Гость
Статьи
Ваш источник силы

Ваш источник силы

На основе описания Старших Арканов Таро.

Описание читайте ниже 👇🏽

15 ответов
Последний — Перейти
Том
#1

Здравствуйте, автор! Хотим описание)

#2

1.Маг
Сила слова, мудрость.
Вам открыты все сферы материального мира.Легко обучаетесь.Талант в интеллектуальных сферах , информационных.Сами творите свою реальность.Хорошие ораторы.
2.Верховная Жрица
Знания.Интерес к тайным наукам.Чувство такта и этикета, дипломатии.Развитая интуиция и чувствительность.Заботливы по отношению к близким людям.Экстрасенсорика и целительства.
Мудрость не по годам.
3.Императрица
Хозяйка с деловой хваткой.
Хороший организатор и руководитель.
Способна «рождать» гениальные идеи и проекты. Материальное плодородие.Семья,дети, положение и статус.Выгодность, удачливость, щедрость, творчество.
4.Император.
Лидер ,умный руководитель,сильный духом человек.Железный человек.Профессионал своего дела.Надежный, исполнительный, смелый и решительный.Хорошее чутьё.Расписание,труд и результат.Любое препятствие преодолевает с лёгкостью.Карьера, статус и власть.
Справедливость и дисциплина.
5.Иерофант.
Духовная сила и Вера.
Объективность, справедливость,толерантность и мудрость.
Передача накопленных знаний.Развитие духовных качеств в людях.Слова обладают магической силой и доходят до самого сердца.Дар забалтывания. Превращение врагов в друзей.
6.Влюблённые.
Гармония,равновесие,отношения.Принятие ответсвенности за свой выбор.
Богатый потенциал и обаяние.Эрудиция,развитое чувство к прекрасному.Легко в сближении с людьми.
Дар положительно влиять на людей и обольщать их.Хороший вкус,художественные и творческие способности.Неконфликтность.
7.Колесница.
Движение,цель,победа.
Лидеры,воины,рыцари и победители.
Амбиции и инициатива.Быстрота реакции и принятия решений.Смелость.Способность к адаптации.Открытость и честность.Уверенность в себе.Стратег.Решительность.Любит мозговой штурм и споры.

#3

8.Сила.
Сила слова,духа и потенциала.
Сильная энергия.Сильный характер.Страсть к жизни. Мысли и намерения обладают мощной силой.Упорство и активность, выносливость.Контроль эмоций.Трудоголизм.Страсть.Сексуальность.Здоровье 👍🏼 и сила духовная и физическая.
9.Отшельник.
Мудрость.Просветление.Духовный поиск.Открытия.
Самодостаточность и мудрость.
Хороший мудрый советчик.Рассудительность.Интуиция.Устойчивая психика.Способность выполнять длительную монотонную работу.Разумность и настроенность на помощь.Внимательность к деталям и методичность.Гении, учёные, изобретатели.Ценность знаний.
10.Колесо фортуны.
Движение,успех и награда.
Удачливость.Работа с информацией легко даётся.Позитивизм.Щедрость.Интуиция.Понимание своих талантов и потребностей.
Способность создать коллектив ради идеи.
Активность, азартность,самоуверенность и высокая самооценка,настойчивость, хорошее воображение.Талант увлекать за собой людей,склонность к лидерству,Вера в удачу.
11.Справедливость.
Равновесие, справедливость,порядок.
Принципиальность и твёрдость установок.
Рассудительность,логичность,рационализм.Урегулирование конфликтов и споров.Чистый и ясный ум.Объективность.Уверенность в правилах и законах.Внутренний баланс эмоций и ума.Стремление докопаться до самой сути.Высокая работоспособность и ответственность.

#4

12.Повешенный.
Служение, новые знания,умение поставить все с ног на голову.
У вас особое задание - принести больше добра и милосердия.Богатый внутренний мир,духовная сила и Вера в добро.
Терпеливость и сострадание,тактичность и дипломатия.Служение другим.Экстрасенсорика.Дар предвидения.Способность видеть то,что от чужих глаз скрыто.
13.Смерть.
Трансформация и перерождение.
Мистичность.Необычность.Слова сбываются.Воля, харизма и сильная энергетика.Способность все исправлять и трансформировать.Упал и встал.Антикризисник.Открытия нового.Реформы и обновления.
14.Умеренность.
Исцеление и душевная гармония.
Терпимость,уравновешенность, спокойствие.Точность и усидчивость,терпеливость и аккуратность.
Независимость.Прирожденный психолог.Умение партнериться.Стабильный эмоциональный фон.
15.Дьявол.
Энергия,страсть,удовольствия богатство,азарт к жизни.Большой энергетический потенциал.Стремление к большим деньгам,росту.Сексуальность, страстность.Магнетизм,утонченный вкус.Роскошь и искусство.Способность видеть слабости других.Прирожденный маг.Дар воодушевлять.

#5
Том

Здравствуйте, автор! Хотим описание)

Написала в сообщениях до 15 аркана)
Скоро допишу остальных)

#6

16.Башня.
Разрушение и очищение.Озарения и перемены.Хороший организатор, лидер,сильный характер,выдержка,выносливость ,сильный интеллект ,стратегичность.
Реформатор,революционер,строитель нового будущего.Интуитивное понимание,что человек не на своём месте -можете посоветовать где человек будет лучше.Творчкский гений.Душа компании.Ловец инсайтов.
17.Звезда.
Надежда и Вера.Романтика. Творчество.
Неординарность и оптимизм.Авантюризм и мечтательность.Рассудительность и сообразительность.Гармоничность.
Вера в светлое будущее.Позитивное и креативное мышление.Богатая фантазия.Любитель приключений.Вера в удачу.Целеустремлённость.
18.Луна.
Тайна,тайные враги,иллюзии.
Загадочность.Магия и волшебство.Влюбчивость.Сексуальность.
Интуиция.Психология.Способность понять трудности других. Человек - «спасательная жилетка».Тонкое восприятие.Чувствительность.Способность помогать.Образное мышление.Творчество.
19.Солнце.
Свет.Служение большой цели.Благополучие и успех.
Энергия сильная.Нет страха перед трудностями.Реализация больших проектов.Яркость, активность, творчество.Талантов много.Семейность.Светлая душа.Хороший родитель.Мудрость.Жизнелюбие.Социальное признание.

#7

20.Страшный суд.
Правосудие и добрые вести.
Проводник энергии.Моральные ценности.Глубокая личность.Особая задача.Много способностей.Достижение высокий целей.Моральная устойчивость.Насквозь видение людей.
Понимание законов кармы.Семейность.Способность к кардинальным переменам.Управление людьми и выстрагивать системы.Сложная личность, не сразу разгадываетесь.

21.Мир.
Миротворец,мир,любовь.
Миролюбие,лёгкость.Душа на распашку.Уравновешенность.Духовность.
Организованность.Умение ставить четкие цели.Научный, исследовательский склад ума.Легко усваивается новая информация, иностранные языки,технологии.Жажда знаний.Творческиец потенциал, глобальное мышление.Свобода.Путешествия.Комфорт.Личные границы.

22.Шут.
Детство,детскость ,азарт.
Лёгкий на подъем,лидерство.
Творчество.Воображение.Первооткрывтель.Легко прощаются обиды.Экстравагантность.Человек-зажигалка.Неунывающий.Жизнь играючи.Риск.Актерское мастерство.Хорошие идеи.
Свободолюбие.

#8

Ваш аркан - это ваш день рождения.
1-22 просто смотрите свой вариант.
23-31 вычитаете 22 ,например 30-22=8 (Сила)

#9

Чтобы полностью раскрыть потенциал человека, одной цифры из даты рождения (день его появления на свет) недостаточно. Производится расчёт полной даты рождения и уже на основании трёх арканов судьбы делаются выводы.

#10
Илона

Чтобы полностью раскрыть потенциал человека, одной цифры из даты рождения (день его появления на свет) недостаточно. Производится расчёт полной даты рождения и уже на основании трёх арканов судьбы делаются выводы.

Здравствуйте)
Общее краткое описание личности в + можно сделать по одному аркану.
А вот уроки и задачи, скрытые таланты,страхи и т д уже по остальным показателям.
Так что спасибо за комментарий, но я в курсе как делать полный анализ личности.
А эта тема для общего понимания.

Гость
#11

Слабо похоже на моё описание,не подходит.

Том
#12

У нас в семье мы с папой одного числа родились, а мама с братом - другого. Так вот папа не похож на мое описание, а брат на мамино))) Очень разные люди, а числа одинаковые)

#13
AstroTaro

Здравствуйте)
Общее краткое описание личности в + можно сделать по одному аркану.
А вот уроки и задачи, скрытые таланты,страхи и т д уже по остальным показателям.
Так что спасибо за комментарий, но я в курсе как делать полный анализ личности.
А эта тема для общего понимания.

И Вам доброго дня)) Думаю, Вы согласитесть, что каждый аркан имеет как положительные качества, так и отрицательные. И поэтому, лично для меня, по одному аркану порой сложно описать человека. Возможно, для Вас это не составляет труда. Ну вот один из "гостей", прокомментировавший Ваш пост, не согласен с трактовкой, не видит себя в описании.

#14
Илона

И Вам доброго дня)) Думаю, Вы согласитесть, что каждый аркан имеет как положительные качества, так и отрицательные. И поэтому, лично для меня, по одному аркану порой сложно описать человека. Возможно, для Вас это не составляет труда. Ну вот один из "гостей", прокомментировавший Ваш пост, не согласен с трактовкой, не видит себя в описании.

Источник силы - название темы.
Думаю итак понятно о чем речь будет )
Теневые стороны и не планировалось описывать )
Я же не буду за бесплатно тут полную характеристику каждой даты рождения описывать )
Знаки зодиака тоже не всегда соответствуют характеру человека,так как тоже надо смотреть целиком карту.
Это просто для общего развития.
И у меня к примеру, соответствует положительное описание )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Вы написали, что у Вас соответствует описание, а тема определена как "источник силы". И все, читающие информацию , сравнивают, также как и Вы, характеристику аркана со своей натурой. И не находят ничего общего. И у них сразу же возникают мысли, что всё это полная чушь, и обычное гадание с бросанием лаптя за ворота. Но ведь мы с Вами понимаем, что Таро, это сложная система знаний. И хотелось бы, чтобы окружающие уважительно относились к нашей профессии и Таро. Вот только по этой причине я писала свои комментарии.