Гость
Статьи
Есть ли дружба с …

Есть ли дружба с мужчиной скорпионом ?

Знакомы пару месяцев, я замужем, он в разводе. Зацепил чем-то, сама тихонько сделала шаги для общения, он только за, и сам даже старался улучшать. Видимся 1-2 раза в неделю на кружках детей, и общаемся в соц сетях. Всегда добр со мной, терпелив, ни разу плохого слова не сказал, старался узнать все про мое семейное положение, детей, и вообще многое про меня. Стоило сказать что не люблю курящих - он уже в след раз говорил что бросил курить, или еще что то такое, и он сразу как намек к действиям воспринимает. Спросила напрямую, есть ли симпатия ко мне, сказал что неприлично мне замужней задавать такие вопросы и сказал что не будет отвечать на вопрос. Хотя по всем жестам тела нравлюсь, пускает в свое пространство, не отталкивает, но и на интим не намекает. Говорит дружба у нас. Хотя то что вообще происходит явно не как у друзей, по крайней мере у меня таких отношений не было. Если раньше говорил что он в отношениях, то потом дал понять что они свободные. Подскажите кто знает хорошо скорпионов, что на самом деле может быть? Не зацепила да? #скорпион

Девочка_с_плеером
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зацепили. А вопросом "есть ли симпатия ко мне..." вызвали небольшой негатив.

Гость
#2

Зачем вам замужней нужен он? Общайтесь, дружите просто.

#3

Блин ну по одному знаку солнца не судят! Может у него другие личные планеты стаят в противоположных знаках..У меня много в окружении Скарпионов причем стеллиумных и могу сказать что они умеют дружить и со своим полом и с противоположным(причем дружба не на ля ля тру ляя ,а с реальной помощью ,это как правило)да и в принципе скарпион это знак глубины,не поверхностный...Но сексуальный или манипулиативный,подтекст конечно же тоже исключать не стоит поскольку все страстишки этот знак тоже любит,но все конечно зависит от человека

Гость
#4

Ну вы интересная такая, вы замужем, он просто не хочет вступать в отношения с замужней. Сами говорите, что есть у него свободные отношение, значит с кексом все ок. Вы для чисто потрепаться по душам. Тем более вы инициатор общения. Нормальный мужчина пойдет на отношения с замужней, только если она даст зеленый свет, сама предложит и без обязательств и все скрывать от близкого окружения

Гость
#5
Гость

Не зацепили. А вопросом "есть ли симпатия ко мне..." вызвали небольшой негатив.

Назад пути нет? Будет теперь избегать ?

Гость
#6
Гость

Ну вы интересная такая, вы замужем, он просто не хочет вступать в отношения с замужней. Сами говорите, что есть у него свободные отношение, значит с кексом все ок. Вы для чисто потрепаться по душам. Тем более вы инициатор общения. Нормальный мужчина пойдет на отношения с замужней, только если она даст зеленый свет, сама предложит и без обязательств и все скрывать от близкого окружения

Я не инициатор , обоюдно
Он не хотел прекращения общения до этого , но и не приближался еще сильнее

Гость
#7
Гость

Назад пути нет? Будет теперь избегать ?

Если навязываться не будете и задавать подобных вопросов, то возможно и не будет избегать. К скорпам надо относится пофигестически. Их это притягивает.

#8

А как вы по жестам тела понимаете симпатию?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Почемучка

А как вы по жестам тела понимаете симпатию?

Почитайте книги Аллана Пиза
Он много об этом пишет, да и в Гугле /ютубе тоже есть

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем