Таро. Помогите пожалуйста
Как помириться Елене 11.04.1998 и Ивану 1.11.2000? И нужно ли вообще мириться или закончить отношения?
Автор
10 ответов
Последний —
Перейти
Саша
Лена, простите, если ошибаюсь. Пишу, как есть. Возможно рядом с вами появился мужчина. Что вызвало реацию мужчины. И сейчас у вас происходит трансформация отношений.
Саша
Идёт взвешивание всех за и против. Поиск истины.
Саша
Сейчас вы буд-то на распутье. Есть искушение востановить союз, но вы его отсекаете.
Саша
До нг вы не помиритесь.
Саша
Елена понимает свою ценность. Вы отгородились от чувств и идёте в сторону раздора. Иван думает о необходимости двигаттся в строну взаимодействия. В его дейвиях он хочет справедливости
Саша
Примирение возможно. Для этого нужно забыть о причиненной боли и двигаться дальше. Инициатором примерения должна быть вы.
Саша
Эти отношения могут заеончиться свадьбой.
Саша
Елена, с нетерпением жду обратной связи
Гость
Лена, простите, если ошибаюсь. Пишу, как есть. Возможно рядом с вами появился мужчина. Что вызвало реацию мужчины. И сейчас у вас происходит трансформация отношений.
Добрый вечер, очень благодарю вас за разбор. Насчет мужчины не поняла, сейчас рядом со мной никого нет и не было, поскольку все силы были заняты Ваней.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Это действительно так, последние дни только и делаю что думаю и думаю, как мне поступить. Душа очень тянется к человеку, но он ведет себя очень грубо и на примирение никак не согласен, поэтому у меня и появляются мысли бросить все и искать новое, это борьба идет и я не знаю, как мне поступить, как пойти на примирение если человек отталкивает и отказывается мириться
Инициатором расставания также был он
Инициатором расставания также был он
Форум: Гороскоп
Всего: 35 304 темы
Новые темы за сутки: 7 тем
- Дети по астрологииНет ответов
- Помогите с раскладом таро1 ответ
- Хелп, таро, вернут ли леньгиНет ответов
- Важный нюанс3 ответа
- Погадайте пожалуйста2 ответа
- Какие были у вас ощущения при привороте?1 ответ
- Таро. Что думала обо мне?1 ответ
- Структурный гороскоп. КорольНет ответов
- Когда снимают заклятие?Нет ответов
- Обо всем, что беспокоит и "болит". Поговорю, поддержу, подсвечу ситуацию82 ответа
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема