Гость
Статьи
Вопрос к тем чьи …

Вопрос к тем чьи предки ворожбой занимались

Вот у меня бабушка и гадала и воду заговаривала и приворотами занималась. К ней очереди выстраивались, всем помогала. Моя личная жизнь это как злой рок, с кем бы я ни начинала встречаться приходит момент и как некая сила отводит от меня этого человека. Так было много раз, это не фантазии, а суровая реальность. Причем все повторяется. Есть ли взаимосвязь занятия предков приворотами и неудачной жизнью их потомков? У кого есть примеры?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Вот у меня бабушка и гадала и воду заговаривала и приворотами занималась. К ней очереди выстраивались, всем помогала. Моя личная жизнь это как злой рок, с кем бы я ни начинала встречаться приходит момент и как некая сила отводит от меня этого человека. Так было много раз, это не фантазии, а суровая реальность. Причем все повторяется. Есть ли взаимосвязь занятия предков приворотами и неудачной жизнью их потомков? У кого есть примеры?

Есть.Вам нужно обязательно быть воцерковленной,молиться за этих родных и самой исповедоваться и причащаться.

Гость
#2

у нас в семье точно так же,ни у кого из женской линии не ладится жизнь вообще,ходили к гадалке,она сказала расплата за грехи родственников

#3

Немного не так выстраиваите логическую цепочку. Не везёт потому что бабушка шаманила - неверный вывод. Не везёт потому что вы не шаманите - верный вывод. Обычно это переходит как раз через поколение. И если человек это не принимает ( осознанно или по незнанию) жизнь идет через одно место. Если вы отказываетесь осознанно, то своими "страданиями"( утрирую конечно) плюс помолиться не помешает( как верно подсказали в посте выше) - избавите потомков от этой "ноши"( правда свою жизнь придется положить на этот алтарь в виде жертвы). Если отказываетесь по незнанию, так и будете задаваться вопросами: почему все через ж.. Если принимаете, занимаете роль свой бабушки и соответственно вашу роль потом занимают ваши потомки.

Гость
#4
Маджо

Немного не так выстраиваите логическую цепочку. Не везёт потому что бабушка шаманила - неверный вывод. Не везёт потому что вы не шаманите - верный вывод. Обычно это переходит как раз через поколение. И если человек это не принимает ( осознанно или по незнанию) жизнь идет через одно место. Если вы отказываетесь осознанно, то своими "страданиями"( утрирую конечно) плюс помолиться не помешает( как верно подсказали в посте выше) - избавите потомков от этой "ноши"( правда свою жизнь придется положить на этот алтарь в виде жертвы). Если отказываетесь по незнанию, так и будете задаваться вопросами: почему все через ж.. Если принимаете, занимаете роль свой бабушки и соответственно вашу роль потом занимают ваши потомки.

Я задавала этот вопрос духовному лицу, на что он мне ответил - бабушка это бабушка, она свою жизнь отжила и сама ответит перед Богом, у тебя свой путь. И мне хочется ему верить.

Гость
#5

Если всё это существует, получается люди как пешки, любовь в них вызывается искусственно? Ради всяких кармических проработок? Это же получается, то что мы называем любовью лишь инструмент? Здесь где то закралась ошибка.

Гость
#6
Маджо

Немного не так выстраиваите логическую цепочку. Не везёт потому что бабушка шаманила - неверный вывод. Не везёт потому что вы не шаманите - верный вывод. Обычно это переходит как раз через поколение. И если человек это не принимает ( осознанно или по незнанию) жизнь идет через одно место. Если вы отказываетесь осознанно, то своими "страданиями"( утрирую конечно) плюс помолиться не помешает( как верно подсказали в посте выше) - избавите потомков от этой "ноши"( правда свою жизнь придется положить на этот алтарь в виде жертвы). Если отказываетесь по незнанию, так и будете задаваться вопросами: почему все через ж.. Если принимаете, занимаете роль свой бабушки и соответственно вашу роль потом занимают ваши потомки.

как раз моей маме такое же самое и сказали,что у нее тоже есть способности,но она ими не пользуется и из-за этого жизнь не ладится...но как ей принять все это?получается тогда буду страдать и я и мои дети?

Роб
#7
Гость

Если всё это существует, получается люди как пешки, любовь в них вызывается искусственно? Ради всяких кармических проработок? Это же получается, то что мы называем любовью лишь инструмент? Здесь где то закралась ошибка.

ну че ты напридумывала. мы не пешки. мы еще до того, как прийти сюда выбрали свой путь. а любовь- это тайна. никому ее никогда не постичь умом, только сердцем ибо она божественна. никакой ошибки нет. по поводу ворожбы- это правда- отрабатывает либо сам за это человек. который этим занимался. либо его родственники и дети. потому что кому-то навязана была чужая воля через магию. что против закона Божьего. ибо мы все свободны выбирать и у нас есть своя воля. а через ворожбу навязывается воля чужого человека и ломаются судьбы. ты можешь молиться за свой род и вымолить его в том числе и себя.

#8
Гость

Я задавала этот вопрос духовному лицу, на что он мне ответил - бабушка это бабушка, она свою жизнь отжила и сама ответит перед Богом, у тебя свой путь. И мне хочется ему верить.

Все правильно он сказал. У бабушки был выбор - она выбрала "магию". И у вас есть выбор. Что выберете вы - ваше личное дело. А любовь кстати - дар божий. К сожалению не каждому даётся. А вот привороты как раз инструмент для пешек, как вы правильно опять таки выразились. Потому и богопротивное это деяние, так как не по воле его.

Гость
#9
Маджо

Все правильно он сказал. У бабушки был выбор - она выбрала "магию". И у вас есть выбор. Что выберете вы - ваше личное дело. А любовь кстати - дар божий. К сожалению не каждому даётся. А вот привороты как раз инструмент для пешек, как вы правильно опять таки выразились. Потому и богопротивное это деяние, так как не по воле его.

Маджо, а как то можно посмотреть если ли этот дар магией заниматься? а то ощущение что есть, но точно не знаю.

#10
Гость

Маджо, а как то можно посмотреть если ли этот дар магией заниматься? а то ощущение что есть, но точно не знаю.

Вы перейдите на мою ветку, не будем чужую засорять. Продублируйте там (с пометкой какой-нибудь, что с этой темы) напишите дату рождения. Диагностик много. По дате - простейшая, как бы начальная.

Гость
#11

У меня такая ситуация
Я уже бьюсь головой
Просто человека отводит. Он смотреть только может. До самых легких отношений не доходит
Я не знаю, что делать

Гость
#12
Гость

У меня такая ситуация
Я уже бьюсь головой
Просто человека отводит. Он смотреть только может. До самых легких отношений не доходит
Я не знаю, что делать

Вот и я незнаю.. Пишут тут мол расплата за деяния предков. Так в общем то и получается, она привораживала людей, ломала волю человека, разбивала пары, отводила его от кого то к кому то, теперь от меня мужчин также отводит в сторону. Я знаете что думаю.. это как своеобразная проверка на прочность, сорвешься ли ты погрязнув в ненависти и худших пожеланиях? Сможешь ли ты простить за то что от тебя отводят?? Ведь все эти чувства испытывали те к кому применялся приворот, так в чем их винить? Смогли ли они простить? Если все таки сможешь отпустить, принять и простить думаю в дальнейшем есть надежда на улучшение, слабая, но есть. Главное самому не прибегнуть к такому способу решения проблемы.

#13
Гость

Вот у меня бабушка и гадала и воду заговаривала и приворотами занималась. К ней очереди выстраивались, всем помогала. Моя личная жизнь это как злой рок, с кем бы я ни начинала встречаться приходит момент и как некая сила отводит от меня этого человека. Так было много раз, это не фантазии, а суровая реальность. Причем все повторяется. Есть ли взаимосвязь занятия предков приворотами и неудачной жизнью их потомков? У кого есть примеры?

у вас своя судьба и свои уроки и знахарство бабки вашей никак к вам не относится

Гость
#14
Veshuika

у вас своя судьба и свои уроки и знахарство бабки вашей никак к вам не относится

Священник мне тоже самое сказал. Хорошо если так. Это у шаманов шаманская болезнь в роду и все это считается нормальным.

Гость
#15

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#16

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

lara
#17

Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы я не попала через знакомых к одной женщине (бабка, гадалка, колдунья, незнаю как правильно сказать). Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я поделилась с сотрудницей наболевшим, и она дала мне почту женщины, которой однажды помогла ей избавится большой беды в семье с любимым. Она дала мне её почту magia-pomogy@yandex.ru Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение – результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна этой чудесной женщине, она просто кудесница своего дела, и поддерживаю всех отписавшихся тут – она настоящий Маг и прекрасный человек! Ее почта magia-pomogy@yandex.ru

Гость
#18

Вот и настал самый важный месяц в году - именно в декабре закладывается информационная матрица на будущий на год, что издревле используется в колдовском мастерстве: проводятся самые мощные обряды, чтобы войти в Новый год с открытыми жизненными дорогами и новыми перспективами. Декабрь 2019 - особый месяц вдвойне, ведь наступающий год - високосный, непростой, а значит, позаботиться об успехах в новом году важно заранее, в связи с чем стартует Акция "МЕСЯЦ ЛЮТОГО КОЛДОВСТВА"! Возьму в работу:

● До 13 декабря ПРИВОРОТ "ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (есть только 2 места)
● В пятницу 13-го - ЛЮБОВНЫЕ ОБРЯДЫ (индивидуальный комплекс, в зависимости от ситуации)
● 21 декабря в честь зимнего солнцестояния - САМЫЕ ЛЮТЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ.

Заявки на декабрьские обряды принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

#19
Гость

Священник мне тоже самое сказал. Хорошо если так. Это у шаманов шаманская болезнь в роду и все это считается нормальным.

это не болезнь, а передача знаний.. Кто ценит дар Богов,бережет знания и их не передает за пределы роды. А у нас к сожалению, нарушают законы,что влечет проблемы,но это другая тема..

Гость
#20

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

nina
#21

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

Гость
#24

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

#25

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Гость
#26

Ищите причины в поведении и психологии

Гость
#27

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#29

Я про снятие приворота и заодно оставлю отзыв на Ольгу - vixenblack.ru Спасибо ей, не знаю, что было бы без ее помощи.
Что у меня произошло — я сама сделала приворот на мужа. Хотела его удержать. Но, поскольку, все же я магией пользовалась впервые, наверно, допустила какие-то ошибки, может, что-то упустила. Все сначала более-менее нормализовалось, а потом стало все совсем плохо. Он приходил, уходил, портил нервы мне и детям. А потом и вовсе нашел какую-то женщину и стал жить с ней. Но, когда напивался, опять приходил и звонил.
Я поняла, что это все происходит по моей вине. Не отпустила, неправильно провела приворот. И сама уже не знаю, хочу ли я быть с ним. А муж совсем пропадает.
Решила найти все же специалиста в любовной магии, который поможет мне. Стала общаться с Ольгой, писала ей на почту blackvedmaolga@yandex.ru Мы с ней все разобрали, она дала пояснения. Пока я решила действовать так. Что она снимите все, что я сделала (мой приворот превратился с порчу), освободит его от моей неумелой магии. Пусть он придет в себя, все осмыслит. А потом я посмотрю, что будет дальше. Разберусь в себе. И там уже решу возвращать его приворотом (уже, конечно, с магической помощью), или просить ведьму Ольгу о том, что она провела для меня ритуал на привлечение любви. Чтобы я встретила хорошего человека.
Мой муж после работы по снятию приворота, действительно успокоился. Перестал пить. Перестал скандалить. Стал нормальным, адекватным. Она действительно помогла убрать весь негатив, который я сама и сделала. Пока думаю, что буду делать дальше и чего я хочу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#31
Гость

Вот и я незнаю.. Пишут тут мол расплата за деяния предков. Так в общем то и получается, она привораживала людей, ломала волю человека, разбивала пары, отводила его от кого то к кому то, теперь от меня мужчин также отводит в сторону. Я знаете что думаю.. это как своеобразная проверка на прочность, сорвешься ли ты погрязнув в ненависти и худших пожеланиях? Сможешь ли ты простить за то что от тебя отводят?? Ведь все эти чувства испытывали те к кому применялся приворот, так в чем их винить? Смогли ли они простить? Если все таки сможешь отпустить, принять и простить думаю в дальнейшем есть надежда на улучшение, слабая, но есть. Главное самому не прибегнуть к такому способу решения проблемы.

Вы оч тонко чувствуете

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем