Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …

Помогите пожалуйста с натальной картой

Дорогие астрологи, очень вас прошу помочь разобраться с вопросом, который затрагивает личную жизнь. Родилась в городе Слоним, 27.06.2002, в 11.45, как-то все на данный момент очень печально, полагаюсь на ваш ответ 🥺

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой вопрос то?

#2
ASTROLOG

Какой вопрос то?

Одиночество, которое меня преследует, так и останется со мной или все-таки я когда-нибудь обрету счастье в отношениях ?

#3

Ахах,только заметила 2002 год рождения))
И уже печально?Ничоси.
А пост такой трагический,как будто Вам почти 40 лет и у Вас кроме кошек никого.

#4
viktoria572

Одиночество, которое меня преследует, так и останется со мной или все-таки я когда-нибудь обрету счастье в отношениях ?

***,да Вы только жить начинаете)))))))
Какое нафиг одиночество?
Учитесь,путешествуйте,тусите по клубам,бухайте,делайте зачетные фоточки для Инсты,нахрена ""штаны"?

#5
ASTROLOG

***,да Вы только жить начинаете)))))))
Какое нафиг одиночество?
Учитесь,путешествуйте,тусите по клубам,бухайте,делайте зачетные фоточки для Инсты,нахрена ""штаны"?

И не без этого в моей жизни,поверьте, но все-таки вопрос у меня про личное, значит оно мне надо и я хочу для себя это знать

Солнце
#6
viktoria572

И не без этого в моей жизни,поверьте, но все-таки вопрос у меня про личное, значит оно мне надо и я хочу для себя это знать

Автор,напишите мне на почту anna.smehova85@mail.ru, разберу вашу карту

Солнце
#7
viktoria572

И не без этого в моей жизни,поверьте, но все-таки вопрос у меня про личное, значит оно мне надо и я хочу для себя это знать

Посмотрю когда парень появится.

#8
viktoria572

И не без этого в моей жизни,поверьте, но все-таки вопрос у меня про личное, значит оно мне надо и я хочу для себя это знать

ОК.
5 дом в Козероге(его часть)к множеству романов НЕ располагает.
Человек при таком положении осторожен и консервативен в вопросах любви.Управитель Сатурн в оппозиции к Плутону в 4доме,партнеры будут причинять боль,но Вы будете духовно расти из-за этих страданий,особенно через творчество.После каждого романа Вы будете,как после мясорубки.
Сатурн квадратит Асцедент и это такой интересный путь будет-любви к себе.Через неудачные романы.

#9
ASTROLOG

ОК.
5 дом в Козероге(его часть)к множеству романов НЕ располагает.
Человек при таком положении осторожен и консервативен в вопросах любви.Управитель Сатурн в оппозиции к Плутону в 4доме,партнеры будут причинять боль,но Вы будете духовно расти из-за этих страданий,особенно через творчество.После каждого романа Вы будете,как после мясорубки.
Сатурн квадратит Асцедент и это такой интересный путь будет-любви к себе.Через неудачные романы.

Спасибо большое!

#10

По-натуре Вы кочечно хотите любви,да и вообще человек творческий.Нептун в 5 доме да в соединении с Луной…
Но Нептун делает оппозицию к Венере,а это уже тяжко.
Обесценивание Ваших чувств мужчинами,их потребительское отношение,Ваша жертвенность, страдания,иллюзии относительно партнеров.

#11
ASTROLOG

По-натуре Вы кочечно хотите любви,да и вообще человек творческий.Нептун в 5 доме да в соединении с Луной…
Но Нептун делает оппозицию к Венере,а это уже тяжко.
Обесценивание Ваших чувств мужчинами,их потребительское отношение,Ваша жертвенность, страдания,иллюзии относительно партнеров.

Буду знать, еще раз спасибо !

Гость
#12

Так так так.
Ну девушка, скорее всего, брюнетка, но может быть с рыжим оттенком. Романтичная. Замороченная. Представляет идеальные отношения - это забраться куда подальше, желательно в хижину в лесу, с мужчиной, который умеет долго и интересно шептать на ушко.

#13
Гость

Так так так.
Ну девушка, скорее всего, брюнетка, но может быть с рыжим оттенком. Романтичная. Замороченная. Представляет идеальные отношения - это забраться куда подальше, желательно в хижину в лесу, с мужчиной, который умеет долго и интересно шептать на ушко.

Ахаха, касательно волос попали в точку)

#14
Солнце

Посмотрю когда парень появится.

Да разве это главное?)))
Появиться парень может хоть завтра,мужчин вокруг как грязи-мне десятками пишут в личку.
Дело в другом.
Почему многие смотрят на мужиков,как на панацею?
Очень местечково.

Гость
#15
viktoria572

Ахаха, касательно волос попали в точку)

дада, у вас еще склонность к иностранным языкам, жалко не французский)

Солнце
#16
ASTROLOG

Да разве это главное?)))
Появиться парень может хоть завтра,мужчин вокруг как грязи-мне десятками пишут в личку.
Дело в другом.
Почему многие смотрят на мужиков,как на панацею?
Очень местечково.

Для девушек важно,любовь, отношения. Это вам уже ничего не нужно, на пенсии.

#17
Солнце

Для девушек важно,любовь, отношения. Это вам уже ничего не нужно, на пенсии.

Как однобоко)))))

#18

По поводу брака тут фифти фифти! Либо один будет и скорее ранний где вы много хлебнёте, портнёр может быть старше и чужих детей можете воспитывать.. И развод вероятен.. тут если прощёлкать можно остаться и холостячкой.. У вас наверно проблемы со зрением есть,после выпивки могут быть покраснения на лице, средний рост, возможно упитаннаяили(склонна к полнате)выроженные глаза, обоняние и привлекательность есть. Меньше полагайтесь на "мнимых друзей" много подлянок, хитростей, и от них и от ухажоров и ваши иллюзии и розовые очки.. Не полагайтесь на тех кто вас не достоин. Тут либо вы будете увлекаться акультными наукам может даже работать в этой сфере(магия, таро, руны целитель) могут быть таланты, ещё как вариант вас могут подвергнуть этой теме(порча, сглаз, приварот)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19
Астро

По поводу брака тут фифти фифти! Либо один будет и скорее ранний где вы много хлебнёте, портнёр может быть старше и чужих детей можете воспитывать.. И развод вероятен.. тут если прощёлкать можно остаться и холостячкой.. У вас наверно проблемы со зрением есть,после выпивки могут быть покраснения на лице, средний рост, возможно упитаннаяили(склонна к полнате)выроженные глаза, обоняние и привлекательность есть. Меньше полагайтесь на "мнимых друзей" много подлянок, хитростей, и от них и от ухажоров и ваши иллюзии и розовые очки.. Не полагайтесь на тех кто вас не достоин. Тут либо вы будете увлекаться акультными наукам может даже работать в этой сфере(магия, таро, руны целитель) могут быть таланты, ещё как вариант вас могут подвергнуть этой теме(порча, сглаз, приварот)

Спасибо огромное!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем