Гость
Статьи
Одиноко...

Одиноко...

Мне 12 лет. Последнее время очень одиноко... Росту без отца, мама развелась с ним, когда мне было 2 года. Теперь мама постоянно занята, работает с 8 до часа дня, в два часа дома уже.приходит и лезет в интернет, может уйти гулять на весь вечер, а мне внимания ноль! Даже спокойной ночи может не пожелать. Очень обидно бывает, что мне делать? Отец приезжает раз в год, практически не общается со мной, даже с днем рождения не поздравит!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лучший ответ
#1

Так скажи ей, что тебе не хватает мамы.

Гость
#2

Автор, а ты не хочешь познакомиться с добрым и ласковым дядей? Напиши мне ves.molochnik@yandex.ru

Автор сообщения
#3

Моя ты маленькая, ты не одинока. Это просто период такой. Мне бы такую дочку. Почему так в жизни бывает.

Автор сообщения
#4
Гость

Автор, а ты не хочешь познакомиться с добрым и ласковым дядей? Напиши мне ves.molochnik@yandex.ru

Шел бы ты, дядя отсюда пока люлей не отхватил

Гость
#5
Гость

Автор, а ты не хочешь познакомиться с добрым и ласковым дядей? Напиши мне ves.molochnik@yandex.ru

Тесака на тебя нет. Что педофилы забыли на форуме?

Автор сообщения
#6
Гость

Тесака на тебя нет. Что педофилы забыли на форуме?

Да точно! Жалко что Тесак сидит.

Гость
#7

Автор,попробуйте поговорить с мамой по душам,иногда нужно озвучивать вслух то,что тебя беспокоит,даже мама бывает не задумывается о чём думает ребёнок,если он молчит.
Ещё можно поговорить со школьным психологом или по телефону доверия,может там что посоветуют.
Если вспоминать своё детство,то мои родители так же были вечно заняты,отец ещё и прибухивал хорошо,работали с утра до вечера,а в выходные занимались домашней работой.Сейчас хоть в интернете поплакаться можно,а в то время были только книги.Спасалась чтением,рисованием и музыкой.

Ксю
#8

А зачем педофилы всякие пишут?идите следователю это расскажите,пусть вас тоже поимеют на зоне.я бы своими руками задавила гниду

Гость
#9

*** малолетки тупые на взрослом форуме со своими дебильными проблемами!

Гость
#10

Друзья, подруги есть у тебя? Увлечения? В 12 лет такие вещи должны больше интересовать, чем сидение с мамой.

Маря
#11

привет) мне 16лет.
тоже росла без папы. мама запрещала с ним видится. а когда я уже выросла, в 14лет начала сама с ним общаться через социальные сети. начали видится и к сожалению год назад мой папа умер от рака. очень виню маму за то что не давала с ним видиться, ведь я очень этого хотела. но как обрела что хотела сразу потеряла.
если твой папа сидит в соц.сетях советую общаться с ним. найди себе увлечение, гуляй с друзьями, рисуй, читай. все будет хорошо, поверь мне 💕

Автор
#12
Гость

Друзья, подруги есть у тебя? Увлечения? В 12 лет такие вещи должны больше интересовать, чем сидение с мамой.

Да, друзей много...
Просто иногда бывает обидно, когда дома на меня совершенно не обращают внимания.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: