Гость
Статьи
Астро-мифологическая …

Астро-мифологическая колода Таро Ленорман. Погадаем?

Всем привет!
У меня новая колода Ленорман. Практики именно на этой колоде еще не было. Сделаю расклад на любую тему с обратной связью.
С вас имя, возраст, обязательно вопрос.

98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Какие отношения между Олегом 32 и Мариной 30? ОС дам, хоть это и третьи лица

Гость
#2

Здравствуйте! Отношение Максима38 к ТатьянеЗЗ посмотрите, пожалуйста. Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте. Какие действия будут у Александра 34 к Ксении 30 в ближайшием 2 недели? Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! А на этой колоде можно развидеть , при каких обстоятельствах, или где я познакомлюсь с мужчиной ? Каким образом произойдет знакомство?Вы мне его описали в первой вашей
теме. Ирина 47,спасибо

Гость
#5

Добрый день, какие чувства испытывает Александр 43 к Наталье 43?

Гость
#6

В ближайшие 4 месяца мне удасться попасть на обучение , которое я задумала, к нужному мне специалисту? Мария 20.04.1991

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите есть ли перспектива построить серьезные отношения в течение год? Ирина, 27, в отношениях не состою.

Гость
#8

Добрый день! Какое впечатление обо мне сложилось у Егора 47 от нашей личной встречи? Давно общались в мессенджере, не виделись, а тут встретились случайно (т. Е я была не готова - не при параде:) :)
Анастасия 36.
Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте! Думает ли обо мне Ильдар 30, проявится ли? Алина 29

СИБИРЬ
#10

Доброго дня!,дима 070388 что ждет в личной жизни

Гость
#11

Здравствуйте уважаемый Автор ❤посмотрите пожалуйста и мне на новой колоде есть ли чувства и будут ли действия в мою сторону от Евгения 30 , может здесь побольше что видно будет. Спасибо большое Марина сорок один

Гость
#12

Здравствуйте. Есть ли симпатия у Михаила 37 к Екатерине 32, знакомые

ГостьЯ
#13

Здравствуйте. Интересно, что меня ждёт на личном фронте в ближайшие 2 мес.? Пока одинока. Екатерина, 35 лет. Спасибо.

#15
Гость

Здравствуйте. Какие отношения между Олегом 32 и Мариной 30? ОС дам, хоть это и третьи лица

Карты мне показывают карты указывающие на обман и темные дела, причем Олег для Марины как покровитель.
Скорее всего это любовный треугольник, в которой есть обман для третьей стороны.

Гость
#17

Здравствуйте! Не могу понять, какое на самом деле отношение ко мне. Есть ли у мужчины какие-то чувства? Посмотрите, если не затруднит. Наталья 36, Александр 34.

Гость
#18
Dama

Карты мне показывают карты указывающие на обман и темные дела, причем Олег для Марины как покровитель.
Скорее всего это любовный треугольник, в которой есть обман для третьей стороны.

Спасибо! Третья сторона в этом треугольнике я, использует ее, чтобы забыть меня. Вообще этот человек легко входит в доверие и хорошо вешает лапшу на уши

Гость
#19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли повестка, заберут ли в армию в ближайший месяц два, Владимир 42 года. Спасибо

#20
Гость

Здравствуйте! Отношение Максима38 к ТатьянеЗЗ посмотрите, пожалуйста. Спасибо.

Максим к Татьяне относится с любовью. Готов поддерживать ее. Вообще положительное развитие событий. Но. Есть влияние какой-то женщины на эту ситуацию, есть то, что скрыто от Татьяны.

Гость
#21

Есть ли у Михаила 33 любовь на стороне? Анна 27(жена). Спасибо

Гость
#22
Dama

Максим к Татьяне относится с любовью. Готов поддерживать ее. Вообще положительное развитие событий. Но. Есть влияние какой-то женщины на эту ситуацию, есть то, что скрыто от Татьяны.

Спасибо!

М
#23

Хорошего дня! Марина 38, на три месяца посмотрите, пжлста, встречу ли мужчину для отношений? одна

#24
Гость

Здравствуйте. Какие действия будут у Александра 34 к Ксении 30 в ближайшием 2 недели? Спасибо

Александр тут думает, мечтает о какой-то поездке, скорее всего совместной. И думаю в ближайшие 2 неделе озвучит. Еще семейное сборище, праздник какой-то предстоит.

#25
Гость

Добрый день, какие чувства испытывает Александр 43 к Наталье 43?

У Александра постепенно зарождаются чувства, но ему важен взаимовыгодный обмен. То есть если вы будете делать шаг назад, он тоже его сделает.
Карты еще советуют не кидаться в мгновенные удовольствия, не думая о последствиях и тогда с этим человеком могут быть крепкие отношения.

Гость
#26

Здравствуйте, Dama
Февраль и март каким будут для меня в плане личном? Хочется каких то изменений. Пока все спокойно) Татьяна сорок три

#27
Гость

В ближайшие 4 месяца мне удасться попасть на обучение , которое я задумала, к нужному мне специалисту? Мария 20.04.1991

Судьба преподнесет вам новые возможности, сделаете один шаг на на длинном пути, будет маленькая победа.
Мария судя по общему ответу карт, вы попадете на это обучение, либо смените курс и найдете что-то новое для себя.

#28

Здравствуйте,какие чувства испытывает Константин 33 к Ольге35.
Спасибо)

Гость
#29
Dama

У Александра постепенно зарождаются чувства, но ему важен взаимовыгодный обмен. То есть если вы будете делать шаг назад, он тоже его сделает.
Карты еще советуют не кидаться в мгновенные удовольствия, не думая о последствиях и тогда с этим человеком могут быть крепкие отношения.

Спасибо большое, а не подскажите как понять "не кидаться в мгновенные удовольствия"?

Гость
#30

П. 4 , спасибо

Гость
#31

Добрый день, отношение Акмала 38 к Юлии 24, спасибо

Гость
#32

Добрый день.
Ольга 32 и Денис 42. Возможно развитие отношение?

🌸
#33

Здравствуйте. Пригласят ли на работу в компанию К? Марина, 39

Гость
#34

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что ждет на работе (обстановка,отношение руководства, коллектива) в этом году Людмилу 41?

Гость
#35

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений в ближайшие месяцы с взаимными ? Ирина 40

Гость
#36

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, занимается ли Владимир 40 какой нибудь магией или обращался к кому нибудь?

Гость
#37

Добрый день, Я Анастасия 38 и он Ваня 27 , его отношение ко мне

Гость
#38

Добрый вечер. Реальное отношение Сергея 50 к Ольге 48.

Рыжая-бесстыжая
#39

Здравствуйте! Что чувствует Николай 31 к Елене 39?

Гость
#40
Dama

Судьба преподнесет вам новые возможности, сделаете один шаг на на длинном пути, будет маленькая победа.
Мария судя по общему ответу карт, вы попадете на это обучение, либо смените курс и найдете что-то новое для себя.

Спасибо большое за просмотр. Буду стараться, чтобы все сложилось.

Эмма Файн
#41

ЛИЗА
11
ПОСТУПЛЮ ЛИ В ГАРВАРД?

Гость
#42

Добрый вечер!!!Встречу ли мужчину для отношений в этом году.Елена 49.

Гость
#43

здравствуйте. появится ли кто для отношений? лиля 30, спасибо

Гость
#44
Гость

здравствуйте. появится ли кто для отношений? лиля 30, спасибо

в этом году.

Гость
#45

Добрый вечер! Аня, 21, какие события в личной жизни ждут до конца этой недели? спасибо.

Гость
#46

Добрый день. Маргарита 30
В чем мои таланты?какая сфера подходит для реализации?спасибо

#47
Гость

Здравствуйте, посмотрите есть ли перспектива построить серьезные отношения в течение год? Ирина, 27, в отношениях не состою.

Да, Ирина, в течении года в вашей жизни появятся отношения. Стабильные и перспективные. Но по началу будет мешать женщина. Будет лезть в отношения, с попыткой рассорить. Будьте аккуратны.

#48
Гость

Добрый день! Какое впечатление обо мне сложилось у Егора 47 от нашей личной встречи? Давно общались в мессенджере, не виделись, а тут встретились случайно (т. Е я была не готова - не при параде:) :)
Анастасия 36.
Спасибо

У Егора были мысли о вашей женственности. Очень теплые чувства вызвала встреча, хотя скорее всего он это постарался скрыть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

Здравствуйте! Думает ли обо мне Ильдар 30, проявится ли? Алина 29

Алина, Ильдар проявится. Думает написать, скучает. Но занял позицию ожидания, наблюдения. Ссора видимо была. Обижен.
Причем он так планирует проявится, как будто это вы инициатор, либо как будто нечаянно. Чтобы вы не подумали, что он скучал и сам хочет мириться.

#50
СИБИРЬ

Доброго дня!,дима 070388 что ждет в личной жизни

У вас Дмитрий видимо уже был в любви обман. И сейчас как-то не ладится с женщинами. Загадала 3 месяца на личную жизни. Будут свидания, ничего серьезного не вижу, надо закрыть двери в прошлое, простить, отпустить.
Но зато в денежных вопросах будет везти.