Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста на отношения

погадайте, пожалуйста, будут ли у нас еще отношения. Ольга 15.6.1997 и Константин 11.08.1997

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Карта длительного ожидания выпадает и неудовлетворенности. Общение еще будет, но возобновление любовных отношений, тем более серьезных очень маловероятно. У Вас другой мужчина появится.

#2
Автор

погадайте, пожалуйста, будут ли у нас еще отношения. Ольга 15.6.1997 и Константин 11.08.1997

Да,будут

Гость
#3

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Дарья
#4
angelina

Да,будут

Angelina, не могли бы вы мне погадать, была бы очень благодарна?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дарья
#5
Ася

Карта длительного ожидания выпадает и неудовлетворенности. Общение еще будет, но возобновление любовных отношений, тем более серьезных очень маловероятно. У Вас другой мужчина появится.

Добрый день, Ася, вы не могли бы мне погадать? Была бы очень благодарна...

Предыдущая тема