Гость
Статьи
Гадание на Таро

Гадание на Таро

Гадание на Таро за обратную связь#Гадание #таро 

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброй ночи:) Возможно перемены в личном плане и любви,скором времени.Ольга28сен87.Благодарю?!

#2

От Вас имя, дата рождения и один вопрос. Прошу загадывать конкретные сроки, но не более двух месяцев. С меня - прогноз, с Вас - обратная связь.

Гость
#3

Здравствуйте. Будет возобновление отношений? Ирина 05.11.1992 и Александр 04.09.1995

Гость
#4
Гость

Доброй ночи:) Возможно перемены в личном плане и любви,скором времени.Ольга28сен87.Благодарю?!

В ближайшие 2 месяца?!)

Гость
#5

Здравствуйте. Будут ли до лета новые отношения? Лариса 16марта76. Спасибо.

Гость
#6

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 24.03.86. Спасибо.

Гость
#7

Буду ли я работать на новой работе с 1 апреля? Я Алена 02.07.1994. Спасибо

#8

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, возобновится ли общение с Егором (07 авг 75)?Анастасия 17,2,86.
Срок - 2 месяца.
Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста , мужчина даст о себе знать , позвонит , напишет. Что с ним ?
Пропал, в сецсетях нет, телефон не отвечает.
Анна 23.06.1979
Николай 26.08.1978
Спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли примирение Екатерина 31 08 87 и Максим 101087? Спасибо!

Гость
#11

Здравствуйте! Личная жизнь апрель, май, что будет происходить? Ирина 200575,спасибо

Гость
#12

Здравствуйте , будут ли перемены в личной жизни в ближайшие 2 месяца ? Анна010189. Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте выйдет ли на связь Татьяна 20/08/82. К Андрею 06.04.87.

#14

Доброй ночи Какие будут изменения в личной жизни в ближайшие 2 месяца?Сергей 27.09.1986

Гость
#15

Доброе утро! Что будет в личной жизни в ближайшее время, будет ли мужчина для отношений? Тамара восьмое мая 1988. Спасибо!

Гречанка
#16

15.03.1998 Настя
8.05.1991 Шамиль
Что чувствует этот человек ко мне?

Гречанка
#17
Гречанка

15.03.1998 Настя
8.05.1991 Шамиль
Что чувствует этот человек ко мне?

И наладим мы с ним общение в ближайший месяц?

Аноним
#18

Какой видят меня парни ?11.09.02

Гость
#19

Автор ветки,вы реальны?
Или снова очередной мороз.

Гость
#20

Здравствуйте. Почему у меня нет работы? Месяц как все плохо. Низкий поток клиентов. Что делать
Когда все вернется на свои места
Ольга 09./10.96весы24
Спасибо!

Гость
#27

Теперь Ясно.

Кики
#28

Очередной развод )) зачем ещё создавать эти темы - загадка ))

Гость
#29
Кики

Очередной развод )) зачем ещё создавать эти темы - загадка ))

👽🤣👽🤣🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦

Гость
#30
Кики

Очередной развод )) зачем ещё создавать эти темы - загадка ))

Чтобы потом написать "если автор вам не ответит, пишите в вк..." Цирк)

Гость
#31

Можете мне про работу погадать? спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина Питонова
#33

Был у меня такой период жизни, когда всё шло наперекосяк, причём навалилось всё и сразу: муж ушёл к любовнице, на работе сократили, ещё и ковид подкосил здоровье. Не знала, что делать и куда бежать. Знакомая посоветовала обратиться к знающему человеку, сказала: "Хуже всё равно уже не будет, терять нечего". Я обратилась к этой женщине. И это было лучшим моим решением. Она меня буквально спасла. С тех пор за два года моя жизнь радикально поменялась: муж вернулся, белугой ревел, чтобы простила, устроилась на работу, другую, но мне нравится, здоровье пришло в норму, сейчас могу 3 часа ходить по тропе здоровья без одышки. Если у вас подобная ситуация, не теряйте время. Вот номер той женщины, которая мне помогла, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем