Гость
Статьи
Бесплатный расклад …

Бесплатный расклад таро на тему отношений

Сделаю бесплатный расклад на тему отношений: причины конфликтов, планы мужчины на вас, причины одиночества и рекомендации.
От вас прошу полную обратную связь!!
От вас нужно - имена, дата …

268 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Марина
#251

Здравствуйте. Посмотрите пжлста, как относится бывший муж павел 32 лев к марина телец 37,.

Гость
#252

Здравствуйте. Можете посмотреть на ситуацию? Скажите для чего был нужен в моей жизни этот человек и для чего была эта ситуация?Какой вынести урок?
Общадисб долгое время с человеком, был близким другомденис 010398 говорил, что я ему дорога оксана 180396 в итоге вскрылся обман, оказывается относится не совсем как к другу, и были отношения, но и меня держал, так сказать, я ничего не знала. В итоге поступил очень некрасиво, пытался наладить отношения, я не пошла на контакт. У меня до сих пло некий диссонанс в голове. То есть для человека эта дружба и я ничего не значила, раз он так поступил? Как он относится к этой ситуации, не жалеет, что так вышло? До сих пор осадок остался.

Гость
#253
Anna.taro.love

Здравствуйте.
Для меня не совсем понятная ситуация, но опишу что может быть.
Буду откровенна, у Максима тут был чисто физический интерес. Никаких чувств я не увидела,он может так все красиво говорит, но это все с одной целью.
Почему отдалился - произошла какая то неприятная ситуация, которая его обидела, расстроила и тут есть два варианта: из практики (такие карты выпадали когда у мужчины либо проблемы с физической близостью, или может получилось не так как он хотел), либо может быть он приревновал к другому мужчине.
По поводу его действия, в ближайшее время каких то активных действий от него не вижу. Но при этом перспектива встречи есть, и она больше зависит от вас.

Здравствуйте,
встреча была скажем так - с его забрасываний удочек, на которые мне надо было дать четкий ответ "да, хочу".
неуверен в себе и что готов к отношениям.
да, интерес больше физический.
спасибо

#254
Марина

Здравствуйте. Посмотрите пжлста, как относится бывший муж павел 32 лев к марина телец 37,.

Здравствуйте.
Я посмотрела,что он о вас думает и его чувства.
Ничего плохого он о вас не думает, я бы сказала наоборот, считает вас привлекательной, уверенной женщиной.
А вот насчёт чувст, там прям ураган. Он очень из за чего то переживает. Такое ощущение что была какая то тайна, которая его гложет, он не понимает что там, хочет сам разобраться, но у него не получилось.

#255
Гость

Здравствуйте. Можете посмотреть на ситуацию? Скажите для чего был нужен в моей жизни этот человек и для чего была эта ситуация?Какой вынести урок?
Общадисб долгое время с человеком, был близким другомденис 010398 говорил, что я ему дорога оксана 180396 в итоге вскрылся обман, оказывается относится не совсем как к другу, и были отношения, но и меня держал, так сказать, я ничего не знала. В итоге поступил очень некрасиво, пытался наладить отношения, я не пошла на контакт. У меня до сих пло некий диссонанс в голове. То есть для человека эта дружба и я ничего не значила, раз он так поступил? Как он относится к этой ситуации, не жалеет, что так вышло? До сих пор осадок остался.

Здравствуйте
Если честно не до конца поняла суть вопроса.
Я бы сказала так, он вспоминает ваше общение, но каких то сожалений у него нет. Каких то чувств к вам я тоже не увидела. Я бы даже сказала что он на вас даже сердится. Сам он человек достаточно жёсткий, умеет манипулировать людьми. С вами ему было в принципе интересно, но сейчас для него эта ситуация закрыта. Какой вам урок - я бы сказала так, стать более призмленной, не выдумывать слишком много в своей голове, вам от этого тяжело.

Гость
#256
Anna.taro.love

Здравствуйте
Если честно не до конца поняла суть вопроса.
Я бы сказала так, он вспоминает ваше общение, но каких то сожалений у него нет. Каких то чувств к вам я тоже не увидела. Я бы даже сказала что он на вас даже сердится. Сам он человек достаточно жёсткий, умеет манипулировать людьми. С вами ему было в принципе интересно, но сейчас для него эта ситуация закрыта. Какой вам урок - я бы сказала так, стать более призмленной, не выдумывать слишком много в своей голове, вам от этого тяжело.

Благодарю за ответ) а на что сердится, не понятно, ничего плохого ему не сделала

Гость
#257

Zdrastvuite,cto dumaet ciyvstvuiet i hocet uvidetisea Alex34telec s Olgoi34vesi.Spasibo!

Марина
#258
Anna.taro.love

Здравствуйте.
Я посмотрела,что он о вас думает и его чувства.
Ничего плохого он о вас не думает, я бы сказала наоборот, считает вас привлекательной, уверенной женщиной.
А вот насчёт чувст, там прям ураган. Он очень из за чего то переживает. Такое ощущение что была какая то тайна, которая его гложет, он не понимает что там, хочет сам разобраться, но у него не получилось.

Спасибо что посмотрели. Тайн вот не было. Он узнал что ухажер у меня появился. МОжет расстроился - думал что я по нему сохну.

#259
Гость

Zdrastvuite,cto dumaet ciyvstvuiet i hocet uvidetisea Alex34telec s Olgoi34vesi.Spasibo!

Здравствуйте,не актуально, благодарю.

Guest
#260

Анна, здравствуйте. Можно ли узнать МЧД Павла 06.06.1981 к Елене 27.06.1988? На грани разрыва. Как мы переживём этот разрыв? Благодарю 🙏🏻

#261

Карина 1990 изминился муж говорит внутри пустота я ушла. Говорит никого нету хочу быть один

Гость
#262

Здравствуйте!Анна,посмотрите,пожалуйста,личную жизнь в ближайшее время.Сейчас одна.Анна,скорпион 39.Благодарю!

Гость
#263

Здравствуйте. Как будет развиваться история с новым знакомым Александром у Алины 13/8.89 в ближайшие месяц-два?

Гость
#264
Anna.taro.love

Здравствуйте.
Очень сложно отвечать, когда неизвестна ситуация, могу быть не совсем точна.
Михаил к вам очень хорошо относится, видит вас женственной, целеустремленной, вы для него были как трофей. Но планы не самые радужные - я бы сказала тут идёт выяснение отношени, эмоциональный спад. И как будто это должно было случиться. Ещё есть сильные переживания. Тут много детских карт, возможно какие то сложности связанные с детьми.

Обратная связь! Мой пост 75,ваш 131,с наступающим новым годои вас!пусть все желания исполнятся! Спрашивала о его отношении ко мне ну,разборок нк было,было пару знаков веимания от него,до серьёзного не дошло,карты о детях-это о моей дочери речь шла,заболела и я переживаю за неё. Вы сказали в принципе так,как есть сейчас за исключннием разборок с тем о ком спрашивала!

#265
Anna.taro.love

Здравствуйте.
Он вас вспоминает однозначно.
По раскладу я бы сказала так - он хочет выяснить отношения, чтобы убрать все эти неясности между вами.
Большая вероятность того что в декабре он сам объявится, приедет чтобы поговорить.
Но итогом тут скорее будет выяснение отношений и окончательный раход, скорее по вашей инициативе.

Здравствуйте!
Даю обратную связь: пока никак не проявлялся.

Гость
#266
Anna.taro.love

Здравствуйте.
Пока к сожалению никаких чувств у него особо нет. Мужчина пока даже не решил, а что он вообще хочет: хочет он с вами отношений, или не с вами, или вообще не хочет отношений. Я бы вам посоветовала очень внимательно к нему относится, возможен какой то обман с его стороны. Перспективы не особо радужные, я посмотрела ближайшие 2 месяца - вам будет тяжело в отношениях, будут какие то разочарования. Могут открыться ещё какие то неприятные тайны, возможно в плане финансов. Развития в отношениях не предвещается, наоборот застой и куча сомнений и ограничений.

ОС: Расстались в начале февраля по моей инициативе. В январе реально был застой, тоска, минимум романтики. Много слов неподкрепленных делами, все на потом, постоянные жалобы на здоровье🙄😬. В плане финансов разочарование, так как поняла что МЧ экономит на досуге, ухаживаниях, при этом купил новую машину за 100 тыс.долларов 2 месяца назад без кредитов. В общем тоска, вы были правы. Зачем в кино, если дома есть телевизор и т.д. плюс слишком много алкоголя в барах с друзьями-поведение как у подростка(((

Гость
#267

Здравствуйте! Ос Вы все увидели верно. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#268

Добрый день!
Наталья 16.10.1983
Николай 01.12.1984
В отношениях 22 года, был разрыв на 2 года, потом сошлись, 16 лет живём вместе, 11 лет в браке.
Я очень ревнивая женщина, иногда самой от этого тяжело, но и он не всегда говорит мне всю правду (как я думаю, во благо мне).
Он уезжает в командировку на 2 недели, я очень переживаю. Конечно, в основном, за то, что а вдруг изменит. Можете посмотреть, стоит ли мне переживать по этому поводу? Пройдут ли наши отношения проверку на прочность? Как он вообще ко мне относится?