Гость
Статьи
Гадание таро на любовь

Гадание таро на любовь

Гадание таро на любовь 💘 !!!(я только учусь... с вас год рождения и имя )если что-то напишу не так извините...

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Какие эмоции я вызываю у Егора 1977?Коллеги,флирт и заигрывания.
Анастасия 1986
Спасибо

Гость
#2
Гость

Здравствуйте! Какие эмоции я вызываю у Егора 1977?Коллеги,флирт и заигрывания.
Анастасия 1986
Спасибо

Опечатка, верно Егор 1975

Гость
#4

Добовй день! Какое ко мне отношение, есть ли чувства какие то? Наталья 02.09.88., Александр 13.02.90.

Гость
#5

Когда возобновятся отношения с Александром 20.01.1967.и Ксения (Оксана) 31г и как скоро ожидать новых отношений.

Гость
#6

Здравствуйте. Можете потренироваться на мне)) какие отношения между Екатериной 1986 и Олегом 1990? Дам ОС

#8

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни на ближайшее время Анастасия 1986, благодарю 💐

Продавшица из Пятёрочки
#9

Год рожления нах у я?
Мож тебе адрес нще,

Гость
#10

Здравствуйте, Мария (20.04.1991) в ближайшие 8 месяцев встретит мужчину, с которым будут отношения?

Гость
#11

Че тоже не отвечает заброшка?

Гость
#12

Автор вы как всегда кинули ветку

#13
Гость

Опечатка, верно Егор 1975

У меня падает карта конфликта ,разрешения либо же как будто человек пытается закрыться от вас состояние без действия либо же это руки связаны пока действий не вижу .
Башаня может указывать как и на разрешение, внутрений конфликт самим собой .

#14
Гость

Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнет ли он общение? Что думает обо мне? Что чувствует? Какой девушкой и человеком видит меня? Нравлюсь ли? Получатся ли у нас серьёзные отношения?

У заданного человека как будто много вариантов он как будто выбирает...
Я вижу что у вас отношения будут с другим парнем.

#15
Гость

Добовй день! Какое ко мне отношение, есть ли чувства какие то? Наталья 02.09.88., Александр 13.02.90.

У падает карта боли либо же ему как то неприятно или тяжело он думает о том чтобы все разрушить, тут двоякая ситуация либо взлёт вместе либо же по отдельности, тут есть манипуляци либо же человека склоннен к этому .
Тут может проиграться и то что человека вроде и проявляет какие-то чувства и в тоже время уходит сам закрывается, у нкго есть какие-то свои секреты почему он так делает.

#16
Гость

Когда возобновятся отношения с Александром 20.01.1967.и Ксения (Оксана) 31г и как скоро ожидать новых отношений.

Тут мужчина сам отказывается он уже как будто поставил для себя точку ,хотя может и наблюдать и скучать ,он из тех кто думает что видно это не судьба...
На ваш 2 вопрос я могу ответить как будто если у вас есть и варианты вы думаете что они не те ,вы сами закрылись вы как будто даже если и хотите новых отношения но все равно находитесь в прошлом ,пока колесница не запускается ,мысли у вас плохие...думайте о хорошем.

#17
Гость

Здравствуйте. Можете потренироваться на мне)) какие отношения между Екатериной 1986 и Олегом 1990? Дам ОС

Я не могу понять если у вас сейчас начала отношения то тут как бы все приятно все хорошо, встречи подарки, но не могу понять чему карта падает иллюзии как будто человек на все это смотрит со стороны как будто это все закончилось ,либо же тут человек сам не понимает что делает лиьо же тут есть семья.

Гость
#18

Все опять забросили зачем так делаете

#19
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни на ближайшее время Анастасия 1986, благодарю 💐

Тут может быть переезд либо же отношения на расстоянии вижу письма тут если были сложные отношения тут точка ты вы выходите победителем, либо же тут могу может быть наконец-то заканчивается плохой период и благословения от высших сил ,конец одиночеству либо же отношения выйдут на новый уровень.

Жымл
#20
Valeriya

Тут мужчина сам отказывается он уже как будто поставил для себя точку ,хотя может и наблюдать и скучать ,он из тех кто думает что видно это не судьба...
На ваш 2 вопрос я могу ответить как будто если у вас есть и варианты вы думаете что они не те ,вы сами закрылись вы как будто даже если и хотите новых отношения но все равно находитесь в прошлом ,пока колесница не запускается ,мысли у вас плохие...думайте о хорошем.

Спасибо за него сказать не могу. Я вроде и хочу отношений но побаиваюсь

#21
Гость

Здравствуйте, Мария (20.04.1991) в ближайшие 8 месяцев встретит мужчину, с которым будут отношения?

Пока нет но будет общение в соцсети, чуть-чуть придётся подождать но тут есть хорошие карты , сейчас будут какие-то преграды , карта замужество падает , так что чуть-чуть подождите .

Гость
#22
Valeriya

Я не могу понять если у вас сейчас начала отношения то тут как бы все приятно все хорошо, встречи подарки, но не могу понять чему карта падает иллюзии как будто человек на все это смотрит со стороны как будто это все закончилось ,либо же тут человек сам не понимает что делает лиьо же тут есть семья.

Мы расстались, поэтому выпала такая карта. Что еще можете сказать?

#23
Гость

Автор вы как всегда кинули ветку

Нет ,просто я стараюсь по возможности ответить.

Гость
#24
Valeriya

У падает карта боли либо же ему как то неприятно или тяжело он думает о том чтобы все разрушить, тут двоякая ситуация либо взлёт вместе либо же по отдельности, тут есть манипуляци либо же человека склоннен к этому .
Тут может проиграться и то что человека вроде и проявляет какие-то чувства и в тоже время уходит сам закрывается, у нкго есть какие-то свои секреты почему он так делает.

Не очень понятно, но спасибо за ответ! Учту.

#25
Valeriya

Тут может быть переезд либо же отношения на расстоянии вижу письма тут если были сложные отношения тут точка ты вы выходите победителем, либо же тут могу может быть наконец-то заканчивается плохой период и благословения от высших сил ,конец одиночеству либо же отношения выйдут на новый уровень.

Благодарю за ответ, отношений не было, буду надеяться на благоприятный период💐

Гость
#26
Valeriya

У заданного человека как будто много вариантов он как будто выбирает...
Я вижу что у вас отношения будут с другим парнем.

Спасибо
А что за парень?
И когда примерно будут отношения?

Гость
#27
Valeriya

У заданного человека как будто много вариантов он как будто выбирает...
Я вижу что у вас отношения будут с другим парнем.

Т.е. загаданный парень не начнет общение со мной
Просто многие тарологи говорили, что начнет и сейчас он думает

#28
Гость

Т.е. загаданный парень не начнет общение со мной
Просто многие тарологи говорили, что начнет и сейчас он думает

Ну вот и посмотрим у кого вернее прогноз))

Гость
#29
Valeriya

Ну вот и посмотрим у кого вернее прогноз))

Ну вообще вы все правильно сказали, то что он думает пока
А что за другой парень? Когда с ним будут отношения?

#30
Гость

Спасибо
А что за парень?
И когда примерно будут отношения?

Я не смотрю время когда именно, потом что чаще всего трудно попасть ,просто падет рыцаря на коне .

Гость
#31
Valeriya

Я не смотрю время когда именно, потом что чаще всего трудно попасть ,просто падет рыцаря на коне .

А вдруг это отношения с загаданным парнем выпали?
Просто мне говорили, что будут с ним отношения

#32
Гость

Все опять забросили зачем так делаете

Нет я не забросила,просто у меня свои дела по возможности я отвечаю.

#33
Гость

Мы расстались, поэтому выпала такая карта. Что еще можете сказать?

Смотрите будьте осторожнее, тут карта дьявола на вас падет это может быть страсть, зависимость неправильный проступок за который вы будете отвечать, и он связан с мужчиной который не просто придёт и уйдёт он такую подлость сделает ,может даже проиграться рождение детей или тут падает карта суд ( суд это документальный процесс.
Рождения детей это как всплеск на страсти на тех эмоциях и множество пустых обещаний.

Гость
#34
Valeriya

Смотрите будьте осторожнее, тут карта дьявола на вас падет это может быть страсть, зависимость неправильный проступок за который вы будете отвечать, и он связан с мужчиной который не просто придёт и уйдёт он такую подлость сделает ,может даже проиграться рождение детей или тут падает карта суд ( суд это документальный процесс.
Рождения детей это как всплеск на страсти на тех эмоциях и множество пустых обещаний.

Спасибо! Это все связано с этим мужчиной?

Гость
#35

Валерия,а посмотрите на этой ветке.Есть ли чувства Вдадимир 1970 и Наталья 1971.

#36
Гость

Валерия,а посмотрите на этой ветке.Есть ли чувства Вдадимир 1970 и Наталья 1971.

Знаете да есть чувства ,тут есть и страсть желание ,тут может и проиграться рождение ребёнка, или новый этап жизни,тут человека готов делать подарки ,тут вас ждут перемены обнуление колесо фортуны уже запущено это означает быстрые изменения ,перемены.
Единственное что меня смущает ,как будто что-то он от вас скрывает и как будто он себя загнал в какую-то ситуацию хотя на деле есть выход ,может это касается егод денег как будто очень много уходят.

Гость
#37
Valeriya

Знаете да есть чувства ,тут есть и страсть желание ,тут может и проиграться рождение ребёнка, или новый этап жизни,тут человека готов делать подарки ,тут вас ждут перемены обнуление колесо фортуны уже запущено это означает быстрые изменения ,перемены.
Единственное что меня смущает ,как будто что-то он от вас скрывает и как будто он себя загнал в какую-то ситуацию хотя на деле есть выход ,может это касается егод денег как будто очень много уходят.

Спасибо большое,Вам.

Гость
#38
Valeriya

Знаете да есть чувства ,тут есть и страсть желание ,тут может и проиграться рождение ребёнка, или новый этап жизни,тут человека готов делать подарки ,тут вас ждут перемены обнуление колесо фортуны уже запущено это означает быстрые изменения ,перемены.
Единственное что меня смущает ,как будто что-то он от вас скрывает и как будто он себя загнал в какую-то ситуацию хотя на деле есть выход ,может это касается егод денег как будто очень много уходят.

Валерия,а скажите,я могу ему помочь или мне подождать?Спасибо.

#39
Гость

Валерия,а скажите,я могу ему помочь или мне подождать?Спасибо.

Тут он должен сам найти правильное решение карты говорят.

Гость
#40
Valeriya

Тут он должен сам найти правильное решение карты говорят.

Спасибо вам,вы прелесть!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#41
Гость

Спасибо вам,вы прелесть!

Благодарю!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем