Гость
Статьи
Бывший и порча (Вопрос …

Бывший и порча (Вопрос тем кто занимается Рунами)

Очень и очень плохо расстались с мч. С его стороны было безумно много негатива, пожеланий чуть ли не на смерть и тп. Стащил у меня моё кольцо. Прошёл почти год, отношения ни с кем не клеились - стоило с кем либо выстроить отношения больше, чем дружеские - бежали как током отшибленные и без объяснения причин. И это происходит постоянно! Думала, может во мне дело - но нет. Делала рунические ставы на деньги/карьеру - все сбывается, а ставы на отношения - ни в какую не срабатывают. И сейчас дошло - это порча от бывшего. И знаю 100% что это он мог сделать. В церковь не хожу, к бабкам не предлагать идти

Ворон
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сами пробовали чиститься ? Но на своём опыте знаю - саму себя от порчи практически не возможно отчистить особенно если запущенный вариант.

#2

Вы хотите чтобы вам чистку предложили ? Или найти специалиста которые почистит руническими ставами ?

#3

Если вы сами занимаетесь рунами - прежде чем ставить став на что-то нужно посмотреть канал и соответственно подходит ли данный став. Если вы подозреваете порчу от бывшего мч - проведите диагностику. Подберите подходящую чистку - опять же через диагностику рунами подходит или нет , поможет или нет. Но вам лучше все таки к специалисту обратиться.

Ворон
#4
Phoenix

Сами пробовали чиститься ? Но на своём опыте знаю - саму себя от порчи практически не возможно отчистить особенно если запущенный вариант.

Пробовала, один став запустила сутки назад, ещё не успел раскрутиться думаю. Но все равно на душе тяжело, кажется что не хватит сил

#5
Ворон

Пробовала, один став запустила сутки назад, ещё не успел раскрутиться думаю. Но все равно на душе тяжело, кажется что не хватит сил

Точно вам говорю - лучше обратиться к специалисту ... если мало опыта саму себя тяжело почистить. И узнать точный диагноз -есть что-то или просто период такой ...

#6
Ворон

Пробовала, один став запустила сутки назад, ещё не успел раскрутиться думаю. Но все равно на душе тяжело, кажется что не хватит сил

Если хотите можете ко мне обратиться , посмотрю по диагностике. Почта есть в профиле

Ворон
#7
Phoenix

Если хотите можете ко мне обратиться , посмотрю по диагностике. Почта есть в профиле

К сожалению в профиле не смогла найти:(
Укажите пожалуйста здесь

#8
Ворон

К сожалению в профиле не смогла найти:(
Укажите пожалуйста здесь

A g l a y d a t i s h собака яндекс точка ру

Гость
#9
Phoenix

A g l a y d a t i s h собака яндекс точка ру

А сколько стоит услуга?

#10
Гость

А сколько стоит услуга?

Посмотрю
Бесплатно. Если снимать платно

#11

Привет. Хочу поделиться. Стала последнее время себя плохо чувствовать, неурядицы стали одолевать. Стала искать решение своих проблем в интернете. Увидела статью о порче. Там рассказывали, что яйцо надо покатать, и если почернеет, то порча. Решила проверить. Так яйцо аж взорвалось в руках. Стала искать мага, чтобы снять порчу. По отзывам нашла адрес Глории ht tps: // vk. com/ gloria_safonova. Обратилась к ней. Она мне помогла. Сняла с меня порчу! Спасибо ей огромное. Обращайтесь к ней!

Гость
#12

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .