Гость
Статьи
Бесплатный ответ …

Бесплатный ответ таролога на вопросы, заданные сегодня 30.05.21

Здравствуйте! Отвечу на 1 конкретный вопрос по картам таро. Пишем свое имя, дату рождения.

Если нужно рассмотреть отношения в паре, то пишем кто вам этот человек (муж\жена, любовник\любовница, новый знакомый).

Имейте ввиду, что расклады на таро это лишь пища для размышления, а не истина.

96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Как будет на работе после сентября? Ситуация вверх или вниз? И денежный вопрос в это время. Светлана, 32, козерог.

Гость
#2

Никите 16.10.92 симпатична Юлия 27.08.98?

Гость
#3

Дата рождения 14.01.89

Гость
#4

Здравствуйте. Какие чувства, мысли, действия у мужчины ко мне? Какая перспектива? Я Анна второе июня, он Алексей 22 июня.

Гость
#5
Гость

Здравствуйте. Какие чувства, мысли, действия у мужчины ко мне? Какая перспектива? Я Анна второе июня, он Алексей 22 июня.

Недавно познакомились .

Цветущий кактус
#6

Продолжу ли я работу на текущем месте работы в ближайшие 3 месяца?

Цветущий кактус
#7

Продолжу ли я работу на текущем месте работы в ближайшие 3 месяца? Наталия 15 3 87

Гость
#8

Здравствуйте! Будет ли смена деятельности или дополнительный заработок. С деньгами тяжело последнее время. Карина 18.10. 31г. Спасибо!

Гость
#9

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991? недавно познакомились. Какие чувства и намерения у мужчины?

Гость
#10

Возобновятся отношения у пары Татяны(05.01) и Тимофея(30.10)

Гость
#11

Екатерина 07.02.1986 Алексей 02.08.1977 будут ли отношения? Недавно познакомились

Гость
#12

Здравствуйте. Александр 170295, Лена 070494.Встречались,расстались изза его бывшей с которой он сейчас. Скйчас не общаемся. У нас будет общение или уже нет? Какие чувства? Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца ?Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Гость
#14

Добрый день!Будет ли встреча,общение,очень сильно поссорилась с родным человеком...Я Ксения 10.05.1988 он Рафиз 04.07.1954

Гость
#15

Здравствуйте , какие мысли и планы у Сергея 070487 к Анне 010189? Спасибо

#16

Будет ли развод? Екатерина 10.03.1992
Спасибо

Гость
#17

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Ольга 230197
Спасибо!

Гость
#18

Добрый день. Юлия 1.9.92. Возвращаюсь на старое место работы - посмотрите пож какие перспективы . Спасибо

#19

Здравствуйте! Будут ли новые отношения в июне, Инна 04.04.77? Спасибо!

Настя
#20

Здравствуйте! Получится съездить отдохнуть на море этим летом? Анастасия 040486. Спасибо.

Гость
#21

Здравствуйте! Получится ли осенью поехать с семьёй на море (мечтаем об островах) ? Анастасия 17,2, 86.
Спасибо

Гость
#22

Здравствуйте, будет ли примирение между альфией двадцать восьмое июля восемьдесят семь и русланом двадцать третье апреля восемьдесят семь или это уже конец? Не в отношениях

Гость
#23

Посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280

Гость
#24

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, собираюсь сменить сферу дейтельности, но пока нет уверенности, что смогу заработать на ней. Вопрос: учитель, которого я выбрала, научит меня так, чтобы знания я могла монетизировать или же обучение будет иметь просто обучающий характер для развития личности. Благодарю! Элла 15.10.88

Гость
#25

Добрый вечер. Будут ли отношения близкие с мужчиной в ближайшие 3 мес. И что ждет в личной жизни? Оксана 39

Мм
#26

Здравствуйте, есть ли будущее у Валерии с Сергеем?, мы пара вместе уже год с половиной почти. Мы вместе уже давно, но подозреваю у него нет ко мне серьезных намерений, хотя и чувствую, что союз наш достаточно прочный в любви, но именно серьезеости никакой, у него бывает сегодня все хорошо, завтра я не нужна и так вот шутит, говорит. Не знаю, может быть пора закончить эти отношения потому.
Я Валерия 07.06.1999 Близнецы
Сергей 17.12.1992 Стрелец

Гость
#27

Здравствуйте я Жанна 18 июля 1981 года и Евгений 9 мая 1988 года будет ли до конца года или в принципе будет примирение или общение или нет?спасибо

Гость
#28

Здравствуйте! Как будет развиваться моя "карьера"? На испытательном сроке. Оксана 18.05.1993. Спасибо!

Гость
#29

Здравствуйте,что у мужчины ко мне? Екатерина 4.6.86, Игорь 15.08.год не знаю)новый знакомый

Юля
#30

Здравствуйте. отношение Михаила (57, рак) к Юлии (48, козерог). Может что-то получиться или уже получается? Возможны серьёзные отношения? Спасибо

Гость
#31

здравствуйте! Что ждет в личной жизни екатерина 31 авг 87. Возобновится ли общение с Максимом 101087 ? спасибо!

Ольга
#32

Добрый вечер, возобновится ли общение? Ольга 200374, Вадим 170977.

Pinky
#33

будет ли примирение между Ирой 01/05/99 и Женей 23/07/91
Здравствуйте)))

Юля
#34
Юля

Здравствуйте. отношение Михаила (57, рак) к Юлии (48, козерог). Может что-то получиться или уже получается? Возможны серьёзные отношения? Спасибо

К посту 30. Трудно классифицировать знакомого. Общаемся больше года на расстоянии, пока живьём не встречались - пандемия и прочее. Сейчас появляются какие-то перспективы увидеться. Юлия (07.01.73) Михаил (24.06.63) Извините, что дополнения сегодня. Спасибо

Гость
#35

А какого числа будут ответы?

#36
Гость

Здравствуйте! Как будет на работе после сентября? Ситуация вверх или вниз? И денежный вопрос в это время. Светлана, 32, козерог.

Шанс изменить ситуацию к лучшему у вас будет. В результате вашего тщательного обдумывания, вашей стратегии. Сейчас вас ограничивает, как я вижу, ваш дом, ситуация застоя, изменений пока нет. Из 5 пентаклей вам поможет выйти мужчина. Скорее всего вы примите решение сменить работу и выйдете уже в короля пентаклей. Но это еще не скоро...

#37
Гость

Никите 16.10.92 симпатична Юлия 27.08.98?

Очень симпатична по 10 кубков, чувства его переполняют. Но действовать будет медленно по рыцарю пентаклей.

#38
Гость

Здравствуйте. Какие чувства, мысли, действия у мужчины ко мне? Какая перспектива? Я Анна второе июня, он Алексей 22 июня.

Осмотрительный настороженный парень у вас, никак не может принять какое то решение, тормозит. Вы для него ресурсная женщина, королева пентаклей. и вы сами не подпускаете его к себе тоже. В перспективе возможны и любовь, и серьезные отношения по императору. Вы будете в нем нуждаться и ревновать)

#39
Цветущий кактус

Продолжу ли я работу на текущем месте работы в ближайшие 3 месяца? Наталия 15 3 87

продолжите. Да, будут и конфликты, и отстаивания себя. Но там и деньги хорошие. Работу вам предложил старый знакомый, как я вижу.

#40
Гость

Здравствуйте! Будет ли смена деятельности или дополнительный заработок. С деньгами тяжело последнее время. Карина 18.10. 31г. Спасибо!

как я вижу, деньги будет давать вам мужчина, муж скорее всего. Но вы ими все равно недовольны. вы сейчас в каком то кризисе застряли, жертвите

#41
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991? недавно познакомились. Какие чувства и намерения у мужчины?

Спросите, женат он? В перспективе идет разбитое сердце. На данный момент ревность какая то с обеих сторон. В намерениях у него встречи с вами.

#42
Гость

Возобновятся отношения у пары Татяны(05.01) и Тимофея(30.10)

Женат товарищ ваш? Отношения возобновятся. Вы для него значимая женщина, императрица.

#43
Гость

Екатерина 07.02.1986 Алексей 02.08.1977 будут ли отношения? Недавно познакомились

у него кто то есть по моему. А так, карты говорят, что к вам испытывает любовь, хочет встреч. В перспективе снимаются розовые очки на него у вас и идет разочарование

#44
Гость

Здравствуйте. Александр 170295, Лена 070494.Встречались,расстались изза его бывшей с которой он сейчас. Скйчас не общаемся. У нас будет общение или уже нет? Какие чувства? Спасибо

у него в мыслях, в чувствах старший аркан влюбленные, туз жезлов (горит к вам желанием), а в действиях принял решение расстаться. Пока нет, в ближайшее время не будет отношений.

#45
Гость

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца ?Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

что конкретно вас интересует? не понимаю таких вопросов, слишком много времени на них и энергии уходит

#46
Гость

Добрый день!Будет ли встреча,общение,очень сильно поссорилась с родным человеком...Я Ксения 10.05.1988 он Рафиз 04.07.1954

будет, не переживайте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте , какие мысли и планы у Сергея 070487 к Анне 010189? Спасибо

ничего он не может не проконтролировать, не изменить. вы для него самодостаточная женщина. да, в сексуальном аспекте он вами грезит, а так бездействует и устал вкладываться

#48
Екатерина

Будет ли развод? Екатерина 10.03.1992
Спасибо

нет, не должен быть. начнете все с чистого листа

#49
Гость

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Ольга 230197
Спасибо!

будет знакомство, в результате ваших активных действий))

#50
Гость

Добрый день. Юлия 1.9.92. Возвращаюсь на старое место работы - посмотрите пож какие перспективы . Спасибо

женщина какая то там не очень хорошая есть, обороняться будете от нее, мира не будет, устанете. но деньги получаете хорошие при этом всем