Гость
Статьи
Карты таро

Карты таро

Всем здравствуйте. Мне 18 лет. 4 месяца чувствую себя очень плохо, ставят диагноз всд. Есть знакомая женщина которая гадает по картам. Пообщалась с ней . Сказала одни чёрные Карты выпадают. На смерть. Что нужна чистка . Дорогая. Стоит верить или нет? Половину она правда сказала. Очень страшно . Нет столько денег на чистку.

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
#1

В черной черной комнате черной черной девочке выпадали черные черные карты таро. Это, кстати, какие? Конечно, неси бабки. Будешь мало того, что хиленькая, так еще и бедная.

Гости
#2

Не вздумай ни в коем случае. Займисьсвоим здоровьем. И всё поправится Пробежки вечерние для обогащения сосудов кислородом очень хорошо помогают при Всд

Гость
#3

Ну не ты одна такая, я вот тоже всю жизнь с всд и ок. Не накручивайте себя. Все болезни от головы. Дыши свежим воздухом спокойно гуляй и пей чай с мелиссой. Лучше себя чувствовать будешь! А то что какая то женщина тебя "почитит", от денег только твоих)))

Гость
#4

Конечно это порча на смерть, а не твои ежедневные пьянки👍
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5508734/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Дорогая моя, я как Таролог с 30 стажем хочу тебе сказать, то что у тебя выпадают " черные карты в таро" не факт что у тебя порча или еще что то. Черных карт в Таро нет!!! Есть карты которые показывают твое состояние, мой тебе совет 1. Успокойся, 2. Сходи в церковь, просто постой среди икон, 3. Следи за своим расписанием, возможно это просто переутомление. Люди поймите вы наконец-то что проча просто так не делается. это дорогое удовольствие, да и кому вы должны так насолить что бы вам это сделали. Развивайте свое Я, работайте над своими предрассудками и комплексами, над своими условностями и ограничениями, становитесь самодостаточными личностями и не одна зараза к вам не пристанет