Гость
Статьи
Таро. Помогите …

Таро. Помогите пожалуйста

Как помириться Елене 11.04.1998 и Ивану 1.11.2000? И нужно ли вообще мириться или закончить отношения?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Лена, простите, если ошибаюсь. Пишу, как есть. Возможно рядом с вами появился мужчина. Что вызвало реацию мужчины. И сейчас у вас происходит трансформация отношений.

Саша
#2

Идёт взвешивание всех за и против. Поиск истины.

Саша
#3

Сейчас вы буд-то на распутье. Есть искушение востановить союз, но вы его отсекаете.

Саша
#4

До нг вы не помиритесь.

Саша
#5

Елена понимает свою ценность. Вы отгородились от чувств и идёте в сторону раздора. Иван думает о необходимости двигаттся в строну взаимодействия. В его дейвиях он хочет справедливости

Саша
#6

Примирение возможно. Для этого нужно забыть о причиненной боли и двигаться дальше. Инициатором примерения должна быть вы.

Саша
#7

Эти отношения могут заеончиться свадьбой.

Саша
#8

Елена, с нетерпением жду обратной связи

Гость
#9
Саша

Лена, простите, если ошибаюсь. Пишу, как есть. Возможно рядом с вами появился мужчина. Что вызвало реацию мужчины. И сейчас у вас происходит трансформация отношений.

Добрый вечер, очень благодарю вас за разбор. Насчет мужчины не поняла, сейчас рядом со мной никого нет и не было, поскольку все силы были заняты Ваней.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Саша

Идёт взвешивание всех за и против. Поиск истины.

Это действительно так, последние дни только и делаю что думаю и думаю, как мне поступить. Душа очень тянется к человеку, но он ведет себя очень грубо и на примирение никак не согласен, поэтому у меня и появляются мысли бросить все и искать новое, это борьба идет и я не знаю, как мне поступить, как пойти на примирение если человек отталкивает и отказывается мириться
Инициатором расставания также был он