Гость
Статьи
Гадание на любовь на …

Гадание на любовь на таро

Девочки привет , сегодня я начинаю 3х дневный марафон по гаданию на любовь , задавайте вопрос +имена , возраст и тд не нужно
Гадаю на картах таро , жду вопросы
Здесь можете задать 1 интересующий вас вопрос

Милана Луць
33 ответа
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Сложатся ли романтические отношения у Екатерины и Константина этим летом?

Гость
#2

Здравствуйте! Кто я для каждого из них ? Ирина,Алексей,Вадим.

Гость
#3

Здравствуйте! Какие эмоции я вызову на Руслана на встрече 8.06?Анастасия.
Давно не виделись, волнуюсь)
Спасибо

Гость
#4

Когда ольга встретит свою любовь, встретит ли ? Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте что думает мой новый знакомый обо мне, есть ли перспектива отношений Марина Владимир спасибо

Мария
#6

Боится ли он меня потерять? Сергей 20.08.1978 Мария 01.04.1997

Гость
#7

С каким человеком найду взаимную любовь? Или это будет не любовь, а притирка) Анна 1.3.89. Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте, что ожидает в личной жизни в течении этого года? Сейчас одна, но поддерживаю общение с бывшим по телефону, Мария

Милана Луць
#9
Екатерина

Сложатся ли романтические отношения у Екатерины и Константина этим летом?

Здравствуйте, Константин к вам относится вполне себе добродушно , готов дарить подарки , щедрый . По поводу отношений да, сложатся, выпала карта тройка кубков

Незнакомка
#10

Здравствуйте! Что ждет меня этим летом в любовной сфере? Оксана.

Милана Луць
#11
Гость

Здравствуйте! Кто я для каждого из них ? Ирина,Алексей,Вадим.

Здравствуйте, Алексей относится к вам легкомысленно , у него нет в мыслях на вас каких то долгосрочных планов, Вадим испытывает нейтральное к вам отношение, равнодушие какое то

Гость
#12
Милана Луць

Здравствуйте, Алексей относится к вам легкомысленно , у него нет в мыслях на вас каких то долгосрочных планов, Вадим испытывает нейтральное к вам отношение, равнодушие какое то

Спасибо.Отопительный сезон пора заканчивать с этими экземплярами.

Милана Луць
#13
Гость

Здравствуйте! Какие эмоции я вызову на Руслана на встрече 8.06?Анастасия.
Давно не виделись, волнуюсь)
Спасибо

Здравствуйте, Такое чувство что Руслан хочет выяснить с вами отношения, какая то ссора была до этого ? Вы для него независимая и холодная женщина , встреча пройдёт хорошо , Руслан достигнет цель , будет согласие , решите какую то ситуацию которая до этого была не закончена

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни этим летом? Юлия

#16

Здравствуйте, появятся ли отношения в течении трёх месяцев? нелли, Благодарю за ответ

&! :) =) &
#17

Здравствуйте!) посмотрите пожалуйста, выйдет ли он на связь в этом месяце?
Анастасия, Ринат

#18

Добрый день, посмотрите пожалуйста хочет ли Александр с Татьяной строить отношения и какие? Спасибо

Гость
#21

Здравствуйте, будет ли встреча у Юлии и Альберта эти летом?

Гость
#22

Здравствуйте! Будет ли возобновление отношений до конца лета? Оксана и Александр. Спасибо.

Гость
#23

Автор, а можете 15 пост здесь ответить? Вы в шапке профиля написали, что здесь можно 1 вопрос задать.

Гость
#24

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Максима к Татьяне. Спасибо.

Гость
#25

Здравствуйте, Евгения Алексей будем ли мы вместе?

Мария
#26

Добрый день ! Когда начнутся стабильные серьезные отношения с мужчиной у Марии ? Появятся ли такие отношения в течении года ?

Гость
#27

Добрый день.
Как Алексей относится к Елене?

Гость
#28

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, отношение и намерение Дмитрия 38 к Ольге 36. Спасибо

Гость
#29

Добрый день.
Когда состоится встреча Ольги и Дениса?

🌟🌟🌟
#30

Здравствуйте. Будет ли у меня любовь и отношения в этом году? Марина. Свободна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#32

Здравствуйте. Будет ли встреча или знакомство с мужчиной для серьезных отношений в ближайшие полгода? Спасибо.

Предыдущая тема