Гость
Статьи
Рыбы кто вам нравится …

Рыбы кто вам нравится с кем совместимость по гороскопу?

вопрос к мужчинам и женщинам

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех любим:D

Гость
#2

Я рыба и предпочитаю Телецов и козерогов .Хорошие ребята (лично для меня)

Гость
#3

Я женщина Рыба, больше всего подходят Тельцы

Гость
#4

Рыбы на одной волне с рыбами, раками, овнами, львами стрельцами.

#5
Гость

Всех любим:D

Сталкивать лбами и быть как близнецы.
Одним членом сделанные.

Гость
#6
Oльга

Сталкивать лбами и быть как близнецы.
Одним членом сделанные.

Пфф, делать мне больше нечего, как кого-то там сталкивать... Своих проблем куча

#7

С весами им четко....👍

#8

Насчёт овнов не соглашусь)))) Мне категорически не подошёл, поубивать друг друга готовы были, я ушла, махнув хвостиком))) Вообще рыбы рыбам рознь, есть очень романтичные рыбы, коих 90% и они по сути не самые прихотливые, ввиду своего слабого характера, а есть рыбы-акулы 10%, почитайте, в инете есть инфа, вот они далеко не со всеми ужиться могут, поди попробуй руку в воду сунуть, с виду милые, а на деле сканируют твои уязвимые места. Единственное что может таких рыб с другими рыбами уравнять - тяга к хорошему сексу, все рыбы любят хороший интим. В остальном, кардинально разные.

#9

И по теме: лично у меня лучшие отношения были со скорпионом, ядовитый, злой скорп для общества, для меня был душкой, носил на руках. И в сексе он лучший был, совместимость на 99,9%))))) Ну и Лев ещё неплох)) это что касаемо отношений. Козерог - отношений не было, но секс тоже был очень яркий, долго не мог меня отпустить, нравилась сильно, даже спустя года не забывает, да и в целом козерогов притягиваю сильно, но я равнодушна к ним)) Дружба : раки нас понимают без слов, наши лучшие друзья)))

#10
❄️

С весами им четко....👍

В плане секса думаю телец и не более того.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Были отношения долгие со львом, очень уважаю мужчин этого знака, настоящие рыцари, всегда в отличном настроении, иногда скучаю по львенку. Но жизнь такая непредсказуемая, в итоге первый брак с Козерогом, всё было ок, надежность, ответственность, общие интересы, крепкое плечо, но тепла эмоционального не было, поэтому разошлись. Сейчас в браке с воздушным парнем Весы :) надежности не очень много, зато легкий на подъем и веселый, так сказать за что боролась... Из подруг, лучшие: девы, скорпиоеы, крозероги
Из друзей мужчин: овны, козероги, водолеи

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем