Гость
Статьи
Люблю его.Он …

Люблю его.Он телец!Помогите,как мне его понимать???

Я люблю его очень.Он серьезный человек(как мне кажется),работа нервная.Он старше меня на 20 лет.Говорит,чтобы не терялась,что любит и в я чувствую-искренне это,но появляется когда сам хочет(души во мне не чает),отношения набирают оборотов и.....не могу к ниму достучатся.Терь не он звонит,а я,увидеть-тоже мне надо его искать. Появляется и говорит потом,что тебе надо было по настойчивей быть,что ждет от меня телодвижений.Да я и так уже гордыню всю потеряла.Прилипать нужно,или как?Не пойму его!И так уже 2 года.Люблю его сильно,и оставить бы все,но чувствую-не смогу.

Овен
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:)))))))))))))))))))))))))))))))) что-ж тянете с телодвижениями?

крик души
#2

Как я Вас понимаю, у меня тоже самое с Тельцом, только уже на протяжении 3-х лет!!!!!! И бросить не хватает сил, и так жить нет сил!

Афродита
#3

Дело не в том, что это Телец. У меня 2 года были такие же отношения с Раком. Просто Вы ему не нужны...

Ната
#4

беги, Лола, беги

Наф Наф
#5

Да просто у него есть другая женщина,а вы ему как любовница,вот поэтому и странный такой.

Ольга)(
#6

Я тоже люблю тельца до сих пор, наши непонятные отношения ни к чему не привели, до сих пор думаю что это было, а было ли вообще...сейчас он женат...Для меня он остался загадкой...

Гость
#7

Да играется взрослый мужик вот и все, не нужны вы ему. У меня муж Телец. Какой там ждать от меня телодвижений - пер нахрапом как танк. Я замужем была, его это не останавливало. Он для себя решил, что я должна быть его женой и все, от меня по сути уже мало что зависело :) Родственник у меня тоже Телец. И тоже очень мужик своенравный и нахрапистый с женщинами. Свою жену увидел на улице и все, ходил за ней и доставал пока не женился.

Гость
#8
Ольга)(

Я тоже люблю тельца до сих пор, наши непонятные отношения ни к чему не привели, до сих пор думаю что это было, а было ли вообще...сейчас он женат...Для меня он остался загадкой...

Он после вас женился или уже был женат?

Гость
#9

да не нужны Вы ему ,так баловство . За мной Телец ухаживал , так проходу не давал, куда не плюнь - везде он был. Не знала ,куда от него деться. А тут взрослый дядя просто играет с Вами в кошки-мышки. У него скорее всего семья есть.

Лео
#10
Афродита

Дело не в том, что это Телец. У меня 2 года были такие же отношения с Раком. Просто Вы ему не нужны...

в точку. А телец вообще когда любит все время рядом

Лео
#11

[quote="Гость"]Да играется взрослый мужик вот и все, не нужны вы ему. У меня муж Телец. Какой там ждать от меня телодвижений - пер нахрапом как танк.

тоже самое

Зая
#12

У меня тоже несколько романов с Тельцами было.Я их сначала сама активно цепляла - ну чтоб интерес появился,а потом уже можно ничего и не делать особенного,т.к. они потом сами все делают,лишь бы ты с ним осталась!И напоминают о себе сами постоянно,даже слишком!И отец мой тоже Телец,так он за своей теперешней женой от ревности мог сорваться и поехать в другой город ночью,если она не брала трубку,когда он ей звонит!Вот так!У меня кстати сейчас тоже Телец - повторение,так сказать пройденного!Аж скучновать как-то!Я ведь тоже ТелеЦ:)))

Гость
#13

Ну у меня тоже Телец. Познакомились и стали встречаться. Вот уже 5 лет вместе. было пару кризисов, но их преодолели. Он от меня ничего не требует, наоборот, много позволяет.

Louise
#14

мой муж Телец. Мы со дня знакомства неразлучны. Сразу предложение сделал, через 4 мес женился. правильно тут говорят - когда Телец любит - проходу не даст сам, даме можно вообще не двигаться))))))

Ольга)(
#15

8. Гость

Да после меня женился

Юла
#16

У меня тоже Телец, мы все 1,5 месяца знакомы, а он уже хочет семью и ребенка.

Гость
#17
Овен

Я люблю его очень.Он серьезный человек(как мне кажется),работа нервная.Он старше меня на 20 лет.Говорит,чтобы не терялась,что любит и в я чувствую-искренне это,но появляется когда сам хочет(души во мне не чает),отношения набирают оборотов и.....не могу к ниму достучатся.Терь не он звонит,а я,увидеть-тоже мне надо его искать. Появляется и говорит потом,что тебе надо было по настойчивей быть,что ждет от меня телодвижений.Да я и так уже гордыню всю потеряла.Прилипать нужно,или как?Не пойму его!И так уже 2 года.Люблю его сильно,и оставить бы все,но чувствую-не смогу.

Дуреха ты...

Гость
#18

Ну не знаю, конечно, но,когда в меня влюбился Телец, я не знала , куда от него деваться.. постоянные звонки, смс, предложения встретиться, полный набор ухаживаний..

Тоня-Географффф
#19

Господи! Найдите свою гордыню обратно и ПОШЛИ ЕГО НА ***!

Тельцы если к кому прилипли , то сами будут названивать вам по 5 раз на день, ПРОВЕРЕНО!

ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ, он морочит голову и просто пользуеться вами!

Алисочка
#20

Ребят, ну шож вы так девченку то обижаете,

Сама в тельца влюблена по уши, сама дева, сижу уже неделю не звоню не пиши, а он моего номера не знает, объявлюсь недели через две, а ты, дорогая, с горем, да забудь, коли он такой, ктож знает шо там на самом деле, не нужен тебе такой, и лучше будет, и добрее будет.

)))))))

Таня
#21

замужем за тельцом. Девчонки правду говорят, когда он влюбляется то прямой как угол дома. Все его действия на завоевание и удержание. Вот только вначале отношений может "скрыться" недели на 3 без предупреждений. Но это только вначале. А через пару лет это невозможно. Значит у вашего тельца, Автор, двойная игра.

Ирония
#22

Блин, мой телец тоже напролом. И тоже может сорваться и ночью приехать из другого города, если я трубку не беру ) Все хорошо.. тока врут они много и кабели... )))

Овен
#23

Все одно говорите и наверное горькую правду!Больно понимать после разговоров о совместной семье,ребенке общем и прочих серьезных тем с ним,что все-ИГРА.

Не судите строго!Да,он женат и я не свободна.Встретились мы в тот момент,когда оба хотели сменить план жизни.Я все голову в песок прятала,врала себе,что не нужен мне он.И как говорите, посылала подальше 2 года.Но так же был настойчив,и я поняла-люблю его и нужен мне.Говорил,уходи от мужа и за мной будешь как за стеной каменной.Отношения с мужем разладились нафиг и уже к разводу....а он исчез.Еле пережила этот стресс.В семье вроде наладилось и вот он через пару месяцев и снова тоже.....Зачем было только так долго меня преследовать и с мужем разводить.Я после первого интима кстати не хотела продолжать отношения(чтоб не думали,что пользовался мной в этом плане).Типа оступилась и надо забыть.Но он не отпускал!

И как таких понимать!!

Овен
#24

Спасибо всем за участие и....берегитесь все от таких отношений!

Лео
#25
Ирония

Блин, мой телец тоже напролом. И тоже может сорваться и ночью приехать из другого города, если я трубку не беру ) Все хорошо.. тока врут они много и кабели... )))

да, врут и кобелируют, но мой вроде исправляется)

Лео
#26

Зачем он вам вообще нужен?

Овен
#27

А вот мне Ваши советы и помагают понять!

Овен
#28

Этот мужчина помог мне почувствовать себя желанной женщиной.И вообще,у меня голова кругом идет рядом с ним.Я забываю как меня зовут,когда ОН рядом!

Krasava
#29

Тельцы кстати любят наобещать, а потом по непонятным причинам очко взыграло и гудбай Америка. Спросите прямо, зачем с мужем разводил, а потом в кусты

Овен
#30

Я фигею!Во всех гороскопах твердят,что это люди слова,что очень серьезные!

Кликай
#31

Прилипать не надо - сделай так, чтоб он в тебе нуждался. Тогда сам придет, как миленький!!!

Сима
#32

Я 10 лет люблю тельца. Успела выйти замуж, родить 2 деток и все равно его люблю, он думаю тоже. Но когда я решила развестись, он в кусты, наверное ТРУССССС

Настена)
#33

Автор....включите ГОРДОСТЬ БРЕД ЭТО! Когда тельцу вы нужны прет так что аж земля дрожит! Моему наплевать было на то что у меня отношения с другим...Он просто Вами крутит...найдите силы...я знаю это тяжело но для Вас это лучший вариант.

Настена)
#34

Если так он нужен...то рискните как и я. Я рискнула хотя считала что играется. Но для начала набейте себе цену. покажите ему что Вы не против его но и такие приколы Вам не подуше.

Пусть оставит во первых свою семью как и Вы. для начала. Для вашей пущей уверенности в нем.

Евгений
#35

Сам телец, смотря какой знак зодиака. Тельцу больше подходит козерог, ровно как козерогу телец. Оба терпеливы, выносливы, целеустремленны, надёжны, практичны. Для тельца самое главное в партнёре верность и преданность. Телец простит партнёру многие недостатки, но измену и неверность, никогда. И поэтому я не люблю стрельцов, а стрельцы меня:)

Водолей и ГОРЖУСЬ ЭТИМ)
#36

Плохо любить ТЕЛЬЦА особенно мне водолею=_= но если добиться его то все усилия будут не напрасными) правда я сама незнаю как это сделать ________((((((((((((((((((((((((

стрелец
#37
Евгений

Сам телец, смотря какой знак зодиака. Тельцу больше подходит козерог, ровно как козерогу телец. Оба терпеливы, выносливы, целеустремленны, надёжны, практичны. Для тельца самое главное в партнёре верность и преданность. Телец простит партнёру многие недостатки, но измену и неверность, никогда. И поэтому я не люблю стрельцов, а стрельцы меня:)

Стрельцы как раз таки и не любят в тельцах *** под маской верности. Тельцы -- тираны. Диктаторы не могут быть верными. Собственниками -- да.

заза
#38

моему тельцу всегда кажется..что измена с моей стороны возможна и даже реальна...они собственники..это точно..так что..если телец не следит за своей женщиной..не уделяет ей должного внимания..не хочет ее в интимном плане...то значит любви нет..так как правильно было выше сказано..если телец любит..это будет проявляться во всем..и с большей силой..чем у других знаков..так что терпения вам или расходитесь..хотя если не любит..то навряд ли это когда-нибудь произойдет..они если и влюбляются..то сразу и надолго...

Аня
#39

Познакомилась с тельцом, была счастлива в начале.. Пока не начались отношения более близкие. Он перестал быть напористым и даже начал показывать мне, что я должна сама проявлять знаки внимания к нему. Не радует.. и с гороскопом как-то расходится. Я сама по натуре верная и ищу своего мужчину.. одного. Думала нашла. Он так хотел отношений со мной.. а теперь я всё больше убеждаюсь, что тельцы действительно в некой маске.. да, той самой, о которой было сказано выше. И это плохо. А ведь какая хорошая и красивая, я бы даже сказала многообещающая характеристика в гороскопе о них! Эгоистичны они очень. И, наверно, всё-таки не стоит с ними быть, если они начинают поворачиваться одним местом к вам.. якобы в выжидании действий от вас.

стрелец
#40
Аня

якобы в выжидании действий от вас.

Именно так

Дева
#41

Я в интернете познакомилась с мужчиной тельцом, не понимаю его. Сам молчит, но когда пишу ему я, отвечает на все мои сообщения. а потом опять молчит. Они всегда такие? Сами шагов не делают?

Гость
#42
Дева

Я в интернете познакомилась с мужчиной тельцом, не понимаю его. Сам молчит, но когда пишу ему я, отвечает на все мои сообщения. а потом опять молчит. Они всегда такие? Сами шагов не делают?

Отвечает он из-за порядочности своей. А раз уж сам не пишет, то особого интереса у него нет... проверено многими и неоднократно.

Аня
#43

Может немного не в тему будет написано.. но.. быть может, кто-нибудь знает бывает ли такое, что человек не может любить? Конкретно имею в виду мужчина женщину. Может, из-за нарушения какой-то части мозга.. кто знает о существовании подобного или же сталкивался ответьте пожалуйста.. Я столкнулась с данной проблемой. Тот самый Телец, о котором писала выше, призналася мне на днях, что каждый раз, добившись девушку, он не испытывает высоких чувств. Хотя все девушки ему вначале очень нравились. И сам по себе серьёзный, далеко не глупый.. и вообще, замечательный. Вот сказал мне, что расставаться не хочет.. потому как локти кусать будет, что потерял такую девушку.. и мучить меня, обижать таким отношением тоже не хочет. Для меня же всё это более чем странно.. и знаю.. что какие-то нарушения в его психике присутствуют. Есть ли подобное заболевание? Если это можно так назвать..

Гость
#44

j

гость
#45

я встречаюсь с Тельцом уже больше года,он женат да и я тоже не свободна:(поначалу была просто страсть,а потом потихоньку начали привязоваться:(влюбилась поушы,но понимаю что вешаться на него я не смогу,гордость не позволит,он лиш однажды сказал что меня любит,и после этого я от него больше ничего и близко похожего не слышала:( звонит каждый день,ревнует,недаво сделал шыкарный подарок,он очень много работает, и когда только может освободиться летит ко мне,познакомил с своими родными и друзьями но от темы каких то более серёзных отношений уходит:(говорит что пока не решыл,когда он поймёт чего хочет я это пойму...:((

Скорпионша.
#46
Тоня-Географффф

Господи! Найдите свою гордыню обратно и ПОШЛИ ЕГО НА ***!

Тельцы если к кому прилипли , то сами будут названивать вам по 5 раз на день, ПРОВЕРЕНО!

ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ, он морочит голову и просто пользуеться вами!

Вот и иди на *** со своим кометом, и не морочь остальным голову!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Антонина.
#47
стрелец

Стрельцы как раз таки и не любят в тельцах *** под маской верности. Тельцы -- тираны. Диктаторы не могут быть верными. Собственниками -- да.

Вы описали сейчас типичного Стрельца: диктатор, кабель, тиран, под маской верности действительно скрывается лживый изменник. Может астрология тут ни при чем? Такое поведение свойственно всем мужчинам, измена проявляется у них абсолютно одинаково, мотив один и тот же: вначале соблазнить, прикормить, постель и чао бамбино. Кстати автор, похожие отношения я наблюдала в паре Овен - Близнецы. Она близняшка раскусила его во множественных изменах и с треском отшила его от себя, опозорив его при всех. Так вот не судите людей по астрологии, потому, что все действия, что совершаются передаются всем поголовно, одну и ту же ошибку могут повторить все 33. Одни долго просматриваются, другие скоропалительно создают семью, в результате страдают обе партнерши: одна годами ждет признания, другая не успев пожить в браке слышит фразу: всё дорогая, нам надо разойтись, я необдуманно на тебе женился, мы не пара друг другу. Наши созвездия находятся в космосе, и они совершенно от нас независимы, как и мы от них. Мы люди, с разными характерами и группами крови, а не какието там Тельцы, Овны и Козлы. Не стоит ссылаться на астрологию, придуманую каким то эпилептичным умником для забавы. Мы разные по группам крови и отсюда следует смотреть характеристику человека.

Антонина.
#48
стрелец

Стрельцы как раз таки и не любят в тельцах *** под маской верности. Тельцы -- тираны. Диктаторы не могут быть верными. Собственниками -- да.

Вы описали сейчас типичного Стрельца: диктатор, кабель, тиран, под маской верности действительно скрывается лживый изменник. Может астрология тут ни при чем? Такое поведение свойственно всем мужчинам, измена проявляется у них абсолютно одинаково, мотив один и тот же: вначале соблазнить, прикормить, постель и чао бамбино. Кстати автор, похожие отношения я наблюдала в паре Овен - Близнецы. Она близняшка раскусила его во множественных изменах и с треском отшила его от себя, опозорив его при всех. Так вот не судите людей по астрологии, потому, что все действия, что совершаются передаются всем поголовно, одну и ту же ошибку могут повторить все 33. Одни долго просматриваются, другие скоропалительно создают семью, в результате страдают обе партнерши: одна годами ждет признания, другая не успев пожить в браке слышит фразу: всё дорогая, нам надо разойтись, я необдуманно на тебе женился, мы не пара друг другу. Наши созвездия находятся в космосе, и они совершенно от нас независимы, как и мы от них. Мы люди, с разными характерами и группами крови, а не какието там Тельцы, Овны и Козлы. Не стоит ссылаться на астрологию, придуманую каким то эпилептичным умником для забавы. Мы разные по группам крови и отсюда следует смотреть характеристику человека.

рак
#49

живу с тельцом 4 года моему сыну 6 лет он называет его папой я хочу замуж!

Olena
#57

Я влюбилась в Тельца,у нас интимние встречи. Но ми видимса очень редко,где то раз в месяц,по тому что я далеко от него и приежаю очень редко.Но не в том дело. Я ему нравлюсь я ето знаю, мне би хотелось с ним бить,ну я имею в виду в каществе девушки. А не любовници.Когда ми встречаемса, ми очень здорово проводим время, я ему даже готовлю,устраеваю в постеле.Но не могу понять одного,,,, Он никогда не пишит первим,а вот когда я ему пишу то он всегда отвечает,даже звонит когда напишу что б позвонил.Сейчас ми живем в одном городе, и мне никак не получаетса с ним встретитса.У меня Робота и все такое, и я очень хочу его увидеть,и знаю что он тоже хочет. Но он не очень настаевает хотя и настойчив.Я хочу его завоевать чтоб бить девушкой а ему надо только со мной переспать.А он пока не хочет отношений.Я не знаю как мне бить.Когда я с ним, я схожу с ума,я с ним чуствую себя женственней я отдаю всю себя, иногда и стесняюсь.Я очень его люблю, но он не знает,я ему етого не показиваю.Я боюсь,я не знаю что делать.Я не хочу бить навязчивой, не хочу на голову налазить,но и от него не вижу великих настойчевих поступков.Я не знаю как мне бить? У меня очень много поклонников,некоторие даже замуж зовут,но я не как... А вот с ним я сама не своя,, люблю и все. Как мне бить, что делать?Встетитса с ним или забить,я не хочу страдать я хочу бить любимой.Помогите, дайте совет?Можете даже задавать вопроси по етому что я написала, я дам ответ!Зарание спасибо всем))))))

Следующая тема