Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать тельца

У меня в скором времени предстоит первая встреча с мужчиной знака Телец. Нравится очень, хочу что бы у нас получились хорошие и серьёзные отношения с перспективой брака. Девочки, у кого были отношения с тельцом, может посоветуете как себя вести с ним, особенно в первую встречу, что бы основательно зацепило его... Я ему очень нравлюсь внешне, но этого конечно мало... Какую тактику выбрать, показывать ли ему сильную заинтересованность в нем или наоборот, неприступность...я не могу понять этот знак если честно.. Кто что может посоветовать.. Заранее спасибо за ответы.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы кто по знаку зодиака?

Гость
#2

Смотря сколько вашему тельцу лет.

Гость
#3
Анастейша

А вы кто по знаку зодиака?

Близнецы. И что интересно, он говорит, что его очень тянет к близнецам.. Три девушки у него были близнецы и жена тоже была близнец.. Говорит, что не хотел связываться больше с ними, но опять не смог, как видно)) плохо отзывается о нас близняшках

Гость
#4
Гость

Смотря сколько вашему тельцу лет.

38

Гость
#5
Гость

38

Они приземлённые, любят душевно поговорить. Вам просто нужно быть спокойной, слушая его не перебивая и мило улыбаться. А да, и сильно не фуфыртись, всё в меру.

Гость
#6
Гость

Они приземлённые, любят душевно поговорить. Вам просто нужно быть спокойной, слушая его не перебивая и мило улыбаться. А да, и сильно не фуфыртись, всё в меру.

Меньше говориться и больше слушать значит. Поняла, спасибо. А если полезет целоваться.. Я уверена что так и будет, судя по его разговорам. Что делать тогда? Целоваться с ним или не позволять?

Гость
#7
Гость

Меньше говориться и больше слушать значит. Поняла, спасибо. А если полезет целоваться.. Я уверена что так и будет, судя по его разговорам. Что делать тогда? Целоваться с ним или не позволять?

Сам если проявит инциативу, ответьте, но сами не намикайте и не лезте, больше не доступности и загадки, я со своим тельцом на свидании 10 поцеловалась🤣 а близость к нас через 6 месяцев случилась, вот так🤷‍♀️

#8

Ухоженна,скромна,умна-вот Вам рецепт).А вообще знак сложный и очееень медлительный,если вовремя в свои руки все не возьмете,годами будет вокруг да около ходить с одной стороны,а с другой чуть палку перегнете-сбежит.

Гость
#9

Они любят вкусно и сытно поесть, желательно домашнюю еду, вам надо проявить себя как отличная хозяйка, умеющая готовить и создавать уют. Про плохое о тельцах говорить не буду, т к. Вы спрашиваете о другом, поэтому и ответ будет о том, что им нравится в женщине. Очень любят задушевные разговоры, похвалу, заинтересованность в своей персоне, короче, чтоб им в рот смотрели и соглашались с его мнением, неважно каким, с любым мнением, главное что это мнение принадлежит ему, любят ухоженных женщин и финансово независимых.

Гость
#10
Гость

Они любят вкусно и сытно поесть, желательно домашнюю еду, вам надо проявить себя как отличная хозяйка, умеющая готовить и создавать уют. Про плохое о тельцах говорить не буду, т к. Вы спрашиваете о другом, поэтому и ответ будет о том, что им нравится в женщине. Очень любят задушевные разговоры, похвалу, заинтересованность в своей персоне, короче, чтоб им в рот смотрели и соглашались с его мнением, неважно каким, с любым мнением, главное что это мнение принадлежит ему, любят ухоженных женщин и финансово независимых.

Все точно описали прямо!! Все про моего тельца!, удивительно просто)) очень любит комплименты, прямо выпрашивает их, завуалированно конечно) любит что бы ему "заглядывали в рот"-это точно)) критики в его адрес вообще не признает, зато критиковать других это его любимое занятие. Он всегда прав по его мнению, всегда. И если женщина ушла от него, то это она просто дура и не оценила его такого прекрасного и идеального.. Своих недостатков не видит и не признает никогда! Это я кстати с ним ещё даже не встретилась, но уже все это поняла о нем из простого общения в переписках и по телефону. Да уж..

Гость
#11
Гость

Они любят вкусно и сытно поесть, желательно домашнюю еду, вам надо проявить себя как отличная хозяйка, умеющая готовить и создавать уют. Про плохое о тельцах говорить не буду, т к. Вы спрашиваете о другом, поэтому и ответ будет о том, что им нравится в женщине. Очень любят задушевные разговоры, похвалу, заинтересованность в своей персоне, короче, чтоб им в рот смотрели и соглашались с его мнением, неважно каким, с любым мнением, главное что это мнение принадлежит ему, любят ухоженных женщин и финансово независимых.

Про финансово независимых женщин, это тоже так. И при чем ищут женщину, от которой можно будет получить какую то выгоду для себя, хоть в чем то. Это очень заметно тоже. Любят женщин статусных, что называется,, хорош упакованых"по крайней мере мой такой точно.. Даже если сам при этом ничего из себя не представляет. Да, самомнение у них выше всяких похвал)

Гость
#12
Гость

Про финансово независимых женщин, это тоже так. И при чем ищут женщину, от которой можно будет получить какую то выгоду для себя, хоть в чем то. Это очень заметно тоже. Любят женщин статусных, что называется,, хорош упакованых"по крайней мере мой такой точно.. Даже если сам при этом ничего из себя не представляет. Да, самомнение у них выше всяких похвал)

Самое интересное, что в браке они потом из этой успешной и ухоженной женщины будут делать удобную и беспрекословную одомашненную бабу, которая должна ходить в старом тряпье и не дёргаться. Это так к слову, на всякий случай

Телец
#13

Будьте собой! Не надо ни под кого подстраиваться. Если вы ему реально нравитесь, то полюбит вас такой какая вы есть. В любой ситуации себя нужно любить больше чем остальных)
А как телец могу сказать что лично мне нравятся женщины общительные, эмоциональные, страстные, уверенные в себе, с характером, и "стервы"...

Amber
#14
Телец

Будьте собой! Не надо ни под кого подстраиваться. Если вы ему реально нравитесь, то полюбит вас такой какая вы есть. В любой ситуации себя нужно любить больше чем остальных)
А как телец могу сказать что лично мне нравятся женщины общительные, эмоциональные, страстные, уверенные в себе, с характером, и "стервы"...

Интересно было почитать ваш комментарий. Как бы, странно это не звучало, что знак ни при чем, но некоторые поступки, реакции, как маркеры, действительно, сходятся. Я первый раз в своей жизни столкнулась с мужчиной тельцом, причем, знакомство было не амурным, сошлись на общей теме, довольно, серьезной, прошлое, армейские дела и, так, получилось, что я, интуитивно, нашла ту информацию, и, тех людей, которых он искал многие годы... Каждое утро, уже, второй год, я получаю открытку....Иногда, мы переписываемся, перезваниваемся. Что, хочу сказать ..Я была покорена этой верностью и постоянством....Ничего не ждала...помогла и помогла, было и было....Разделили эмоции. Но, такого теплого приятия и верности, не знаю...какие слова правильные подобрать.... Мы далеко, но мы близко. Честно, не испытывала такого с другими. Это, плюс к Тельцам. Причем, человек он немногословный, непростой....но, ты его чувствуешь.

Гость
#15
Amber

Интересно было почитать ваш комментарий. Как бы, странно это не звучало, что знак ни при чем, но некоторые поступки, реакции, как маркеры, действительно, сходятся. Я первый раз в своей жизни столкнулась с мужчиной тельцом, причем, знакомство было не амурным, сошлись на общей теме, довольно, серьезной, прошлое, армейские дела и, так, получилось, что я, интуитивно, нашла ту информацию, и, тех людей, которых он искал многие годы... Каждое утро, уже, второй год, я получаю открытку....Иногда, мы переписываемся, перезваниваемся. Что, хочу сказать ..Я была покорена этой верностью и постоянством....Ничего не ждала...помогла и помогла, было и было....Разделили эмоции. Но, такого теплого приятия и верности, не знаю...какие слова правильные подобрать.... Мы далеко, но мы близко. Честно, не испытывала такого с другими. Это, плюс к Тельцам. Причем, человек он немногословный, непростой....но, ты его чувствуешь.

Да, в большинстве случаев мы немногословные, бывает отмалчиваемся) Как говорят, недостатки-неразговорчивый, достоинства-не болтливый, это про нас))) Но это от окружения зависит на самом деле. Когда телец в кругу своих людей и среди так скажем "избранных" его не заткнуть мягко говоря)))
А вы сами кто по зз?

Amber
#16
Гость

Да, в большинстве случаев мы немногословные, бывает отмалчиваемся) Как говорят, недостатки-неразговорчивый, достоинства-не болтливый, это про нас))) Но это от окружения зависит на самом деле. Когда телец в кругу своих людей и среди так скажем "избранных" его не заткнуть мягко говоря)))
А вы сами кто по зз?

Спасибо, что прокомментировали. Проанализировала. Все, в точку. Да, немногословен, витиеватых текстов нет, иногда, даже, как бы, неуклюже..."не артист разговорного жанра". Но, когда позвонил первый раз, то говорил быстро-быстро, много....я чувствовала, как волнуется...вообще, другой человек. Вот, тебе, и жесткач....Мы часто шутим, перекидываемся с юморком, но коротко. "Коснулись друг друга" и пошли своими делами заниматься. Вообще, я чувствовала, что он меня прощупывает, изучает. Тем более, что формат этого общения трудно как-то определить: не флирт, но интересны друг другу, как мужчина женщине, не друзья....потому, что друг....на это годы нужны. У нас совпали, даже такие реакции, как ответственность и предупредительность. ..Если утром не пришло сообщение с пожеланием хорошего дня, то на следующее утро будет текст:"Извини, вчера не смог пожелать тебе доброго утра. Был в дороге или сильно занят." А, мне приятно...Для меня это не мелочь, это уважение к моим чувствам. Я, и сама, такая, не крученая, не люблю эти игрульки в "догони меня, покори меня" ни со своей стороны, ни со стороны мужчины. Пропустила звонок или сообщение, объясню, там..."была на тренировке" и это так. Ой, что-то у меня получилось долго и занудно, вы, наверное, уснули ...пока дочитали.... А, по знаку я Лев, 2.08, покопалась глубже, асцендент в Тельце, я эмоциональная, но уравновешенная...мне, так кажется и друзья так отзываются. Потому, как во многих описаниях наш знак, прям, ужас ужасный....мания величия, эмоциональная несдержанность. Вроде, нет. Не знаю, часто пишут, что Телец и Лев не совместимы, но в нашем случае, я чувствую, как идёт дополнение...Его постоянство меня успокаивает, мой юморок, темы, я задаю тон, он с радостью подхватывает, так, как ему сложно подобрать нужные слова, чтобы свои эмоции выразить и он рад. Он, довольно, властный человек, руководитель и, практически без слов, но очень тактично выстроил границы, что он может, а, что нет в плане общения. А, я его "услышала".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Есть пара она лев, он телец, много лет вместе, двое детей, уже внуки. Одно могу сказать, всю жизнь страшно её ревновал на пустом месте, они даже расходились из за этого, сам гулял при этом, но жену боготворит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем