Гость
Статьи
Гадание таро на любовь

Гадание таро на любовь

Пишите имена, даты рождения ваши и вашей второй половинки. И кто вы друг другу. Отвечать буду по мере возможности, постараюсь ответить всем.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте , будет ли общение и примирение ? Любовь 060785 и Роман 261087, какие у него планы? Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте,будет ли расставание ближайшее время? Юлия281195 Александр170592

Гость
#3
Гость

Здравствуйте , будет ли общение и примирение ? Любовь 060785 и Роман 261087, какие у него планы? Спасибо

Сейчас Роман может вести себя холодно, безразлично по отношению к вам. Вы, я так вижу думаете что это конец вашего общения? Нет милая, примирение тут будет, по его инициативе. На счет планов: пока у Романа нет никаких планов, человек живет сегодняшним днем. Буду благодарна обратной связи.

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Руслан 290790 Александру 261193 и если да то что конкретно?

Гость
#5

Здравсвуйте. Какие чувства испытывает Александр 26.01.1991 к Ирине 05.11.1992?

Гость
#6
Гость

Здравствуйте,будет ли расставание ближайшее время? Юлия281195 Александр170592

Нет, хотя все к этому идет. У вас просто сложный период сейчас, когда кажется, что конец отношений близок.

Гость
#7
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Руслан 290790 Александру 261193 и если да то что конкретно?

Бывший ваш? Я просила писать кто кем вам приходится...
В основном Руслан старается отвлекаться от мыслей о вас, но бывают моменты, когда его накрывают воспоминания. В памяти ярко выражены ваши встречи.

Гость
#8
Гость

Бывший ваш? Я просила писать кто кем вам приходится...
В основном Руслан старается отвлекаться от мыслей о вас, но бывают моменты, когда его накрывают воспоминания. В памяти ярко выражены ваши встречи.

Да, изнивите, забыла написать. Бывший, именно)
Благодарю за ответ!

Гость
#9

Дарья 07.10.83 Муртази 9.01.84 в браке. Спасибо

Гость
#10
Гость

Здравсвуйте. Какие чувства испытывает Александр 26.01.1991 к Ирине 05.11.1992?

По картам - тут обида какая то у него... вы возможно обидели мужчину чем то? Либо это старая какая то обидка, которая в душу засела. Чувства то есть, но человек эгоист, думает в первую очередь о себе, делает так как ему надо.

Мариша
#11

Добрый день! марина 37 телец-харис дева 26, встречаемся. что нас ждет?

Гость
#12
Гость

Дарья 07.10.83 Муртази 9.01.84 в браке. Спасибо

Вопрос какой?

Гость
#13

Здравствуйте! Наши пути разошлись, молча. Думаю, он не держит на меня зла, так сказать камень за пазухой? Не хотелось бы, чтобы по заглаза говорил плохое обо мне. Ирина 200575, Вадим220972.

Гость
#14

Здравствуйте, Автор.
Можете просто посмотреть, что в личной, семейной жизни происходить будет? Замужем. Татьяна седьмое января 86

Гость
#15
Гость

Вопрос какой?

Перспективы дальнейшей жизни

Гость
#16
Гость

По картам - тут обида какая то у него... вы возможно обидели мужчину чем то? Либо это старая какая то обидка, которая в душу засела. Чувства то есть, но человек эгоист, думает в первую очередь о себе, делает так как ему надо.

Спасибо. Да, он обиделся на меня, хотя стараеться это особо не показывать

Гость
#17
Гость

Дарья 07.10.83 Муртази 9.01.84 в браке. Спасибо

По картам четко проигрывается покупка жилья/переезд. Возможны частые ссоры из-за мелочей, но вы быстро будите искать пути решения проблем. Кстати, карты советуют вам держаться вместе с этим человеком, что бы в отношениях у вас не происходило. Не хватает какой то сплоченности чтоли...

Гость
#18
Гость

По картам четко проигрывается покупка жилья/переезд. Возможны частые ссоры из-за мелочей, но вы быстро будите искать пути решения проблем. Кстати, карты советуют вам держаться вместе с этим человеком, что бы в отношениях у вас не происходило. Не хватает какой то сплоченности чтоли...

Спасибо, переезд планируется действительно🌹

Гость
#19
Мариша

Добрый день! марина 37 телец-харис дева 26, встречаемся. что нас ждет?

Добрый! У вас в отношениях нет вмешательства других девушек со стороны мч? По картам вижу, что в отношениях ваших как будто кто то ещё есть... бывшая может быть. Возможно общение какое-то с бывшей...

Гость
#20
Гость

Здравствуйте! Наши пути разошлись, молча. Думаю, он не держит на меня зла, так сказать камень за пазухой? Не хотелось бы, чтобы по заглаза говорил плохое обо мне. Ирина 200575, Вадим220972.

Я бы сказал так: Вадим вполне адекватный, уравновешенный человек. У него нет такой привычки, после отношений говорить что то плохое о партнере. Даже если в отношениях было не все гладко, скажем так. Конкретно на счет ваших отношений могу сказать что, человек вспоминает вас хорошим словом, ничего плохого у него в мыслях о вас нет.

Гость
#21

Здравствуйте. Какие у него планы и перспективы в отношениях с Олегом17нояб80года. Начали встречаться пару недель назад, Кристина290186,спасибо

Гость
#22
Гость

Здравствуйте, Автор.
Можете просто посмотреть, что в личной, семейной жизни происходить будет? Замужем. Татьяна седьмое января 86

Имя, дата рождения мужа?

Гость
#23

Добрый день. Посмотрите пожалуйста будут положительные перемены в личной жизни до конца года? Оксана, 250886, спасибо

Гость
#24
Гость

Я бы сказал так: Вадим вполне адекватный, уравновешенный человек. У него нет такой привычки, после отношений говорить что то плохое о партнере. Даже если в отношениях было не все гладко, скажем так. Конкретно на счет ваших отношений могу сказать что, человек вспоминает вас хорошим словом, ничего плохого у него в мыслях о вас нет.

Спасибо. Да, адекватный. Но бывала у него вспыльчивость в характере,да и вела себя, не так, как он думал. Хорошо, бальзам на душу))) Так-то не совсем я была "плохая" с ним.

Гость
#25

Добрый день.посмотрите Чувства Шомы28телец к Анастасии 23рыбы ,(мой мч )

#26

Здравствуйте, чувства и хочет увидеться,пообщаться Александр 26041987 с Ольгой28091987.Спасибо;)(знакомый с прошлого).

Гость
#27
Гость

Имя, дата рождения мужа?

Мне бы хотелось без его данных, если это возможно.

Гость
#28
Гость

Нет, хотя все к этому идет. У вас просто сложный период сейчас, когда кажется, что конец отношений близок.

Спасибо,да сложный период,но я не хочу возвращаться в эти отношения

Гость
#29
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста будут положительные перемены в личной жизни до конца года? Оксана, 250886, спасибо

Добрый. Тут четко видно появление в вашей жизни человека из прошлого. Судя по картам человек доставлял вам боль, возможно были предательства. Будет либо предложение возобновить общение, либо просто начнет разговор с какой-нибудь нейтральной темы.

Гость
#30
Гость

Добрый день.посмотрите Чувства Шомы28телец к Анастасии 23рыбы ,(мой мч )

Настя, чувства есть, тут даже говорить нечего... любит вас, хотел бы семью, детей. Хотя он может вам этого и не говрить. Присутствует ревность, возможно думает, что вы можете с кем то ещё общаться помимо его. У него есть огоромное желание зарабатывать деньги, и обеспечить вам жизнь, купить вам то, в чем вы нуждаетесь. Если на данный момент у мч есть работа - хочет зарабатывать больше. Но в любом случае, хотел бы чтобы вы ни в чем не нуждались.

Гость
#31

Добрый день.

Мы расстались полтора года назад. Анастасия 12 декабря, Павел 28 октября. Интересно, вспоминает ли, что хочет от меня. Наше будущее.

Гость
#32

Здравствуйте! Что у Даниила скорпион происходит в браке?

Мариша
#33
Гость

Добрый! У вас в отношениях нет вмешательства других девушек со стороны мч? По картам вижу, что в отношениях ваших как будто кто то ещё есть... бывшая может быть. Возможно общение какое-то с бывшей...

у него есть да бывшая с ребенком, она ему пишет да..

Гость
#34
Гость

Настя, чувства есть, тут даже говорить нечего... любит вас, хотел бы семью, детей. Хотя он может вам этого и не говрить. Присутствует ревность, возможно думает, что вы можете с кем то ещё общаться помимо его. У него есть огоромное желание зарабатывать деньги, и обеспечить вам жизнь, купить вам то, в чем вы нуждаетесь. Если на данный момент у мч есть работа - хочет зарабатывать больше. Но в любом случае, хотел бы чтобы вы ни в чем не нуждались.

Мы с ним год по интернету общаемся ,по видео и т д .Далеко живет.Хотим встретиться,хочет к себе забрать семью создать и т д .Вот думаю искреннен он ко мне до конца или нет.Поэтому вам и написала.Ну так все верно написали

Гость
#35

Добрый день. Посмотрите пожалуйста на наш семейный союз, вова 03октября 71год, женя 12 августа 76год. Спасибо.

Гость
#36

Добрый день, какие чувства у Ивана 1.11.2000 к Елене 11.04.1998? Когда будет примирение?

Гость
#37

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. что ждет нас в ближайшие 3 месяца в личном? Будут ли интимные отношения? Юлия 39 и Владислав 39

Гость
#38
Мариша

у него есть да бывшая с ребенком, она ему пишет да..

Эта девушка может испортить ваши отношений.

Гость
#39
Гость

Добрый день, какие чувства у Ивана 1.11.2000 к Елене 11.04.1998? Когда будет примирение?

Вы ссоритесь часто? Ревнуете его? Потому что здесь ревности с вашей стороны много. Скажу вам Елена, ревновать у вас нет повода. Иван имееь к вам чувства, причем искренние. На счет примирения: оно конечно будет, но не в ближайшие дни. Недели две, примерно.

Гость
#40
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. что ждет нас в ближайшие 3 месяца в личном? Будут ли интимные отношения? Юлия 39 и Владислав 39

Здравствуйте, ссора будет, причем очень крупная. Обида какая то у вас на него будет. Возможна даже пауза в отношениях на какой то период. Но у вас впереди примирение. Интимные отношения у вас уже были? Карты показывют что интим у вас с ним уже был, либо к этому все шло. В ближайшие 3 месяца интимные отношения возможны. Все зависит от вас.

Гость
#41
Гость

Здравствуйте, ссора будет, причем очень крупная. Обида какая то у вас на него будет. Возможна даже пауза в отношениях на какой то период. Но у вас впереди примирение. Интимные отношения у вас уже были? Карты показывют что интим у вас с ним уже был, либо к этому все шло. В ближайшие 3 месяца интимные отношения возможны. Все зависит от вас.

Спасибо. Интима не было, а вот обиды были, причем у обоих. А что значит, зависит от меня? То есть сам он инициативу проявлять не будет?

Гость
#42
Гость

Спасибо. Интима не было, а вот обиды были, причем у обоих. А что значит, зависит от меня? То есть сам он инициативу проявлять не будет?

Он как раз таки будет, просто все щависит от вашего решения. Захотите вы этого, или нет.

Гость
#43
Гость

Он как раз таки будет, просто все щависит от вашего решения. Захотите вы этого, или нет.

Спасибо.

Гость
#44

Посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни этой зимой? Юлия 231280. Сейчас одна.

Гость
#45
Гость

Вы ссоритесь часто? Ревнуете его? Потому что здесь ревности с вашей стороны много. Скажу вам Елена, ревновать у вас нет повода. Иван имееь к вам чувства, причем искренние. На счет примирения: оно конечно будет, но не в ближайшие дни. Недели две, примерно.

Спасибо огромное, да есть за мной такое, не знаю как от этого избавиться, хочу уже наладить отношения, не знаю как

Гость
#46
Гость

Спасибо огромное, да есть за мной такое, не знаю как от этого избавиться, хочу уже наладить отношения, не знаю как

Вам действительно нужно что-то делать со своей ревностью, потому что она может испортить отношения в будущем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни этой зимой? Юлия 231280. Сейчас одна.

Человек из прошлого даст о себе знать. Проявится к вам как то несерьезно чтоли, может лайк на фото, просмотр историй, что-то пободное. Вам не следует принимать это всерьёз...

Гость
#48

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, дальнейшее развитие отношений Иван 36 и Ольга 39. Спасибо.

Гость
#49

Здравствуйте , будут ли изменения в личной жизни в ближайшие три месяца ? Сейчас одна. Анна 010189. Спасибо

Гость
#50

Здравствуйте! Ирина 46 лет, посмотрите пожалуйста в порядке очереди, что будет происходить в личной жизни в течение 6 месяцев. Спасибо