Гость
Статьи
Тарологи. Были ли …

Тарологи. Были ли совпадения?

Смотрите ли вы расклады тарологов на youtube и были ли совпадения с тем, что они говорят по картам? Я посмотрела нескольких — все мимо. Но множество комментариев от пользователей со словами благодарности за то, что предсказания сбываются. Может боты?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые комментарии на любых сайтах, как и на Ютуб, это обычная накрутка комментариев, цена от 70 копеек до 3х рублей, не стоит доверия

#2

Не может один расклад говорить о ситуациях разных людей.

Октябрина
#3

Я смотрю на Ютубе Татьяну Животворящую (Внучку Велеса), вот по ней у меня совпадает. Правда больше смотрю, где не про любовь, а про другие виды взаимоотношений. Чего мне про любовь спрашивать, когда уже за 60 возраст))

#4

Были иногда)Это же общие расклады и ясно понятно что они не будут всем подходить.
Лучше индивидуальный заказать, чем ждать каких-то совпадений от развлекательного контента)

Тамара
#5
Октябрина

Я смотрю на Ютубе Татьяну Животворящую (Внучку Велеса), вот по ней у меня совпадает. Правда больше смотрю, где не про любовь, а про другие виды взаимоотношений. Чего мне про любовь спрашивать, когда уже за 60 возраст))

60 - также прекрасный возраст для любви и отношений🌸

Гость
#6
Тамара

60 - также прекрасный возраст для любви и отношений🌸

Здравствуйте Тамара! Сможете плсмотреть на Таро? Очень вас прошу)

Тамара
#7
Гость

Здравствуйте Тамара! Сможете плсмотреть на Таро? Очень вас прошу)

здравствуйте. да, пишите.

Гость
#8

Благодарю! Вам нужны полностью даты? Или можно возраст и первую букву имени, кто по гороскопу? Или вы и так считываете, независимо от объёма информации? Можно на вашу даанюю ветку вас пригласить? Там может мне ответите?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тамара
#9
Гость

Благодарю! Вам нужны полностью даты? Или можно возраст и первую букву имени, кто по гороскопу? Или вы и так считываете, независимо от объёма информации? Можно на вашу даанюю ветку вас пригласить? Там может мне ответите?

да, напишите мне на другую ветку. я вам там ответила.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем