Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста на ближайшее будущее.
Нет сил никаких.
Кристина, 29.09.99г

Авторина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши данные и по возможности пришлите фото

Саша
#2

Скоро у вас появиться шанс продемонстрировать себя профессионалом в работе. У вас был шанс на любовь, но эти отношения трансформировались в просто секс. В личной жизни много обмана. Возможно вмешательство женщины. В следующем году в личной жизни вы выйдите победителем, будете вознаграждены. Вы сами откажетесь от возможностей, будет самодостаточное одиночество, время для принятия решения о дальнейшем движении по жизни, пауза.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Обратилась я как-то к Марии Тихой очень себя я плохо чувствовала, с мужем в ссоре были. В общем решили мы сделать приворот. Я заплатила ей не малую сумму, а результата 0. Начала ей звонить говорить, чтоб вернула деньги, но меня заблокировали. Просто хочу написать не верьте Марии Тихой, хоть деньги будут целее в кошельке.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем