Гость
Статьи
Ленорман и Манара

Ленорман и Манара

Всем привет! Давайте пока сидим дома погадаем на Ленорман. (не Таро).
На каждый вопрос вытяну триаду и скажу в двух словах с чем ассоциации. Сформулируйте вопрос с именами участников.
Иногда, если вопрос больше о чувствах, вытяну карту из колоды Манара. Кто не увлекается и не верит в это - просто проходите мимо, не негативьте, давайте сохранять хорошее настроение!:)

Про здоровье, детей, и вопросы "когда" ответить не смогу.

271 ответ
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Давайте) Общие события по 3м картам Ленорман. Вот на 3-4 мес ., что идет?Виктория. Спасибо

Гость
#2

Добрый день, что будет в ближайшее время в отношениях Ксении и Александра? Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Помирится ли Алексей с Анжеликой? Будут вместе?

Гость
#4

Здравствуйте. Какими будут отношения между Виталием и Мариной в ближайшие два месяца? Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте! Возможно, что будет совместное общение, может дружеские поездки какие то, например? Алексей с Натальей, Виталий. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте. Посмотрите будет ли флирт или действия от Олега к Анне в ближайшие 3 месяца?

#7
ГостьЯ

Давайте) Общие события по 3м картам Ленорман. Вот на 3-4 мес ., что идет?Виктория. Спасибо

Здравствуйте!
Звезды+Дама+Букет
Не опираясь ни на какой контекст, обобщенно сказала бы, что вас ждет волна приятных событий, ожиданий и планов на будущее, причем много каких-то вариантов как много разбросанных звезд на небе, а не что-то одно. По букету удачное стечение обстоятельств, да и вообще все ровно. Если личные отношения, то конфетно-букетный период.

Гость
#8

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста , как будут складываться отношения в ближ 2 месяца Анна тридцать один и Сергей тридцать три. Спасибо !

ГостьЯ
#9
lelenorman

Здравствуйте!
Звезды+Дама+Букет
Не опираясь ни на какой контекст, обобщенно сказала бы, что вас ждет волна приятных событий, ожиданий и планов на будущее, причем много каких-то вариантов как много разбросанных звезд на небе, а не что-то одно. По букету удачное стечение обстоятельств, да и вообще все ровно. Если личные отношения, то конфетно-букетный период.

Вот, спасибо! Очень хотелось бы, т.к. есть некоторые планы!!!

#10
Гость

Добрый день, что будет в ближайшее время в отношениях Ксении и Александра? Спасибо

Добрый день.
Метла+Рыбы+Башня
Ссора/конфликт/выяснение отношений, ассоциации по метле с фразой "выметайся отсюда". Отсутствие взаимопонимания. Может быть это из-за финансовых вопросов (по рыбам), а может просто про переживания речь. По башне вы по разные стороны, каждый по одиночке как-то.

#11
Гость

Здравствуйте. Помирится ли Алексей с Анжеликой? Будут вместе?

Здравствуйте.
Всадник+Дом+Письмо
Будут какие-то новости, ситуация поменяется, похоже на примирение, да. По письму ждите контакта.

ГостьЯ
#12

Скажите, а сотрудничество между Виктория и Феликс будет успешным? (Не любовные отношения, это деловые) Спасибо

Гость
#13
lelenorman

Здравствуйте.
Всадник+Дом+Письмо
Будут какие-то новости, ситуация поменяется, похоже на примирение, да. По письму ждите контакта.

Спасибо, буду надеяться.

#14
Гость

Здравствуйте. Какими будут отношения между Виталием и Мариной в ближайшие два месяца? Спасибо.

Здравствуйте.
Сад+Корабль+Дерево
Встречи/свидания в обществе/общественно-социальной жизни. Развитие отношений/поездка (что в сегодняшних обстоятельствах удивляет)/переезд, переход к новой более спокойной/стабильной форме отношений

Гость
#15

Как относится, что чувствует к Елене Александр?

ОС
#16

Добрый день евгенияи владимир, на ближайшее время. Спасибо

Гость
#17
lelenorman

Здравствуйте.
Сад+Корабль+Дерево
Встречи/свидания в обществе/общественно-социальной жизни. Развитие отношений/поездка (что в сегодняшних обстоятельствах удивляет)/переезд, переход к новой более спокойной/стабильной форме отношений

Спасибо за расклад! 🌺

777.
#18

Добрый вечер,что ждёт Ольгу тридцать два в личном,скоро появятся отношения и любовь? Спасибо.

Скай
#19

Здравствуйте. Что меня ждет в личной жизни до конца года? Если будут отношения, то знакома ли я с ним? Марина.

#20
Гость

Здравствуйте! Возможно, что будет совместное общение, может дружеские поездки какие то, например? Алексей с Натальей, Виталий. Спасибо.

Букет+Гроб+Луна
Не знаю, по гробу обычно идет пустота и "ничего", что говорит об отсутствии общения в вашем вопросе (а это сердце триады), если оно было даже хорошим раньше (букет), по луне на перспективы все нестабильно и шатко и пока мало что обещает.

Гость
#21

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в ближайшее время ( 3 месяца) в жизни Юлии 35? благодарю за ответ.

Гость
#22

Здравствуйте, личная жизнь на ближайшие 3 месяца? Юлия

Гость
#23
lelenorman

Букет+Гроб+Луна
Не знаю, по гробу обычно идет пустота и "ничего", что говорит об отсутствии общения в вашем вопросе (а это сердце триады), если оно было даже хорошим раньше (букет), по луне на перспективы все нестабильно и шатко и пока мало что обещает.

Благодарю! Да, сейчас не тот момент для общения. Хотя в прошлом вроде как могло это случиться, были попытки, но что то пошло не так.( На будущее значит шансов не видно, или пока не ясно?

#24
Гость

Здравствуйте. Посмотрите будет ли флирт или действия от Олега к Анне в ближайшие 3 месяца?

Всадник+Развилка+Гора
Ощущение, что ему бы хотелось по "всаднику" к вам прискакать с этим флиртом и действиями, но на "развилке" и перепутье стоит, выбирает и думает между какими-то вариантами и по "горе" (а это препятствие для него какое-то, которое обойти он никак не может) делать не станет.

Гость
#25

Здравствуйте,какие отношения будут в течение месяца между Лёшей и Мариной,и если можно какие у него ко мне чувства?

#26
ГостьЯ

Скажите, а сотрудничество между Виктория и Феликс будет успешным? (Не любовные отношения, это деловые) Спасибо

Гроб+Дом+Ребенок
Будет стабильным и надежным, но чего-то феерического сотрудничество не обещает. Что-то придется начинать с нуля, учиться, растить как ребенка.

Гость
#27

Здравствуйте. Посмотрите будет ли флирт или действия от Олега к Анне в ближайшие 3 месяца?
Всадник+Развилка+Гора

Ощущение, что ему бы хотелось по "всаднику" к вам прискакать с этим флиртом и действиями, но на "развилке" и перепутье стоит, выбирает и думает между какими-то вариантами и по "горе" (а это препятствие для него какое-то, которое обойти он никак не может) делать не станет.
Спасибо. Наверно все так и есть... А общение будет хотя бы?

Гость
#28

Какие будут отношения у Анны с Николаем в ближайшие 3 месяца.

#29
Гость

Как относится, что чувствует к Елене Александр?

Дерево+Собака+Кольцо
Стабильность, доверие, верность, желание отношений (или же по кругу по кольцу ходит). Сказала бы, что преданный поклонник.

#30
Гость

Какие будут отношения у Анны с Николаем в ближайшие 3 месяца.

Лиса+Развилка+Коса
Вот если просто не вдумываясь (а вдумываться не во что же, я вас не знаю), то тут любовный треугольник, кто-то кому-то изменяет и все это по косе кончится печально и резко.

Гость
#31
lelenorman

Дерево+Собака+Кольцо
Стабильность, доверие, верность, желание отношений (или же по кругу по кольцу ходит). Сказала бы, что преданный поклонник.

Ос, ну, не очень попало(

777.
#32

Как относится Сергей к Оле?есть чувства и будущее?спасибо.

#33
Гость

Благодарю! Да, сейчас не тот момент для общения. Хотя в прошлом вроде как могло это случиться, были попытки, но что то пошло не так.( На будущее значит шансов не видно, или пока не ясно?

исходя из сегодняшнего положения дел - пока шансов не предвидится, если ситуация в чем-то не поменяется.

Гость
#34

Здравствуйте, роман и алия будет ли общение, есть другая?

гость
#35

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста , будет , знакомство, отношения в ближайший месяц с мужчиной у елены Спасибо

Гость
#36
lelenorman

исходя из сегодняшнего положения дел - пока шансов не предвидится, если ситуация в чем-то не поменяется.

Все ясно. Еще раз спасибо, всего Вам доброго и хорошего!)

Я
#37

Добрый вечер, остались ли чувства ко мне у эльдара? неля. Благодарю за ответ!

Гость
#38
Гость

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста , как будут складываться отношения в ближ 2 месяца Анна тридцать один и Сергей тридцать три. Спасибо !

Пропустили 8 вопросик, гляньте , пожалуйста

Гость
#39

пропустили пост 21((

Гость
#40

Добрый день .Что чувствует Дмитрий к Татьяне?Спасибо

#41
Скай

Здравствуйте. Что меня ждет в личной жизни до конца года? Если будут отношения, то знакома ли я с ним? Марина.

Дама+Клевер+Тучи
Дружба, приятные легкие отношения, вероятно недолговечные, как и клевер, "встретились-разошлись", иногда будут набегать на настроение тучки. Глобального ничего из трех карт не выпало)

Гость
#42
lelenorman

Лиса+Развилка+Коса
Вот если просто не вдумываясь (а вдумываться не во что же, я вас не знаю), то тут любовный треугольник, кто-то кому-то изменяет и все это по косе кончится печально и резко.

Ахахах да он женат. Все расскажу всем и будет печально

#43

Добрый вечер! Что будет в отношениях в ближайшие полгода Ольга и Костя. Сейчас в стадии развода. Спасибо.

#44
Гость

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста , как будут складываться отношения в ближ 2 месяца Анна тридцать один и Сергей тридцать три. Спасибо !

Книга+Ребенок+Письмо
По закрытой книге кто-то из участников что-то будет скрывать или какие-то тайные отношения, недосказанность. Если в контексте нет детей то по этой карте инфантилизм, наивность, капризность, чего-то мало, общения/любви и тд. По письму будет общение, переписки.

Гость
#45

Дмитрий 29 и Наталья 28. Дождусь ли от него инициативы к общению и встрече? Нравлюсь ли?

#46
Гость

Ос, ну, не очень попало(

Ну в любом случае это вам повод думать о нем лучше, чем думали до. Карты позитивные о нем)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скай
#47
lelenorman

Дама+Клевер+Тучи
Дружба, приятные легкие отношения, вероятно недолговечные, как и клевер, "встретились-разошлись", иногда будут набегать на настроение тучки. Глобального ничего из трех карт не выпало)

Спасибо!)

Гость
#48

Здравствуйте! Что у Виктора на уме в плане работы? Честен ли он?

Гость
#49

Ближе к концу мая состоится дальняя планируемая дорога? Вера (по Ленорман)

ГостьЯ
#50
lelenorman

Гроб+Дом+Ребенок
Будет стабильным и надежным, но чего-то феерического сотрудничество не обещает. Что-то придется начинать с нуля, учиться, растить как ребенка.

Да, правда с нуля!

Предыдущая тема