Гость
Статьи
Гадания

Гадания

А вы верите в гадания? Кто гадал по книге перемен? Сбывалось или нет? Подскажите какое-нибудь гадание на любовь.

Грация
117 ответов
Последний — Перейти
Валя
#1

Не гадала...и не буду. Не знаю, какой надо обладать смелостью что бы гадать.Особенно с зеркалами. От страха можно рехнуться!:(

Лена
#2

Советую всем вам заказать гадание у хорошего мастера всего за 1500 рублей www magsalon.ru

Лера.
#3

Не знаю ,я раньше не верила.Но подруга посоветовала

мага Афанасия Богдаша,так он всю мне правду рассказал по руке.

Особенно прошлое,всё точно ,я поняла что это не ложь.Соответственно и будущее.

Так же гадала у одной женщине на картах таро,полная чушь

она даже про прошлое мое не сказала,отмолчалась.

Бу
#4

Гадала сама по книге перемен. Покидала монетки, все нарисовала, нашла число свое, читаю... и просто 100 % попадание. У меня аж глаз подернулся. Просто точь-в-точь!!! Тоже попробуйте!

Aleksandra
#6

Гадаю на картах в режиме онлайн. О/р: 12 лет, из них 3 года - через интернет!

Любые вопросы о взаимоотношениях, здоровье, негативе, событиях, временных рамках и прочем. Я работаю честно! Предоставлю отзывы.

До 19 января 2012 года 1 вопрос = 1$ (а не 35$!). Пишите на e-mail с пометкой "woman" - Aleksandra_mail@list.ru

Милена
#7

Предлагаю услуги по кармической коррекции,привлекаю любовь, удачу и деньги. Вывожу из черной полосы. Снимаю страхи, тревоги, сомнения. А так же сглаз, порчу, неудачный или самостоятельный приворот, венец безбрачия. Для работы по фото фотография необходима свежая. Буду рада помочь! Так же гадаю на картах ТАРО. Специальные расклады для девушек - "Вероятность замужества"(с определением сроков), расклад на будущего мужа, а также -"Зачатие"(расклад на беременность, протекание беременности, ход родов и пол ребенка). Составляю тарологические прогнозы на каждый день будущей недели, а так же на важные, ответственные дни, экзамены, сделки, поездки и прочее. Работа не бесплатная, каждый труд должен быть оплачен!!! Все вопросы присылайте на почту milena.orlova.70@mail.ru

настя
#8

гадаю запись по тел89655313773

#15

Гадаю на таро.Пишите конкретный вопрос,имена,возраст. anna_psyholog91@mail.ru

Гость
#16

А я вот неверила, а потом попала к женщине которая лечила сына моей подруги а она мне предсказала рождение ребенка, а недавно помогла мне с ребёнком вот и теперь незнаю даже во что верить ва медецыну или вот таким как та женшина

Гость
#17

Добрый день, прекрасно понимаю, как вам уже надоело натыкаться на шарлатанов. Если вам действительно нужна помощь, пишите на мой электронный адрес lavrenteva.katyunya@inbox.ru , дам контакт одного человека,убедительная просьба с пустыми "просто поинтересоваться" не беспокоить, пишите те, У КОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМЫ!И еще, предупреждаю сразу, этот человек ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!

Ольга
#18

Советую сходить к гадалке Маргарите. Я к ней со своими проблемами ходила, сначала погадать, потом лечилась у неё. Деньги берет нормальные, все делает через молитвы, черной магией не занимается.У неё телефон 8 926 222 31 35. Тот, кто верит в магию- обращайтесь, не пожалеете!

Елена
#19
Ольга

Советую сходить к гадалке Маргарите. Я к ней со своими проблемами ходила, сначала погадать, потом лечилась у неё. Деньги берет нормальные, все делает через молитвы, черной магией не занимается.У неё телефон 8 926 222 31 35. Тот, кто верит в магию- обращайтесь, не пожалеете!

Присоединяюсь к отзыву, была у этой гадалки. Осталась очень довольна, всем советую. Подробнее о ней можно узнать на сайте margaritaextrasens.ru

Елена
#22

Сайт Маргариты margaritaextrasens.com кому интересно посмотрите, там реальные отзывы, не раклама)

Гость
#23

А я вот давно общаюсь с Маргаритой у которой номер телефона 89651773165. Что могу сказать- очень рада, что в моей жизни есть такой человек. Все, что предсказывала сбывалось, советы все дает верные, не ошибается.

Elie
#27

Гадаю. Делаю краткие просмотры бесплатно. Обращаться lesavica@mail.com

Дарья
#30

Возможно ли что гадание на картах в чем то правдой ошибочным,а в чем то быть правдой?

Елена
#31

Обращалась к Марье. Очень ей довольна. Т.к все расскащала как есть. То что увидела -все сошлось. Была крайне удивлена, что у нее нет тарифа, хотя в интернете так про нее и пишут, но не верилось до последнего. Самое интересное, ей вообще не принципиальны деньги! Реккомендую ее теперь. Ее контактный номер 89853433917. Единсивенно с 1 раза я не дозвонилась. Но списалась с ней по watsup.

#32

ходила к грузинской гадалке Мзие ( 8495 211 84 84 ) не пожалела потраченное время и деньги, безумно понравилось и уже начало сбываться

zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru
#33

Оказываю услуги гадания на таро, смотрю любые вопросы, любые сферы.
Порчи, привороты-не делаю!!!

#34

Всем привет! Хочу поблагодарить опытную гадалку. Я обратилась к Ольге в тяжелейшее время в моей жизни, я не была уверена, что гаданием и магией, что-то можно изменить в трудных моментах жизни. Люди посоветовали и твердили одно, ОНА поможет-поможет-поможет! Так всё и случилось. Ольга, в жизни очень мало таких людей, как ВЫ! Спасибо Вам, Вы теплейшей души человек, Вы такая добрая и отзывчивая на человеческие проблемы, что я даже удивлена, что такие люди в наше время ещё остались. Благодарю Вас сильнейше, за Вашу помощь, за Ваше сочувствие, и теплоту душевную данную мне. Спасибо Вам.Вы обладаете сильнейшим даром, помогать людям. Благодарю вас несчётное количество раз! Если ищете настоящего профессионала, звоните 89284092628 Ольга

надежда
#35

потомственная гадалка гадаю на цеоковных свечах снимаю любого вида порчу сглаз верну любимого человека запись по89222006094

Света
#37

Смотрела форум и решила что напишу свою историю, может кому понадобится. Конечно мужиков при помощи фей всяких не возвращала, но по другому вопросу обращалась. Были неприятности в жизни некоторый период времени. Знакомая случайно дала контакт женщины. Я к ней обратилась, она мне погадала, назвала причины моих неприятностей, как есть на самом деле и как быть. Так же предложила сделать мне чистку и кое-что еще на удачу. Я подумала, что ничего особо не потеряю. Согласилась. Она все сделала, так как я в другом городе она почтой мне выслала кое-что и сказала что сделать. Платила за все недорого совсем, во всяком случае не столько, сколько другие заламывают. Я все сделала. Через некоторое время пошел результат. Я живу в Питере, на тот момент ну никак не могла найти нормальное недорогое жилье, я не местная, снимаю квартиру. Через недели 3-4 нашла хорошую квартиру, до работы удобно было добираться, в приличном районе, с мебелью, все как по заказу. На работе я была последняя кто туда устроился и вдруг мне дали за дополнительную плату участок сотрудницы, которая ушла в декрет, причем участок не пыльный и оплата норм. Я была счастлива. И эти все приятности пошли после чистки и этого обряда той женщины. Я очень благодарна ей. Удача словно повернулась ко мне лицом.
Если что вот ее почта, насчет номера телефона это надо у нее спрашивать, знаю, что живой прием она не ведет, обычно к ней обращались и обращаются знакомые и их знакомые по рекомендации. Гадает хорошо на себе проверила. Фото потом даже возвращает, если не надо больше ничего, а оно напечатано. Вот el_novozil@mail.ru. Гадостями всякими она точно не занимается.

Гость
#38

Вот чем отличается реклама от реальных комментов, что внизу поста всегда стоит контактный адрес. Потому что автор рекламы больше не вернётся уже на эту ветку. А реальный советчик сначала опишет свои впечатления, а контакт оставит, если потом если кто то заинтересуется и спросит. Но это так, размышления)

Екатерина
#39
Грация

А вы верите в гадания? Кто гадал по книге перемен? Сбывалось или нет? Подскажите какое-нибудь гадание на любовь.

Гость
#40

позваните Диане,не пожелеете 8921 943 77 15

вера
#41

я летом еще гадала у парня ,на этом форуме писали девчонки про него. Хотя он не гадает а смотрит по фото. Многое с тех пор сбылось. его почта magic.white@bk.ru

Кира
#42

Кто хочет точно узнать что его ждет и что происходит в жизни сходите к гадалке Мзие, я у не гадаю не один год, и все мои знакомые к ней ходят 89852118484 Мзия

Лилия
#43

Сама гадаю и просматриваю отношения..По возможности свободного времени, просмотрю вас..Пишите instinct1979@mail.ru

надежда
#45

Потомственная ведунья Надежда,если увас сложная жизненая ситуацыя вы отчаялись и не можите найти выход ведунья Надежда поможет вам ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ ( приворот с сексуальной привязкой, вызов чувств,желания,страсти и т.д.)ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ(обряд на удачу на поиски работы на продвижение бизнеса и т.д.)ОТЧИСТКИ ОТ ( любовных приворотов пори и т.д.)каждую ситуацыю посмотрю индивидуально.Милые дамы записывайтесь я вас выслушаю и помогу.

Гость
#46

Мне помог Борис Брянский, посоветовала его моя мама она к нему лет 10 уже как обращается, я знать об этом не знала, сказала, что очень сильный маг. я попросила его сначала мне погадать, была в восторге! Все сошлось! недавно сделала у него обряд на гормонизацию в отношениях. С мужем все началось налаживаться, больше понимания появилось, больше не ругаемся и жить проще как то стало. Вот его контакты briansky.boris@yandex.ru https://vk.com/id279077552

Мария
#47

Я тоже обращалась к Брянскому гадала у него) Гадание понравилось сначала было много для меня того что казалось бредом а спустя не большое время все сбылось. Спасибо, что оставили контакт его, а то я его потеряла

Вадим
#48

Ребят если уж гадать, то лучше всего обращаться к профессионалам, вроде таких http://www.astrabel.lv/ Реально хорошие люди, которые помогут вернуть вам любовь или предсказать ваше будущее, поэтому советую к ним обратиться

#49
Грация

А вы верите в гадания? Кто гадал по книге перемен? Сбывалось или нет? Подскажите какое-нибудь гадание на любовь.

Ходила к Алексею на Беляево. Милый молодой человек. Гадает на таро и на обычных картах. Цену не называет - сколько дашь, столько дашь. У него пожалуй единственного из всех гадалок к которым я ходила все сбылось. Главное запомнить что говорит - сбывается иногда сразу иногда через три месяца или в течение года. Все угадал и про разрыв отношений, и про увольнение и новую работу, которая мне будет нравиться и про переживания по поводу отца. Сначала не поверила. Но потом всмпонила когда все стало сбываться. Гадает редко когда есть силы и настроение, поэтому по записи. Но думаю не пожалеете. Кому нужно 8 964 704 1031 Алексей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ира
#50

Тут уже писали об Алексее. Ходила к нему месяца три назад. Надо ли говорить - сразу сказал, что меня беспокоит, посмотрев на карты - ничего не пришлось говорить даже. Угадал и про проблемы с мужем и его связь с криминалом. Честно говоря, я догадывалась, но точно не знала, так как муж не позволял задавать лишних вопросов - просто говорил не твое дело и все. А я его боюсь, так как часто руки распускал. Алексей сказал, что его скоро закроют. Я была в шоке но буквально месяц спустя его арестовали по подозрению в мошенничестве. Алексей посоветовал его бросить, если я хотела поменять линию судьбы. Я думала об этом, но не была готова - в основном из-за страха что он вернется и убьет меня. Однако, Алексей меня успокоил и сказал, что скоро я найду работу и там познакомлюсь с молодым человеком, а мужа моего еще долго не выпустят. В общем, так и случилось - через два месяца - подруга позвала в крупную строительную компанию. Там за мной начал ухаживать заместитель директора. Вот теперь думаю о разводе. В общем кому интересно - он принимает на метро Беляево по записи. Телефон 8 964 704 1031. Скажите от Ирины и передавайте ему привет.