Гость
Статьи
Создание семьи с …

Создание семьи с козерогом девушкой

Был знаком с девушкой козерогом давно, немного флирта, погуляли и на этом всё. Спустя года случайно встретились ( оба в разводе) и весь мир перевернулся… Чувства накрыли, причём как то по особенному, ни как раньше было в других отношениях. Отношусь к ней с максимальной теплотой, лаской, любовью, но без навязчивости., вижу в ней человека для жизни, маму моих детей. Она вроде тоже, очень тепла, добра, нежна. Потом как будто переключатель срабатывает и без причины холодная, вся в размышлениях. Через день два может обратно восстановиться. Говорим о совместной жизни, ребёнке, Семье… Но есть ситуация из которой не понятно как выйти. 
У неё ребёнок от предыдущего брака, есть ребёнок, несколько дней в неделю с ней, несколько с отцом. Отец ребёнка говорит ей, что если строит новую семью, дочь живет с папой и можно ее на выходные брать только, не хочет чтобы другие мужчины в жизни ребёнка принимали участие.
Как решить что делать Незнаю, хочу чтобы она со мной была и не хочу любовь матери как то оставлять без внимания… Её эмоциональное состояние очень важно мне. Она думает постоянно об этом и чаша весов то в одну то в другую сторону… понимаю что это ее ребёнок, ее любовь.. при этом сам хочу ей тоже дать счастье и совместных детей… Не тороплю её, своё мнение о моих намерениях я сказал, жду чтобы она как то определилась… Или само собой все пришло к тому как должно быть..
Может козероги девушки подскажут как быть или кто то через подобное проходил???? #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Алекса26. 2021
#1

Мы наверно все разные - козероги . Зависит от многих факторов .
Но то что вы такой заботливый , чувствуется через ваш текст - это +++.))
Когда меня что то выбивает из равновесия , я тоже закрываюсь , ухожу в свои мысли .
Вместе решите эту ситуацию , будте рядом с ней в такой момент . Она это оценит .

Алекса26. 2021
#2

Чёт пропустила самое основное...
А зачем бывшему вообще знать с кем она живет ?! Сделайте так , чтобы он не знал об этом , меньше знает , крепче спит .

#3

Ситуация сложная, но почему Вы делаете акцент на том, что Ваша возлюбленная рождена под знаком Козерога? Конечно, есть какие-то общие черты у людей, принадлежащих к одному знаку Зодиака. Но чтобы раскрыть черты характера человека, надо ориентироваться на полную дату рождения.
Как поступить в сложившихся обстоятельствах, решать только вам двоим.

#4
Алекса26. 2021

Чёт пропустила самое основное...
А зачем бывшему вообще знать с кем она живет ?! Сделайте так , чтобы он не знал об этом , меньше знает , крепче спит .

Мы вместе только в те дни, когда ребёнок не с ней и находимся у меня. В этом и есть проблема, нам вместе с ребёнком быть «нельзя»(так уж у них сложились договоренности или он навязал, я пока не лезу в это, чтобы не испортить всё ). Чтобы нормально семью строить нельзя ведь по 3 дня в неделю вместе быть… когда забеременеет , здесь уже хочу 24/7 видеть ее и наблюдать за ребёнком..

#5
Илона

Ситуация сложная, но почему Вы делаете акцент на том, что Ваша возлюбленная рождена под знаком Козерога? Конечно, есть какие-то общие черты у людей, принадлежащих к одному знаку Зодиака. Но чтобы раскрыть черты характера человека, надо ориентироваться на полную дату рождения.
Как поступить в сложившихся обстоятельствах, решать только вам двоим.

Козерог потому что усиление проблемы происходит именно из за особенностей характера знака))

#6
Алекса26. 2021

Мы наверно все разные - козероги . Зависит от многих факторов .
Но то что вы такой заботливый , чувствуется через ваш текст - это +++.))
Когда меня что то выбивает из равновесия , я тоже закрываюсь , ухожу в свои мысли .
Вместе решите эту ситуацию , будте рядом с ней в такой момент . Она это оценит .

И при уходе в себя из крайности в крайность, то семью планируем, то она говорит, что не сможет построить отношения, не полюбит также сильно другого ребёнка и т.д.

#7
Авокадо

Козерог потому что усиление проблемы происходит именно из за особенностей характера знака))

И какие же особенности характера знака усиливают проблему? Вы не хотите признавать основную причину сложившейся ситуации. Ваша женщина находится между двух огней, и она не видит выхода из обстоятельств, в которых она находится. Именно отсюда и вытекают все проблемы, и знак Зодиака здесь совершенно не играет никакой роли. Женщина, рожденная под любым знаком Зодиака, в такой ситуации также будет себя вести, как и Ваша возлюбленная. Ребёнок всегда для неё будет на первом месте.

#8
Илона

И какие же особенности характера знака усиливают проблему? Вы не хотите признавать основную причину сложившейся ситуации. Ваша женщина находится между двух огней, и она не видит выхода из обстоятельств, в которых она находится. Именно отсюда и вытекают все проблемы, и знак Зодиака здесь совершенно не играет никакой роли. Женщина, рожденная под любым знаком Зодиака, в такой ситуации также будет себя вести, как и Ваша возлюбленная. Ребёнок всегда для неё будет на первом месте.

Главная особенность - это то, что держит переживания в себе, скрывает. А потом , когда они выплёскиваются и настроение падает, я вообще понять не могу что происходит) вроде и не сделал ничего плохого и помочь Незнаю чем…
Понятно, что между двух огней, я это в полноте понимаю, поэтому не тороплю, хочу , чтобы она пришла сама к тому, что точно видит во мне своё будущее… но к тому времени нужен план. Как сделать её счастливой со мной и ее ребёнка тоже не обделить… может пусть договорился с отцом чтобы я иногда их с дочкой довез куда нибудь, где то примелькался ребёнку, чтобы видела и знала меня немного. А дальше если все серьезно получится, то и с отцом всё поговорить проще и более реально будет проговорить такой формат общения, чтобы Мама и дочка общались максимально свободно и возможно…

#9

"Отец ребёнка говорит ей, что если строит новую семью, дочь живет с папой и можно ее на выходные брать только, не хочет чтобы другие мужчины в жизни ребёнка принимали участие." Вот в этом основная проблема, отсюда все вытекающие последствия поведения Вашей женщины. Она боится лишиться ребёнка, если она будет строить с Вами семью. Мама не лишена родительских прав и она имеет в отношении дочери такие же права, как и у ее бывшего мужа. И Ваша женщина должна это уяснить и не обращать внимание на слова бывшего мужа. Все вопросы, связанные с ребенком решаются в судебном порядке, если у одной из сторон возникают какие-либо претензии.
Не думаю, что Ваше общение с бывшим мужем приведёт к положительным результатам. Судя по его позиции, он даже не будет разговаривать с Вами.
Найти общий язык с ребенком будет намного проще.
Здесь один выход, Вы должны убедить свою женщину, что её бывший муж не сможет реализовать свои угрозы. Сходите с ней к юристу, проконсультируйтесь, и когда она уверится в том, что её дочь, как и прежде будет с ней, тогда ваши отношения выйдут на новый уровень.

Гость
#10

А вы уто по знаку?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Гость

А вы уто по знаку?

Рыба

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем