Гость
Статьи
Бесплатный ответ …

Бесплатный ответ таролога на вопросы, заданные сегодня 14.06.2021

Привет, друзья!

Пришли новые картишки, такие классные - таро святой смерти))) Хочу с ними повзаимодействовать))

Задавайте свои конкретные вопросы, пишите дату рождения и имена фигурных лиц, формат ваших отношений, если нужно посмотреть пару.

Всем желаю ДОБРА!!!

97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тоже тролль?

Гость
#2

Доброго дня. Интересует личная жизнь в ближайшее время, можете посмотреть? Спасибо. Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой год.

Гость
#3

Добрый день! Будут ли между нами любовь, чувства? Станем ли парой в ближайшие 3 месяца? Тамара 08\05\1988, Саша 28\04\1985. Благодарю!

Гость
#4

Добрый день. Анна 010189 Сергей 070487. Конец отношений или еще появится ? Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте, как будут складываться отношения с мужем в течение лета? Пойдём ли вместе на свадьбу 24 июля? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988, спасибо

Марина
#6

Доброго дня! марина090584, паша130889, развелись в мае. Сойдемся обратно до конца года. есть ли чувства у него. Или другого встречу? Не хочется быть одной.

Гость
#7

Добрый день, Автор, Наталья 5;6;92 и Эдуард 12;10;89 будут вместе? Будет продолжение или нет? Сейчас не вместе. Спасибо.

Гость
#8

Добрый день. Появится ли мужчина для серьёзных отношений в ближайшее время? Ксении 27031992, спасибо

Гость
#9

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Появиться мужчина для серьезных отношений до конца лета?

Гость
#10

Здравствуйте, Игорь 8,12,1969 и Светлана 4,5,75. Будет ли возобновление отношений? Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Сабрина 6.8.77 с Эриком 1.10.79 разойдутся или нет, есть перспективы совмст. будущего? Спасибо.

Гость
#12

Посмотрите пожалуйста, выйду ли я замуж в следующем году? Юлия, 80181

Гость
#13

Добрый день. Что мне нужно сделать, чтобы в мою жизнь пришел мужчина для серьезных отношений, семьи? И если можно второй вопрос, получится ли родить ребенка? Оксана двадцать первое июня восемьдесят первый. Спасибо вам

Гость
#14

Добрый день. Будет второй брак ? Когда примерно. Екатерина 10031992
Спасибо

Гость
#15

Добрый день ! Елена 06.05.1983 , Диганта 14.11.1983. Как будут складываться отношения? Конец или еще появится? спасибо!

Цветущий кактус
#16

Добрый день. Завяжутся ли любовные отношения в ближайшие полгода? Наталия 15 мар 87. Спасибо

Гость
#17

Здравствуйте,что испытывает мужчина, будут ли действия? Екатерина 4.6.86, Дмитрий 20.7.82.спасибо

Гость
#18

Здравствуйте! Станем ли мы парой Антон 32г козерог и Екатерина 310887 в течении 3х мес? Спасибо!

Гость
#19

Добрый день. Будут ли отношения в этом году? Наталья 38. Спасибо

Гость
#20

В этом месяце будет ли свидание,марина 20111985,спасибо!

Гость
#21

Здравствуйте, какие чувства испытал Александр 32 к Анастасии 29 при случайной встрече после долгих лет ? Думал ли об этой встрече? Спасибо

Гость
#22

Добрый день! Что с финансами до конца месяца? Ольга 03.12.94

Гость
#23

Здравствуйте. Хочет ли возобновить отношения Макар 28.07.93 с Алиной 11.09.93?или нашёл уже другую девушку?

Гость
#24

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, получится найти хорошего ведущего на мероприятие? Юлия 23.09.1993 Огромное спасибо!

Гость
#25
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Появиться мужчина для серьезных отношений до конца лета?

Конечно появлюсь,жди меня скоро буду.

Гость
#26

Виктор16.04.84 и Ирина 5.11.92 есть ли перспективы отношений,сейчас не общаемся.

#27
Гость

Доброго дня. Интересует личная жизнь в ближайшее время, можете посмотреть? Спасибо. Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой год.

Это не конкретный вопрос, напишу сразу. Вижу двоих мужчин в вашем доме. Один переживает за вас, скучает, пытается вами манипулировать, горит желанием, любит вас. С ним вы будете. Другого любите вы, он хорошо зарабатывает, вы за него переживаете, но он любит одиночество.

Гость
#28

Здравствуйте. Лена 7.4.94 и Александр 17.2.95.в ссоре,не общаемся,он сейчас с другой( таня 2.3.96). К кому у него чувства? Выйдет ко мне на связь или уже точка между нами? Спасибо

#29
Гость

Добрый день! Будут ли между нами любовь, чувства? Станем ли парой в ближайшие 3 месяца? Тамара 08\05\1988, Саша 28\04\1985. Благодарю!

У него есть влюбленность, страсть, с вашей стороны больше денежный интерес. По итогу карта отшельника, пока вы не вместе.

Гость
#30
@feya_tasha в инсте

У него есть влюбленность, страсть, с вашей стороны больше денежный интерес. По итогу карта отшельника, пока вы не вместе.

Ой нет, с моей точно нет. Денег у него нет))

#31
Гость

Добрый день. Анна 010189 Сергей 070487. Конец отношений или еще появится ? Спасибо!

Объявится, достаточно быстро

#32
Гость

Здравствуйте, как будут складываться отношения с мужем в течение лета? Пойдём ли вместе на свадьбу 24 июля? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988, спасибо

На свадьбу пойдете. Муж серьезно к вам настроен. Как будут складываться отношения?) Как у всех, поссорились - помирились.

#33
Марина

Доброго дня! марина090584, паша130889, развелись в мае. Сойдемся обратно до конца года. есть ли чувства у него. Или другого встречу? Не хочется быть одной.

Он больше переживает. По вашей инициативе был развод. Другой мужчина идет.

#34
Гость

Добрый день, Автор, Наталья 5;6;92 и Эдуард 12;10;89 будут вместе? Будет продолжение или нет? Сейчас не вместе. Спасибо.

Что он у вас, выпивает? Сейчас в отшельники ушли из карнавального шествия. Страсть он к вам испытывает, эгоист хороший он.

#35
Гость

Добрый день. Появится ли мужчина для серьёзных отношений в ближайшее время? Ксении 27031992, спасибо

Нет,не вышел пока. Был один, вы с ним завершили отношения.

#36
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Появиться мужчина для серьезных отношений до конца лета?

Вы сами не соглашайтесь на отношения с несвободными мужчинами, оставьте место холостым и серьезным

#37
Гость

Здравствуйте, Игорь 8,12,1969 и Светлана 4,5,75. Будет ли возобновление отношений? Спасибо.

Будут. Прискачет на белом коне с подарочком еще.

#38
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Сабрина 6.8.77 с Эриком 1.10.79 разойдутся или нет, есть перспективы совмст. будущего? Спасибо.

Да, разойдутся

#39
Гость

Посмотрите пожалуйста, выйду ли я замуж в следующем году? Юлия, 80181

Выйдете вы замуж. Будет он тянуть время...

Гость
#40

добрый день, не могли бы посмотреть: Сания 5-5-87 и Игорь 4-1-84. Будет ли совмстный ребенок, семья? заранее спасибо.

Гость
#41

Добрый вечер, Фея! Ману 2.6.89 и Людмила 5.4.93. Будет примирение и продолжение отношений? Спасибо

#42
Гость

Добрый день. Что мне нужно сделать, чтобы в мою жизнь пришел мужчина для серьезных отношений, семьи? И если можно второй вопрос, получится ли родить ребенка? Оксана двадцать первое июня восемьдесят первый. Спасибо вам

Здесь больше психолог вам нужен. 1) хорошо выглядеть, быть улыбчивой и легкой в обшении; 2) не связываться с женатыми; 3) мириться с недостатками; 4) призывать мужчин нужно - одеждой, макияжем, молитвой, заговором, да чем угодно))) они носят ху хромосому, а это старший аркан 15 дьявол у нас))
Ребенка не увидела по картам, очень много магических карт на вас падает: маг, верховная жрица, магичите?

#43

Вы номер 14 пропустили )))))

#44
Гость

Ой нет, с моей точно нет. Денег у него нет))

Напрашивается вопрос и зачем он вам такой нужен?)))

Гость
#45
@feya_tasha в инсте

Напрашивается вопрос и зачем он вам такой нужен?)))

Ахахах))) нет, ну он не нищий конечно)) но и не богатый, чтобы у меня был интерес к его деньгам))

Гость
#46

Гость
Посмотрите пожалуйста, выйду ли я замуж в следующем году? Юлия, 80181

Выйдете вы замуж. Будет он тянуть время...

Благодарю!
Есть такое. А могут карты сказать, почему тянет? Чего ждет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Гость
Посмотрите пожалуйста, выйду ли я замуж в следующем году? Юлия, 80181

Выйдете вы замуж. Будет он тянуть время...

Благодарю!
Есть такое. А могут карты сказать, почему тянет? Чего ждет?

На такие вопросы карты доставать не буду. Мужики, умнее баб! Вот зачем им хомут на шею вешать??? Если только вас кто то другой позовет замуж, он еще задумается... или беременность наступит. Одно из двух. Тем более, если ему за 35..

Гость
#48
@feya_tasha в инсте

На такие вопросы карты доставать не буду. Мужики, умнее баб! Вот зачем им хомут на шею вешать??? Если только вас кто то другой позовет замуж, он еще задумается... или беременность наступит. Одно из двух. Тем более, если ему за 35..

))))) Спасибо! Я услышала вас!)))

Весна
#49
@feya_tasha в инсте

Он больше переживает. По вашей инициативе был развод. Другой мужчина идет.

@feya_tasha в инсте
[402339196]
Сегодня, 18:59
#33
Марина
Доброго дня! марина090584, паша130889, развелись в мае. Сойдемся обратно до конца года. есть ли чувства у него. Или другого встречу? Не хочется быть одной.

Он больше переживает. По вашей инициативе был развод. Другой мужчина идет.

Ушел он в январе. Я только поторопила чтобы поставить точку и на бумаге. Подал заявление тоже он. Мне кажется что он рад был что я пыталась его удержать.

Весна
#50

Посмотрите, плиз, написала сообщение в соцсети позавчреа подруге бывшей, не общались 4 года. Она не ответила до сих пор. Как она отреагировала на мое сообщение? она ольга 140284, я марина 090584