Гость
Статьи
Взрослый мужчина купил …

Взрослый мужчина купил детскую зубную пасту

Я сегодня изрядно расстроена из-за того, что увидела в магазине, как взрослый мужчина покупал детскую зубную пасту. Я весьма усомнилась, что у него есть дети, иначе бы я так не плакала🥲😥. Ведь если он для себя это купил, детской пасты может не достаться какому-нибудь ребёнку, и ребёнок начнёт плакать от зубной боли((.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детская паста вкуснее, он ее купил, чтобы дети ее не сожрали и не отравились

Автор
#2

Мне кажется, этот поступок нельзя назвать человечным. Нужно думать о подрастающем поколении. А не только о себе любимых. Детскую продукцию не должны употреблять взрослые!

#3

Вы там ок?

Автор
#4
Гость

Детская паста вкуснее, он ее купил, чтобы дети ее не сожрали и не отравились

Я ела в детстве зубную пасту и не отравилась от нее ни разу, иначе бы я тут щас не писала.

Автор
#5
meow meow

Вы там ок?

А вы ок? Раз считаете тенденцию обжирать маленьких детей приемлемым делом?🤦🏻‍♀️

#6
Автор

А вы ок? Раз считаете тенденцию обжирать маленьких детей приемлемым делом?🤦🏻‍♀️

Чем они обижены? У нас че дефицит или голод? Этой пасты тонны в магазинах. Вот я и спрашиваю, что у вас с головой?

Автор
#7
meow meow

Чем они обижены? У нас че дефицит или голод? Этой пасты тонны в магазинах. Вот я и спрашиваю, что у вас с головой?

Даже если тонны, детская продукция не для вас! Как же вы не поймете

Гость
#8

гадкие мужики и не говорите

Гость
#9

Мы все слышим как вы рыдаете

Сэмми
#10
meow meow

Чем они обижены? У нас че дефицит или голод? Этой пасты тонны в магазинах. Вот я и спрашиваю, что у вас с головой?

Авы ее первый раз видите? 😂
Она тут каждую неделю рыдает. То взрослые купили пюре, обделив младенца, то творожок, то питьевую фигню... 😂
Автор, рыдайте сильнее, я вообще часто ем детские йогурты и покупаю детские напитки, объедая и "попивая" голодающих младенцев.

#11
Автор

Мне кажется, этот поступок нельзя назвать человечным. Нужно думать о подрастающем поколении. А не только о себе любимых. Детскую продукцию не должны употреблять взрослые!

а силиконовые сиськи оставляют детей без резиновых игрушек.
Пойду еще поем дочкину апельсиновую зубную пасту и помою голову ее шампунем)

Автор
#12
Сэмми

Авы ее первый раз видите? 😂
Она тут каждую неделю рыдает. То взрослые купили пюре, обделив младенца, то творожок, то питьевую фигню... 😂
Автор, рыдайте сильнее, я вообще часто ем детские йогурты и покупаю детские напитки, объедая и "попивая" голодающих младенцев.

Я первый раз пишу на этом форуме.

Автор
#13
Molon Labe

а силиконовые сиськи оставляют детей без резиновых игрушек.
Пойду еще поем дочкину апельсиновую зубную пасту и помою голову ее шампунем)

Зачем вы так поступаете?

Сэмми
#14
Автор

Я первый раз пишу на этом форуме.

Не ври, гадюшный тролль, слог узнаваем. 😋😂

#15
Автор

Зачем вы так поступаете?

Потому что взрослая не вкусная. Очевидно же!

Сэмми
#16
Molon Labe

а силиконовые сиськи оставляют детей без резиновых игрушек.
Пойду еще поем дочкину апельсиновую зубную пасту и помою голову ее шампунем)

А пошита взрослая футболка оставляет без 2-3 футболок детей... Ужас какой!

Сэмми
#17
Гость

Мы все слышим как вы рыдаете

Кстати да.
Автор, а чем вы сопли/слезы от своего рыдания вытираете? Уж не бумажными ли платочками, которые так часто для детей используют? 😈😂

Автор
#18
Сэмми

Кстати да.
Автор, а чем вы сопли/слезы от своего рыдания вытираете? Уж не бумажными ли платочками, которые так часто для детей используют? 😈😂

Салфетками. Но это другое.

Сэмми
#19
Автор

Салфетками. Но это другое.

Вот не фига. Из-за вас какому то карапузу не хватит салфеток. Он захлебнётся соплями, они стекут вниз, а потом карапуз на них еще и поскользнется. И это будет ваша вина!

#20
Автор

Я ела в детстве зубную пасту и не отравилась от нее ни разу, иначе бы я тут щас не писала.

А по моему вы как раз очень сильно отравились, потому тут и пишите...

Гость
#21

Какая досада не иметь ничего в голове

Гость
#22

Помимо детской зубной пасты, лекарство, не забыла сегодня принять?..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: