Гость
Статьи
У кого-то срабатывал …

У кого-то срабатывал рунический став?

У кого-то срабатывал рунический став на "вызов человека", чтобы написал? Если с человеком 2 года не виделись. Может посоветуете хороший став, действенный, чтобы человек, " написал, приехал, пришёл"?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну попробуйте став "Соул-Дагаз-Вуньо".Погуглите, надо руны на листе или на запястье нарисовать. У моей сестры сработало.

Тамара
#2

скорее всего не сработает, так как очень большой срок прошел

Гость
#3
Тамара

скорее всего не сработает, так как очень большой срок прошел

А если всего пару дней?

Гость
#4
Тамара

скорее всего не сработает, так как очень большой срок прошел

Тамара, а если на человеке уже есть давняя черная магия, тоже не сработает (я в данном случае, не про вызовы, а в целом - про ставы)?

Просто, столкнулась с таким примером - на мужчине магия от матери, закрыла от женщин и другая девица магичит, с помощью более мелких работ пытается его на себе женить. И вот они вдвоем его раздирают, как куклу на части. Постоянно подновляют (про чистки видимо, не слышали) лепят друг на друга обе и он уже как овощ.. Интересно, как сильно может пострадать психика и физика человека под такими экспериментами и можно ли потом восстановить состояние? Извините за такой вопрос, но я вам доверяю ❤️ Спасибо, если ответите! ;)

Тамара
#5
Гость

А если всего пару дней?

тогда шансы есть, конечно

Тамара
#6
Гость

Тамара, а если на человеке уже есть давняя черная магия, тоже не сработает (я в данном случае, не про вызовы, а в целом - про ставы)?

Просто, столкнулась с таким примером - на мужчине магия от матери, закрыла от женщин и другая девица магичит, с помощью более мелких работ пытается его на себе женить. И вот они вдвоем его раздирают, как куклу на части. Постоянно подновляют (про чистки видимо, не слышали) лепят друг на друга обе и он уже как овощ.. Интересно, как сильно может пострадать психика и физика человека под такими экспериментами и можно ли потом восстановить состояние? Извините за такой вопрос, но я вам доверяю ❤️ Спасибо, если ответите! ;)

может сработать, если у вас хороший контакт с рунами.
а восстанавливают чистками.

#7
Тамара

скорее всего не сработает, так как очень большой срок прошел

А если я знаю, что человек не забыл про меня и вспоминает тоже нет? Или может вы знаете какую-то руну, которая поможет если долгий срок с человеком не виделись 2 года? Очень нужно!).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Тамара, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а как активировать став? И сработает ли он без оговора?

Следующая тема