Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста на развитие отношений

погадайте пожалуйста на отношения
женщина 01.06.1998
мужчина 31.12.1986
оба сейчас в отношениях, со стороны мужчины видна симпатия, со стороны женщины влечение
спасибо

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень понравился мужчина на работе, я ему тоже понравилась, завязал со мной общение, периодически пересекаемся на работе. Меня к нему влечет как к мужчине для серьезных отношений. Помогите, пожалуйста, разобраться есть ли у него ко мне интерес и симпатия как к женщине и что с ним делать.

#2

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши данные и по возможности пришлите фото

Гость
#3
Kitten Dream

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши данные и по возможности пришлите фото

А какая почта у вас?

7Гость
#4

Симпатия действительно есть! В этом не сомневайтесь. Сигнификатор Вашего общения сейчас идёт карта Иерофант. Может кто то из Вас в браке или же это просто нормы и правила. Может это указывает и на рабочие моменты. Спросила на развитие возможное. Карты не показали, смотрела на пол года. Но берите месяца 3. Будет в чем то разочарование и временная остановка в общение. Но опять же таки. Карты хорошо говорят на здесь и сейчас. Вот здесь и сейчас симпатия есть.

Гость
#5
7Гость

Симпатия действительно есть! В этом не сомневайтесь. Сигнификатор Вашего общения сейчас идёт карта Иерофант. Может кто то из Вас в браке или же это просто нормы и правила. Может это указывает и на рабочие моменты. Спросила на развитие возможное. Карты не показали, смотрела на пол года. Но берите месяца 3. Будет в чем то разочарование и временная остановка в общение. Но опять же таки. Карты хорошо говорят на здесь и сейчас. Вот здесь и сейчас симпатия есть.

Он женат. Детей вроде нет.

Подскажите, пожалуйста, что ещё видите?

Гость
#6
7Гость

Симпатия действительно есть! В этом не сомневайтесь. Сигнификатор Вашего общения сейчас идёт карта Иерофант. Может кто то из Вас в браке или же это просто нормы и правила. Может это указывает и на рабочие моменты. Спросила на развитие возможное. Карты не показали, смотрела на пол года. Но берите месяца 3. Будет в чем то разочарование и временная остановка в общение. Но опять же таки. Карты хорошо говорят на здесь и сейчас. Вот здесь и сейчас симпатия есть.

Подскажите пожалуйста почему карты на полгода не показывают?
И что примерно видно на ближайшие 3 месяца?

Гость
#7
7Гость

Симпатия действительно есть! В этом не сомневайтесь. Сигнификатор Вашего общения сейчас идёт карта Иерофант. Может кто то из Вас в браке или же это просто нормы и правила. Может это указывает и на рабочие моменты. Спросила на развитие возможное. Карты не показали, смотрела на пол года. Но берите месяца 3. Будет в чем то разочарование и временная остановка в общение. Но опять же таки. Карты хорошо говорят на здесь и сейчас. Вот здесь и сейчас симпатия есть.

Спасибо Вам за ваше время и ответ.

Подскажите, пожалуйста, как развить общение и не привести его к разочарованию во мне(и себя в разочарование с ним)?

7Гость
#8
Гость

Подскажите пожалуйста почему карты на полгода не показывают?
И что примерно видно на ближайшие 3 месяца?

Я не так написала... Я имела ввиду что развития карты увы не показали.. Спрашивала как будут развиваться Ваши отношения в течение 6 месяцев. Развития нет. Но как правило информативно первая половина срока загадываемого. Сейчас действительно Ваше "общение" скажем так в нулевой точке и потенциал бы мог бы быть. Но развития не видно по картам. Может что то изменится со временем. С его стороны вышел кубковый аркан. Симпатия есть. И Вам советом шёл рыцарь кубков. Почитайте про него в интернете. Может конечно Ваш мужчина, что рядом с Вами - водной стихии и карты советуют быть со своим молодым человеком. Потому как загадываемый человек земной стихии. Но аркан Иерофант между Вами. А если он в браке, думаю брак он сохранит! Покрайне мере на текущий момент времени карты мои так показали.

Гость
#9
7Гость

Я не так написала... Я имела ввиду что развития карты увы не показали.. Спрашивала как будут развиваться Ваши отношения в течение 6 месяцев. Развития нет. Но как правило информативно первая половина срока загадываемого. Сейчас действительно Ваше "общение" скажем так в нулевой точке и потенциал бы мог бы быть. Но развития не видно по картам. Может что то изменится со временем. С его стороны вышел кубковый аркан. Симпатия есть. И Вам советом шёл рыцарь кубков. Почитайте про него в интернете. Может конечно Ваш мужчина, что рядом с Вами - водной стихии и карты советуют быть со своим молодым человеком. Потому как загадываемый человек земной стихии. Но аркан Иерофант между Вами. А если он в браке, думаю брак он сохранит! Покрайне мере на текущий момент времени карты мои так показали.

Мой текущий молодой человек-рыбы.
Но я не уверена, что он хочет со мной развивать отношения.

А то что карты не показали развития, это значит что развития не будет?

Гость
#10
7Гость

Я не так написала... Я имела ввиду что развития карты увы не показали.. Спрашивала как будут развиваться Ваши отношения в течение 6 месяцев. Развития нет. Но как правило информативно первая половина срока загадываемого. Сейчас действительно Ваше "общение" скажем так в нулевой точке и потенциал бы мог бы быть. Но развития не видно по картам. Может что то изменится со временем. С его стороны вышел кубковый аркан. Симпатия есть. И Вам советом шёл рыцарь кубков. Почитайте про него в интернете. Может конечно Ваш мужчина, что рядом с Вами - водной стихии и карты советуют быть со своим молодым человеком. Потому как загадываемый человек земной стихии. Но аркан Иерофант между Вами. А если он в браке, думаю брак он сохранит! Покрайне мере на текущий момент времени карты мои так показали.

Спасибо вам за ваш прогноз.
Вы правы во всем, в том числе что текущий молодой человек-рыбы.

Про нулевой потенциал и как его развить вы не могли бы поделиться?

Этот мужчина меня заинтересовал, но мне непонятно есть ли вообще возможность развить отношения или не стоит даже пытаться.

Гость
#11
Гость

Спасибо вам за ваш прогноз.
Вы правы во всем, в том числе что текущий молодой человек-рыбы.

Про нулевой потенциал и как его развить вы не могли бы поделиться?

Этот мужчина меня заинтересовал, но мне непонятно есть ли вообще возможность развить отношения или не стоит даже пытаться.

Что значит Аркан - иерофант?
Я почитала трактовки в интернеты.
Увы, на разных сайтах аркан показывает как положительные вещи, так и категорически отрицательные.
Возможно вы могли бы поделиться сайтом, где есть правильная трактовка?

7Гость
#12

Советом я спросила как Вам себя лучше вести с загадываемый человеком для наилучшего Вам результата? Вышел рыцарь кубков. Так то это про любовь и предложения любовные. Но это фигурный аркан и нужно во внимание это учитывать. Раз Ваш человек водной стихии, смею предположить что так же советом может быть, быть рядом с ним.

Гость
#13
7Гость

Советом я спросила как Вам себя лучше вести с загадываемый человеком для наилучшего Вам результата? Вышел рыцарь кубков. Так то это про любовь и предложения любовные. Но это фигурный аркан и нужно во внимание это учитывать. Раз Ваш человек водной стихии, смею предположить что так же советом может быть, быть рядом с ним.

Спасибо.
Я почитаю.
Извините, что вопросов было много.
Обдумываю ваши слова.
Хорошего вам дня!

7Гость
#14
Гость

Мой текущий молодой человек-рыбы.
Но я не уверена, что он хочет со мной развивать отношения.

А то что карты не показали развития, это значит что развития не будет?

Я опираюсь на энергетику карт. Аркан иерофант говорит о законности брака. И те карты что вышли на развития. Развития не показали. Опять же таки. Это аналитика на здесь и сейчас. Может завтра они бы показали иначе. Или у кого то другого сегодня они покажут Вам прогноз совершенно другой. Плывытие по течению. На работу хочется бежать когда на ней есть кто то, кто мил сердцу) живите как живёте. А карты не панацея

7Гость
#15
Гость

Спасибо.
Я почитаю.
Извините, что вопросов было много.
Обдумываю ваши слова.
Хорошего вам дня!

Спасибо! И Вам!

Гость
#16
7Гость

Я опираюсь на энергетику карт. Аркан иерофант говорит о законности брака. И те карты что вышли на развития. Развития не показали. Опять же таки. Это аналитика на здесь и сейчас. Может завтра они бы показали иначе. Или у кого то другого сегодня они покажут Вам прогноз совершенно другой. Плывытие по течению. На работу хочется бежать когда на ней есть кто то, кто мил сердцу) живите как живёте. А карты не панацея

Все верно вы говорите.

Мой молодой человек рыбы, он всегда был заботливый, помогал. И у нас вроде мир и гармония был. Но как оказалось, жены и кандидата в жены он не видит во мне. Отношения после этого заявления мы продолжили и все было нормально (я замуж не планировала) и думала, что может со временем он изменит свои решения. Но как говорит мне предчувствие, рано или поздно он покинет меня, чтобы искать будущую жену. И возможно этот момент близится.
У меня был не самый простой период в жизни и общения с другими мужчинами было мало (имею в виду тех, кто потенциально в моих глазах воспринимался как партнёр)

И вот на новой работе мне понравился мужчина, но мне казалось, что он мне доступен.
Ровно до вечеринке 2 недели назад.
И теперь я отчетливо понимаю, что в нем есть что-то что побуждает меня просить погадать.
Особенно когда я вспоминаю общение с ним, хотя намёков он мне не делал конечно же

Саша
#17

Мужчина сложный. Думает только о себе и своём удобстве, выгоде. Чувств нет, поскольку они под запретом. Сейчас он на распутье. У него две женщины и свои интересы на чашах весов. Будущего нет. В любви проиграли. Вас с ним ждёт не искренность, болезненные чувства, страдания и бессонные ночи. Ситуация неопределённости надолго затянется. От вас ни чего не будет зависеть. Он будет бездействовать, нормальное взаимодействие отсекать.

7Гость
#18

Мне сигнификатором Вашего общения с рыбкой Вашей идёт по 2 ке кубков. 2 раза выпала карта эта. Странно даже. Карта очень хорошая. Это взаимная любовь и партнерство. Ваша сторона в Ваших отношениях идёт как апатия. Вы буд то сами ничего не хотите. А не молодой Ваш человек. Так карты показали

Гость
#19
Саша

Мужчина сложный. Думает только о себе и своём удобстве, выгоде. Чувств нет, поскольку они под запретом. Сейчас он на распутье. У него две женщины и свои интересы на чашах весов. Будущего нет. В любви проиграли. Вас с ним ждёт не искренность, болезненные чувства, страдания и бессонные ночи. Ситуация неопределённости надолго затянется. От вас ни чего не будет зависеть. Он будет бездействовать, нормальное взаимодействие отсекать.

Что значит две женщины?

У него есть жена и ещё одна женщина?

И получается я претендую за позицию третьей?))

Гость
#20
7Гость

Мне сигнификатором Вашего общения с рыбкой Вашей идёт по 2 ке кубков. 2 раза выпала карта эта. Странно даже. Карта очень хорошая. Это взаимная любовь и партнерство. Ваша сторона в Ваших отношениях идёт как апатия. Вы буд то сами ничего не хотите. А не молодой Ваш человек. Так карты показали

Вы либо ясновидящая либо не знаю даже… вы все верно увидели..
Пару недель назад мой молодой человек сказал вещи, которые снизили мое влечение к нему ..
Это было связано с его планами на будущее.
Он сказал «что если он захочет переехать за границу, то никакие люди со стороны (то есть, девушки, ему не помешают это сделать»
Это было в ответ на то, что я спросила, что «если я не смогу в 2023 году с тобой поехать, хотя хочу»
И не только это он сказал

Гость
#21

Ну и сексуальность влечение его последние несколько месяцев ко мне стало снижаться (хотя я привлекательная, другие мужчины ухаживают).
А после того, что он сказал, у меня либидо к нему упало и последние 2 встречи, что были между нами, я уже не хотела секса особо, и просто было как будто меньше ресурса у меня на общение.
Хотя до этого были эндорфины и т.д всегда у меня почти (даже после его слов год назад про то, что он во мне не видит жену)
Ну и в целом раньше я спокойнее реагировала на то, что он говорил, что он во мне не видит жену и не любит меня (но тут стоит отметить, что он всегда заботился обо мне как не заботились те, кто говорил, что любят)

Гость
#22

Просто раньше чтобы он не говорил всегда окупалось его поступками (заботой, материальной и нематериальной), вниманием, поддержкой и интимной жизнью.
Мне было с ним очень хорошо, так что на слова про жену, совместную жизнь и прочее, я не реагировала настолько как сейчас (т.е у меня не падало к нему влечение как к мужчине), я просто понимала, что это его позиция, и что никак кроме этих слов он меня не обидел и мы продолжали быть вместе..
Но вот пару недель назад меня как-то добили формулировки про его отъезд за границу.
Хотя он сказал, что «я тоже могу поехать с ним, как и раньше мы договаривались»
Но это не вызвало у меня доверие, потому что изначально он говорил «Я поеду заграницу в 2023 как один из вариантов», то есть от него не было слов про то, что давай договоримся, мы же пара и т.д

7Гость
#23

Но при этом карты показали между Вами партнерство. Сигнификатор Вашего общения и сейчас что в Ваших отношениях это 2 ка кубков. Посмотри на эту карту в интернете. Но Ваша сторона была по 4 кубков. Вы сами ничего не хотите. Причём вселенная Вам протягивает кубок и ещё стоят перед Вами полные... Вы в апатическом состоянии.. А сколько лет ему? Может он ещё молодой поэтому так бросается словами.. Может это просто молодость)

Гость
#24
7Гость

Но при этом карты показали между Вами партнерство. Сигнификатор Вашего общения и сейчас что в Ваших отношениях это 2 ка кубков. Посмотри на эту карту в интернете. Но Ваша сторона была по 4 кубков. Вы сами ничего не хотите. Причём вселенная Вам протягивает кубок и ещё стоят перед Вами полные... Вы в апатическом состоянии.. А сколько лет ему? Может он ещё молодой поэтому так бросается словами.. Может это просто молодость)

Ему будет 29 лет в марте. Сейчас 28.
Он успешный, всего добился сам, до этого у него были два раза отношения по 2,5 года с девушками.
Девушек вроде бросал сам, потому что понимал, что дальше нет смысла строить отношения.
Нашим отношениям чуть меньше, но уже 2 года с чем-то есть.
После того как отметили 2 года его влечение начало ко мне падать.
Полагаю, он уже внутри думать покинуть меня и от этого стал менее активный в сексе

Гость
#25
7Гость

Но при этом карты показали между Вами партнерство. Сигнификатор Вашего общения и сейчас что в Ваших отношениях это 2 ка кубков. Посмотри на эту карту в интернете. Но Ваша сторона была по 4 кубков. Вы сами ничего не хотите. Причём вселенная Вам протягивает кубок и ещё стоят перед Вами полные... Вы в апатическом состоянии.. А сколько лет ему? Может он ещё молодой поэтому так бросается словами.. Может это просто молодость)

Апатия у меня началась в ноябре.
Мы обсуждали работу его и дальше он затронул тему переезда и сказал, что сказал.
Не в контексте «мы поедем», а «я поеду и никто меня не остановит, если я ставлю цель»
Я расстроилась и ответила ему свою позицию, что так нельзя
Он сказал, что «я тоже могу поехать, если захочу»
Я сильно расстроилась, и когда поехала домой плакала и днём была в удрученном состоянии
Потом в компании где я работаю вечером позвали на вечеринку тимбилдинг
И там был мужчина, о котором просила погадать, он подошёл к нашему столу (было 4 стола по 4-5 человека за столом)
И начал со мной болтать.

Потом когда мы садились за общий стол 2 раза он сидел со мной и мы тоже как-то с ним взаимодействовали.

Пару раз возле работы когда я шла и мы смотрели друг друга, я видела какой-то взгляд на себя проникновенный что-то (но возможно это иллюзия)

Гость
#26

Наверное ещё апатия связана с проблемами в сексе, которые начались в ноябре (он стал меньше проявлять инициативу).
Я пыталась как-то привлечь его по-женски (я слежу за собой и стараюсь красиво одеваться).
Но не помогло.
За мной на работе ухаживают мужчины, хотя я не так много общаюсь.
На этой неделе один поклонник предложил быть вместе.
Но я отказалась.

Гость
#27

Простите за такое количество текста.

Про партнёрство - если меня ещё можно назвать партнером после гадания на чужого мужчину - в целом, вы правы.

Я в наших отношениях видела (возможно ещё вижу, тут на эмоциях сложно сказать) союз и партнёрство.

Но как-то совпали все эти фразы его + ещё какие-то мелочи, наверное ключевое это был секс, потому что я на это спроецировала, что уже не привлекаю его как женщина и скоро появится другая как объект желания

Солнце
#28

Уже не интересна ему,есть другая фифа,моложе,краше и сексуальнее.

Саша
#29
Гость

Что значит две женщины?

У него есть жена и ещё одна женщина?

И получается я претендую за позицию третьей?))

Скорее вам там места нет. Если только поиграть с вами

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Саша

Скорее вам там места нет. Если только поиграть с вами

Интересно.
Спасибо за то, что пришли в эту тему и потратили своё время на разбор ситуации.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем