Гость
Статьи
Не знаю, что со мной

Не знаю, что со мной

Не знаю. что со мной, я чувствую себя ущербной, некрасивой и тупой. Я не чувствую ничего, ни любовь, ни радость, ни злость. Ничего. Я не вижу смысла ни в чём вообще. Не понимаю , зачем люди за собой ухаживают, если всё равно большинство одиноки. Я не понимаю смысла работать на работе всю жизнь за 30, так как шансов зарабатывать много, мало шансов . Я ни в чём не вижу смысла, совсем ни в чём,у меня апатия ко всему, мне всё равно на всех, не знаю, что со мной происходит, месяца 4 наверное уже я вот в таком состоянии . У кого такое было? Мне вроде е 15 и переходный возраст прошёл , не должны быть такие глюки в жизни.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты действительно ущербная, некрасивая и туппая.

Автор
#2
Гость

Ты действительно ущербная, некрасивая и туппая.

Надеюсь у меня это пройдёт 🤣🤣🤦🏽‍♀️

Гость
#3

Жалость к себе ничего не даст. Найдите цель в жизни, любимого человека, подумайте, как сможете заработать.

Гость
#4

это тупо гормоны у вас так еще будет какое-то время
как вспомню свои депрессии в 17-18 лет аж вздрогну...
попейте витаминки
напишите 150 желаний чего хотите от жизни потом ищите картинки
и приклеивайте будет у вас такой секретный альбомчик
наметьте себе планы на лето
полегчает)))

Автор
#5
Гость

это тупо гормоны у вас так еще будет какое-то время как вспомню свои депрессии в 17-18 лет аж вздрогну... попейте витаминки напишите 150 желаний чего хотите от жизни потом ищите картинки и приклеивайте будет у вас такой секретный альбомчик наметьте себе планы на лето полегчает)))

Да какие там планы, среднее окончу , этим летом , пойду работать , вот и все, какие там планы могут быть...

Иметта
#6

Если апатия то посмотри фильм demolition

Юлия
#7

Сходите в парикмахерский, в салон красоты, купить красивое платья и туфли. Подойдите к зеркалу и посмотрите на себя.

Прия Сакхи
#8

У меня тоже так было. Много лет, с детства, при этом чувство какой-то неудовлетворённости внутри. Даже если с виду было все в порядке. Такая безысходность, не знаешь, зачем живёшь. Потом встретила тех, кто знает :) и это была просто сказка! Картина мира сложилась в единый пазл, дорога намечена, цель ясна.
Мне очень помогла настоящая древняя философия, из книг очень советую "Бхагавад-гиту как она есть".

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: