Гость
Статьи
Тарологи, посоветуйте

Тарологи, посоветуйте

Добрый день, уважаемые. Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать изучение Таро - литература, источники в интернете. И какую колоду лучше приобрести для начала.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадание грех!!

Солнце
#2
Гость

Гадание грех!!

Мне всё,что нагадали ничего не сбылось.Моё мнение об этих картах сильно поменялось в худшую сторону.

#3

Для начала, я бы посоветовала почитать литературу. Начните с основы,классики. Папюс "Цыганские таро". Не обращайте внимание на слово "цыганское". Книга есть в электронном виде в интернете. В бумажном виде я не смогла её найти. Если Вы осилите информацию, и поймете, что изучение системы Таро, это то, что Вы искали, тогда можно приобрести и карты. Колоду советовать не берусь, не с каждой колодой складываются отношения. Но также, как и с литературой, так и с картами, надо начинать знакомиться с классики - таро Райдера Уэйта. Карты информативные и лёгкие в чтении.

#4
Солнце

Мне всё,что нагадали ничего не сбылось.Моё мнение об этих картах сильно поменялось в худшую сторону.

К тарологу обращаются для получения совета в какой-либо ситуции, когла человек не понимает, почему сложились так обстоятельства, и что надо либо не надо предпринимать. Как лучше поступить в том или ином случае. При чём, карты лишь дают совет, а решение остаётся за самим человеком. Я, как таролог, никогда не смотрю будущее, только лишь, если в раскладе предусмотрен промежуток времени будущего не более 3 месяцев. Будущее многогранно, и оно зависит от поступков, совершаемых здесь и сейчас. Поэтому, все ответы на вопросы из серии "что меня ждёт в будущем" обречены, в большей части, на провал, не соответствие ожидаемого и реальности.

Алина
#7

Могу посоветовать эту женщину,честно не помню имени,так как оно не типичное,но обращаюсь к ней по поводу раскладов на таро, даёт ответы на все вопросы, которые меня интересуют, и помогла в ситуации семейной,за что ей очень благодарна
Номер 099 096 14 46

Гость
#8
Илона

К тарологу обращаются для получения совета в какой-либо ситуции, когла человек не понимает, почему сложились так обстоятельства, и что надо либо не надо предпринимать. Как лучше поступить в том или ином случае. При чём, карты лишь дают совет, а решение остаётся за самим человеком. Я, как таролог, никогда не смотрю будущее, только лишь, если в раскладе предусмотрен промежуток времени будущего не более 3 месяцев. Будущее многогранно, и оно зависит от поступков, совершаемых здесь и сейчас. Поэтому, все ответы на вопросы из серии "что меня ждёт в будущем" обречены, в большей части, на провал, не соответствие ожидаемого и реальности.

А как можно с вами связаться?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Девочки, я ходила по рекомендации на расклад Таро и была просто в восторге! Кому нужны контакты, пишите в личку

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем