Гость
Статьи
Таролог. Ответ на …

Таролог. Ответ на вопрос

Если вас интересует ответ на вопрос , совет карт, пишите мне .

70 ответов
Последний — Перейти
Жасмин
#1

Состоится ли поездка на море в январе? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Гость
#2

здравствуйте!
сейчас конфликтная ситуация на работе
не хочу даже идти туда
подскажите пожалуйста, разрешится ли это в мою пользу?) ира 01.05.99
буду очень благодарна

Гость
#3

Здравствуйте!
Что ожидает в ближайшие пол года?
6.3.2003. Алла

Гость
#4

Чувства Романа к Татьяне? Будет ли еще общение?

Гость
#5

Здравствйте! Вернется ли Илья 33 к Светлане 29 ? Спасибо.

Гость
#6

Нравится ли Елена Виталию? Хотел бы с ней встречаться для начала?

Гость
#7

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, выиграю ли я, Юлия 12февр1985, суд у ХаджиМурата 3мая1978? Он - мой бывший директор. Благодарю за ответ!

#8
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, выиграю ли я, Юлия 12февр1985, суд у ХаджиМурата 3мая1978? Он - мой бывший директор. Благодарю за ответ!

Здравствуйте
Есть некая несвобода , ограничения , пока просвета не вижу
.

Гость
#9

Здравствуйте. Будет встреча в течении 2 недель? Ирина 05.11.1992 и Александр 26.01.1991

#10
Гость

Нравится ли Елена Виталию? Хотел бы с ней встречаться для начала?

Да , Виталию нравится Елена , но он хитрит , увиливает от ответсвенности . Встречаться хочет , но совет быть внимательнее к этому мужчине

#11
Гость

Здравствйте! Вернется ли Илья 33 к Светлане 29 ? Спасибо.

Здравствуйте
Вполне возможно , что вернётся , пока есть какие либо преграды . Но вероятность большая . Надежда умирает последней )

#12
Гость

Чувства Романа к Татьяне? Будет ли еще общение?

Чувства есть , чувство надежды , ностальгии , приятных воспоминаний , возможно вас одно дело объединяло. Общение имеет место вернутся

#13
Гость

Здравствуйте!
Что ожидает в ближайшие пол года?
6.3.2003. Алла

Здравствуйте
Гармоничные отношения , занятие собой , денежные поощрения , встречи с подругами , праздники , возможно свадьба чья - то , но остерегаетесь власти или манипуляций со стороны мужчины

#14
Жасмин

Состоится ли поездка на море в январе? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Здравствуйте
Есть некие трудности , но вероятно , что состоится , причём вы едете словно не одна , а с детьми словно
Спасибо за вопрос . Прошу извинить , только начинаю )

Гость
#15

Добрый вечер! Что ожидает в ближайшие 2 месяца? Любовь 36. Спасибо

Гость
#16
Lustra

Здравствуйте
Гармоничные отношения , занятие собой , денежные поощрения , встречи с подругами , праздники , возможно свадьба чья - то , но остерегаетесь власти или манипуляций со стороны мужчины

Т.е. отношения будут...
Благодарю за ответ! :)

Гость
#17

Здравствуйте! Какое отношение Сергея к Татьяне? Спасибо.

Гость
#18

Добрый вечер, Симона 45. Мануэль 52. Будут вместе или нет? Спасибо.

Гость
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет нас в личном в ближайшие полгода? Юлия 39 и Владислав 39

Гость
#20
Lustra

Да , Виталию нравится Елена , но он хитрит , увиливает от ответсвенности . Встречаться хочет , но совет быть внимательнее к этому мужчине

А хитрость эта может быть связана с другой женщиной или с чем, на ваш взгляд по картам? Это новый знакомый. Мне понравился.

Гость
#21
Lustra

Здравствуйте
Есть некая несвобода , ограничения , пока просвета не вижу
.

Благодарю вас! Все верно, в нашей республике, даже если ты прав, тебя сделают виноватым, очень тяжело(( А можно совет карт - что нужно делать, чтобы добиться спрааедливости? Благодарю вас за ответ!

#22

Здравствуйте,что ожидает в личной сфере и материальной сфере ближайшие пол-года и далее? Оля тридцать четыре
Спасибо.

Жасмин
#23
Lustra

Здравствуйте
Есть некие трудности , но вероятно , что состоится , причём вы едете словно не одна , а с детьми словно
Спасибо за вопрос . Прошу извинить , только начинаю )

Планирую одна. Возможно, сестра и родители присоединятся.

Сомнения лишь в том, чтобы не были введены дополнительные ограничения, связанные с ковидом, которые не позволят мне пересечь границу.

Спасибо большое, что посмотрели.

Гость
#24

Здравствуйте! Будут ли отнощения? Елена. Спасибо

Гость
#25

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, дадут ли субсидию на этот отопительный сезон? Ирина 32. Буду очень блогодарна)

Гость
#26

Добрый вечер, чувства и хочет увидеться и развить отношения Алекс с Олей? благодарю;)

#27
Гость

Добрый вечер, чувства и хочет увидеться и развить отношения Алекс с Олей? благодарю;)

Здравствуйте ) он хочет вас видеть , но может произойти не скоро, да он инициатор , от него зависит все , от его шага

#28
Гость

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, дадут ли субсидию на этот отопительный сезон? Ирина 32. Буду очень блогодарна)

Здравствуйте
Стоит надеется ) но похоже не только от вас зависит от других людей как будто тоже

Гость
#29

Здравствуйте, станем ли ближе общаться с Артуром? Александра

#30
Жасмин

Планирую одна. Возможно, сестра и родители присоединятся.

Сомнения лишь в том, чтобы не были введены дополнительные ограничения, связанные с ковидом, которые не позволят мне пересечь границу.

Спасибо большое, что посмотрели.

Благодарю вас ) обращайтесь в Вотсап , делаю подробно

#31
Гость

Благодарю вас! Все верно, в нашей республике, даже если ты прав, тебя сделают виноватым, очень тяжело(( А можно совет карт - что нужно делать, чтобы добиться спрааедливости? Благодарю вас за ответ!

Понимаю вас . Ответ карт : ожидание , подождать ) обращайтесь , в Вотсап , делаю подробно

#32
Гость

Здравствуйте! Будут ли отнощения? Елена. Спасибо

Здравствуйте, в ближайший год будут

Том
#33

Здравствуйте! В декабре найду хорошую работу? Светлана 14 января 89.

#34
Гость

Здравствуйте. Будет встреча в течении 2 недель? Ирина 05.11.1992 и Александр 26.01.1991

Здравствуйте , будет позже , но он проявится сам

#35
Гость

Добрый вечер! Что ожидает в ближайшие 2 месяца? Любовь 36. Спасибо

Здравствуйте, ожидает лёгкость , спонтанные решения , правильные , радость , доброта , но есть личности в рабочей сфере , с которыми нужно быть аккуратнее , они говорят за спиной

#36
Том

Здравствуйте! В декабре найду хорошую работу? Светлана 14 января 89.

Здравствуйте
Не торопитесь , будет чуть позже

#37
❄️

Здравствуйте,что ожидает в личной сфере и материальной сфере ближайшие пол-года и далее? Оля тридцать четыре
Спасибо.

Здравствуйте
Личная сфера - где - то есть знакомство , встреча с подругами возможно , там будет человек , с ним может быть отношения серьёзные , рождение ребёнка как перспектива . В работе ограничения , очень много нагрузки

#38

Девушки , кому хочется посмотреть подробно , расклад 200 рублей .
Вотсап 8965 528 22 41
Отвечаю обычно вечером этого же дня

Том
#39
Lustra

Здравствуйте
Не торопитесь , будет чуть позже

Спасибо, что сориентировали! 💫💫💫

Гость
#40

Здравствуйте! Посмотрите, если можно что в отношениях Елена Виктор? Он забыл меня? Спасибо

Гость
#41
Lustra

Понимаю вас . Ответ карт : ожидание , подождать ) обращайтесь , в Вотсап , делаю подробно

Благодарю вас!

#42
Lustra

Здравствуйте
Личная сфера - где - то есть знакомство , встреча с подругами возможно , там будет человек , с ним может быть отношения серьёзные , рождение ребёнка как перспектива . В работе ограничения , очень много нагрузки

Спасибо огромное!🌻

#43
Гость

А хитрость эта может быть связана с другой женщиной или с чем, на ваш взгляд по картам? Это новый знакомый. Мне понравился.

Да , он юлит, у него были отношения

#44
Том

Спасибо, что сориентировали! 💫💫💫

От души )
89655282241 Вотсап ) обращайтесь

#45
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, если можно что в отношениях Елена Виктор? Он забыл меня? Спасибо

Здравствуйте
Он помнит , но у него есть чувство вины перед вами .

Гость
#46
Гость

Здравствуйте! Какое отношение Сергея к Татьяне? Спасибо.

Посмотрите, пожалуйста

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Здравствуйте, станем ли ближе общаться с Артуром? Александра

И меня пропустили

Гость
#48

Добрый вечер, будем ли мы общаться дальше с Айратом и когда примерно он объявится? Света

Гость
#49

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной сфере в следующем году? Виктория тридцать два. Спасибо

Гость
#50

Здравствуйте! Катя 2.05.1995, Олег 13.9.1995. Есть ли у молодого человека другая девушка?