Гость
Статьи
Ваш сын мог бы и на …

Ваш сын мог бы и на матерей тратить силы и ресурсы

Дорогие женщины а вы хотите что-бы ваш сын е*** на двух работах содержал чужую женщину содержал чужих детей а потом получит как благодпрность развод отберут детей отберут пол имущества да и еще заставят платить алименты 18 лет и всё это по закону !

Илья
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
А вы хотите за сына прожить его жизнь?
Вполне возможно, что он так живет именно из-за вашей опеки. Стоит выбить на роддоме, что после 18 лет сын матери неподотчетен и живет своим умом. Хочет с женщиной с детьми - отлично. Максимум, что вы можете сделать - выразить свое мнение и отойти. Слушать, или нет - его личное дело.

Гость
#1

Не лезьте к женщинам и проблем у вас не будет

Гость
#2

"чужая женщина и чужие детИ" - это воспитатель с группой в детском доме что ли?! что он там делает?

Анатолий Перельман
#3

Да, они хотят этого. Все женщины хотят чтобы мужчины всё отдали и потом сдохли.

Гость
#4
Анатолий Перельман

Да, они хотят этого. Все женщины хотят чтобы мужчины всё отдали и потом сдохли.

в точку

Александр
#5

Слушай, а почему у твоего мифического сына, нет недвиги до вступления в брак? мне 30 и у меня 110 метровая квартира в новом жк, я не женат, т.е. после брака и развода, жена ничего не получит. Сделай ьау-же жля своего отпрыска и спи спокойно.

Гость
#6

Брачный контракт в помощь.

Гость
#7

А вы хотите чтобы ваш сын ***-шил на 2 работать, чтобы вашу задницу в комфорте держать? а дальше что? сколько лет это будет продолжаться?

Гость
#8

Почему чужих детей? А своих?

Анатолий Перельман
#9
Александр

Слушай, а почему у твоего мифического сына, нет недвиги до вступления в брак? мне 30 и у меня 110 метровая квартира в новом жк, я не женат, т.е. после брака и развода, жена ничего не получит. Сделай ьау-же жля своего отпрыска и спи спокойно.

Ты зарабатываешь по 600 тыщ рублей в месяц? Такие зарплаты есть только у доли процента населения.

гость
#10

Вряд ли мой сын захочет содержать РСПху, иначе я насильно сдам его в клинику для душевнобольных

#11
Александр

Слушай, а почему у твоего мифического сына, нет недвиги до вступления в брак? мне 30 и у меня 110 метровая квартира в новом жк, я не женат, т.е. после брака и развода, жена ничего не получит. Сделай ьау-же жля своего отпрыска и спи спокойно.

Она не получит, часть получит ребёнок. Если он маленький и необходим уход, его будет опекать бж. Она должна будет проживать с ребёнком. Как ни крути, но после загса есть риск распила на 3 части.

#12
Гость

Брачный контракт в помощь.

Он не работает при разводе. Если в нём как-то ущемлены чьи-то права, то суд будет руководствоваться семейным законодательством.

Илья
#13
Гость

"чужая женщина и чужие детИ" - это воспитатель с группой в детском доме что ли?! что он там делает?

А ты что сщитаеш что плюнул и всё твои дети ! И жена тебе никогда нитанет родной !

Домохозяйка
#14
Илья

А ты что сщитаеш что плюнул и всё твои дети ! И жена тебе никогда нитанет родной !

А чьи?

Домохозяйка
#15

Ты можешь держаться подальше от женшин, и проблем не будет вообще.

Домохозяйка
#16
По_секрету

Она не получит, часть получит ребёнок. Если он маленький и необходим уход, его будет опекать бж. Она должна будет проживать с ребёнком. Как ни крути, но после загса есть риск распила на 3 части.

Что за бред? Что ребенок получит? Ребенок не имеет права на имущество родителей, как и они на его. Если речь не о наследстве идет.

#17
Домохозяйка

Что за бред? Что ребенок получит? Ребенок не имеет права на имущество родителей, как и они на его. Если речь не о наследстве идет.

Вы вообще замужем были, детей в браке рожали?

#18
Домохозяйка

Что за бред? Что ребенок получит? Ребенок не имеет права на имущество родителей, как и они на его. Если речь не о наследстве идет.

Это если у бж только есть добрачное жильё, а у мужа нету. Ребёнок с матерью, бм с аликами на выход.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема