Гость
Статьи
Гадание на любовь

Гадание на любовь

Гадание на картах таро , с вас вопрос и имя , бесплатно , потомственная гадалка , таролог, не обманываю .

Милана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Елена 35, выйду замуж в этом году?

гость
#2

Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста, будет ли у Елены знакомство с мужчиной в этом году? Спасибо

#3

Здраствуйте!Анна рыбы ,какая профессия будет у моего будущего мужа ?Спасибо

Гость
#4

Добрый вечер автор!
Посмотрите, пожалуйста, что думает и чувствует к Анастасии 36, мч Никита ?(35), сейчас не общаемся …. и будет ли развитие и общение в ближайшие 2-3 недели ?

Анастасия ,36

Гость
#5

Здравствуйте! Как пройдёт ближайшая встреча с Егором(48)?Анастасия 37
Оба ждём встречи после паузы

Гость
#6

Здравствуйте. Есть ли перспектива на серьёзные отношения между Александром 35 и Ксенией 31? Спасибо

Гость
#7

Здрасти!Что ждет Лилю хорошего в феврале на личном .Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте! Будут у Ирины новые отношения в этом году? Спасибо

Гость
#13

Встречу ли свою любовь в этом году? Дина, 26

Гость
#14

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста екатерина 31081987 и сергей 26111985 в сильной ссоре с расставанием, не общаемся. Посмотрите, пожалуйста, помиримся ли мы?

Вика
#15

Добрый вечер. Есть ли развитие отношений во что-то большее Виктория и Андрей. Сейчас начальная стадия отношений. Благодарю

Ника
#16

Могу посоветовать Гадалку исходя из личного опыта!
гадает четко,без "Воды", ставит защиту.все как есть говорит.рассказала мне много вне рамках проблем,хотя пришел из-за проблем с девушкой,после нее я остался очень доволен результатом,по мимо ответов на мои вопросы ,дала ценные рекомендации для меня,сейчас все наладилось,спасибо ей.вот ее данные Наталья +79671411297 Viber whatsap

Ольга
#18

А я верю в гадание и таро ,я недавно обращалась к женщине одной,она мне очень помогла,
с ней даже приятно просто разговаривать,ощущается какое-то спокойствие и тепло,я очень довольна ней,и хочу поделиться. реально стоющим человеком вот ее контакты Галина +79687322721 (есть вайбер вотсап)

Анастасия
#20
Ника

Могу посоветовать Гадалку исходя из личного опыта!
гадает четко,без "Воды", ставит защиту.все как есть говорит.рассказала мне много вне рамках проблем,хотя пришел из-за проблем с девушкой,после нее я остался очень доволен результатом,по мимо ответов на мои вопросы ,дала ценные рекомендации для меня,сейчас все наладилось,спасибо ей.вот ее данные Наталья +79671411297 Viber whatsap

Очень сильный Экстрасенс расказала мне и прошлое и будущее. Все что сказала случилось

Ирина 1987
#21

Я во все это не верила, была скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что никто не может мою проблему решить, пошла по рекомендации к одной видящей женщине.
После 5 лет счастливого брака в наших отношениях с мужем наступила черная полоса ссоры, скандалы, непонимание, какой то холод. Муж выехал и стал жить у друга. Я чуствовала что здесь замешаны какие то силы. на приеме она посмотрела по фото и рассказала в подробностях что причина привороте и кто его навел, сопоставила факты и действительно все сошлось! Вообщем приворот Галина убрала. И через 2 недели мы с мужем опять сошлись! Потом она поставила мне и мужу защиту.
Постепенно наши отношения с мужем наладились как и прежде. сейчас опять конфетно-букетный период! Я очень благодарна Галине за её помощь и поддержку.
кому нужен результат обращайтесь к Галине +79687322721 (есть вайбер вотсап)(Viber / WhatsApp)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина Сергеевна
#22

Всем добрый день.
Очень хотелось узнать о своем будущем. Решила обратится к гадалкам, перед походом перечитала много форумов, отзывов и статтей.
Вот теперь сама решила оставить один.
Речь пойдет о гадалке Наталье. Очень сильная женщина.
Кидала мне на карты. росказала мне о моем прошлом, даже, то, что я и не думала услышать...
Предсказание которое она мне сказала, начинает сбываться, я просто в шоке!!!
Советую всем!!
+79671411297 Наталья Viber whatsap

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем