а я ему такой ахахаха хихихи бугагагага". Или например откровенный стеб над внешним видом окружающих, как мужчин, так и женщин типа "смотри что напялила, трусы видно, холодец колышется ха-ха-ха хи-хи-хи". У меня же более тонкий юмор обычно, и на окружающих я вообще внимания не обращаю , пофигу кто там что напялил)) Но в такие вот моменты я просто не знаю, как реагировать. Пробовала объяснять ему, что мне вовсе не весело. Он называет занудой, всерьез не воспринимает претензии. В остальном у нас все отлично, но вот эти шуточки уровня дет сада бывает вымораживают просто. Как реагировать на это? Смириться или есть способ донести до него, как глупо он выглядит со стороны?

менять мужчину из др социалбной среды

Гость
#10

Что посоветовать? Попробуйте одергивать его фразами типа: "Поставь себя на место человека, над которым ты так смеешься. Тебе было бы приятно?"

Гость
#11
Гость

Что посоветовать? Попробуйте одергивать его фразами типа: "Поставь себя на место человека, над которым ты так смеешься. Тебе было бы приятно?"

Это болевая БЭ бывает и у ОЧЕНЬ умных.

Гость
#12
Гость

Что посоветовать? Попробуйте одергивать его фразами типа: "Поставь себя на место человека, над которым ты так смеешься. Тебе было бы приятно?"

с такими это бесполезно.надо было такие воспитательные беседы проводить, когда тот ещё маленький был.а теперь время упущено. что выросло, то выросло.

Гость
#13
Гость

с такими это бесполезно.надо было такие воспитательные беседы проводить, когда тот ещё маленький был.а теперь время упущено. что выросло, то выросло.

не поможет

Гость
#14

У меня муж тоже любитель рассказать детсадовский анекдот или какой-нибудь на туалетную тему... Я не смеюсь и так и говорю - а в чем соль-то? Понемногу доходит ...

Гость
#15

Детсад - он бывает разный. У вашего не детские шутки, а просто отсутствие культуры и уважения к окружающим. Увы, это лечится долго и нудно - путём подтягивания жениха под свой уровень. Но мужчину после многих лет отношений переделать уже сложнее - надо было в самом начале этим озаботиться.

Гость
#16

Да ниче вы с ним не сделаете!Я вот на выходных такую парочку наблюдала.Типичный зажравшийся даyн, и блондиночка которой палец покажи захихикает. Поливал в пол голоса гoвнoм девушку, блондиночка заливалась хохотом, девушка не слышала, зато нам с мужем все слышно было прекрасно.Сказала громко и отчетливо "вот ***** то". Парочка на нас обернулась.И заткнулись.
Вот и ваш мужчина нарвется на того кто сможет дать отпор или грамотно обсмеять уровень интеллекта и шуток.Вам нужен такой кадр который рано или поздно опозорит вас?

Гость
#17

под звездами *****

Гость
#18

)))) ладно, пусть это будет тайной.

Гость
#19

про холодец смешно было.... вы и правда зануда

Колючка.
#20
Гость

да ту--------пой он у вас,что непонятного? и шуточки такие же плоские,как и его мозг..взрослого человека уже не изменишь.этим надо было заниматься его родителям, пока он был в более гибком возрасте.теперь поздно.так что,терпите.

автор, прочитай этот коммент внимательно. Добавить нечего даже.

Гость
#21

Автор,стыдно на самом деле вам за саму себя, за свой выбор мужчины, за то, что так неуверены в себе, что третий!!! год терпите чудовищные комплексы вашего друга. А знаете почему? У вас комплексов не меньше, чем у него. Почему бы вам не сказать ему всё, что вы о нем думаете и не послать зубоскала куда подальше? Вот вам время свое не жалко...

*****
#22

Чувство юмора должно совпадать однозначно! Это ужасно, когда один шутит, а второй обижается на его шутки или не догоняет на уровне тонкого юмора.
У меня на стадии ухаживаний один молодой человек решил пошутить и выдал что-то типа " я тебя не для этого заводил" по типу как животное. И это на моей территории, в моем собственном доме я усоышала этот юмор)) Больше ноги его не было в моем доме! А на его вопрос выйду ли я за него замуж сказала, чтобы он подыскивал жилье для семьи, где я с ним буду жить и ни чуть не хуже тех условий в которых я сейчас живу. Это его обидело не шуточно! )) В итоге я без проблем избавилась от такого шутника.

Гость
#23

Про уровень интеллекта согласна полностью.

Барби
#24

Лицо кирпичом и спрашивайте: "А смеяться когда?"
И смотрите как на идиота. Поможет обязательно, первые разы отнеситесь как к дураку, так что бы ему обидно стало, с пренебрежением. Шоковая теократия.

Бестия ----(-@
#25

автор, ты зануда. был у меня как-то такой мч как автор, без ч/ю абсолютно - скучный и нудный тип. фууу. надеюсь твой мч тебя саму обстебает когда-нидь))

Барби
#26

Теократия - терапия))

Асоль
#27

Согласна с п.21 и 22
Ничего вы автор не сделаете. У меня есть один знакомый, ему уже за 40 перевалило, а все такие же шутки , иногда хоть стой, хоть падай. Причем он из-за своих шуток пару хороших друзей потерял, люди перестали с ним общаться. а он так и не понял: а что я такого сказал? Сколько не бились с ним жена и близкие, бесполезно.
Так что делайте выводы: готовы ли вот так всю жизнь краснеть за своего мужчину. Мало того, в глазах общества он выглядит не слишком умным человеком. Оно вам надо?

Гость
#28

Снимите его незаметно на телефон, когда у него случится приступ неуместных шуток.н у и покажите как он глупо выглядит.может и поможет.

Ирина Автор
#29

спасибо всем за ответы! я сама не прочь поржать, но не над сортирными шутками. Многие правы, у нас разный юмор, но это не значит, что разный уровень интеллекта. Он умный, по-человечески мудрый, периодами бывает очень серьезным. Не знаю, откуда у него появляется тяга к такому поведению. В самом начале отношений я не поддерживала его юмор, говорила "где смеяться?" и т.п. Он шутить стал реже и слабее, но не перестал. И обстебать меня пробовал конечно же, но я сама не лыком шита ))) очень зло обстебала в ответ, больше надо мной не шутит))
У нас у всех комплексов хватает конечно, даже самык отвязные люди бывают в чем-то не уверенны.
Понравилась идея про "зеркало" (как бы ты себя чувствовал на его месте) и про снять со стороны.

#30

А я вам посоветую, когда он так тупо пошутит, прикольнуться над ним самим, причем жестко, а не слабо)) пусть почувствует себя в шкуре жертвы. Это работает, проверено))

ХХХ
#31

У нас так шутит всю жизнь 65-летний свекор, самовлюбленно считая себя искрометным стендапером. На деле - тупoй солдафон.
Изменить такого мужчину нельзя, только поменять.

Гость
#32

По всем параметрам совпасть невозможно. Мужчину нужно воспринимать таким, какой он есть, вместе с недостатками. Не пытайтесь переделать , не получится, мужчины не выносят, когда их перевоспитывают. Но есть вариант вариант подговорить окружающих покритиковать его шутки или шутить над ним в его стиле, правда не исключено, что его это никак не заденет.

Гость
#33

ваш мужик - инфантильное дитЁ!
хотите ему быть дальше мамкой - продолжайте..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: