Гость
Статьи
Не знаю что со мной

Не знаю что со мной

Всем здравствуйте , летом случился приступ. Перед этим пошла в клуб , напилась и познакомилась с мужчиной. Я была уже совсем пьяная, он сказал чтобы я больше не пила и дал выпить что то, после этого я не помню ничего . На след день проснулась и случился приступ, что вот вот умру , начало тошнить, трясти .
Пила я почти каждый день и такого никогда не было. После этого легла в больницу, сказали всд. Может ли это быть отравление наркотиками? Или в анализах это бы показало спустя месяц. Каждый день трясёт , тошнит #здоровье

Евгения
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Колдыриха ты....

Гость
#2

Святая женщина. Какой ужас! Ну, почему такие вещи случаются с такими невинными ангелами вроде тебя?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Привет, Женька! Не узнала? Это же я, твой абстинентный синдром! 😁

Суть в том, что организм, перестроившись под влиянием длительного и массивного употребления алкоголя, уже не может без него нормально функционировать. Возникает физическая, потребность в алкоголе. Если прием спиртного резко прекращается, то организм алкоголика бурно реагирует, не получая того, что стало уже насущной необходимостью.

Здоровая мужская печень способна переработать 6г чистого спирта за час. Таким образом, выпитые накануне 250г водки печень переработает за 16,5ч. Женский организм работает на 20% медленнее.