Гость
Статьи
Надоело жить с …

Надоело жить с мамой!!!

Мне 18, студентка, работаю официанткой в ночном клубе. Достало жить с матерью, совсем нет личного пространства, она относится ко мне как к ребенку, пилит. Думала о том, чтоб снимать квартиру, но всё же это так невыгодно, платить не понятно за что. Понемного собираю деньги, чтоб купить собственную квартиру, но это будет совсем не скоро. Кто так живет? Как вы вообще справляетесь?

Аиша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуу, маме-то платите? Коммуналку там пополам, еду? Договоритесь что раз платите-она вас не воспитывает больше. А если бесплатно живете, то слушайтесь 🤷‍♀️ А то права хотите как у взрослой, а платить как ребёнок не хотите.

Гость
#2

Если не находите общий язык, то очень сложно. Я бы не смогла. Искала бы любые варианты жилья отдельно. На крайний вариант комнату

Гость
#3
Гость

Нуу, маме-то платите? Коммуналку там пополам, еду? Договоритесь что раз платите-она вас не воспитывает больше. А если бесплатно живете, то слушайтесь 🤷‍♀️ А то права хотите как у взрослой, а платить как ребёнок не хотите.

С чего ради она должна платить? Ну еду да, согласна. А платить как за аренду бред. Мать сама должна понимать что ребёнок уже взрослый и воспитание неактуально.

Гость
#4

Квартиру можно поделить, если в ней есть ваша доля.
А вообще-то следует рассчитывать на свои силы, Официанткой много не заработаешь. Нужно получать хорошее ВО.

Гость
#5

Для разнообразия можно пойти пожить с папой(

Гость
#6

а уж как ей надоело! сидит взрослая девица на шеи, ещё своё фи выговаривает

Гость
#7

А можыт ее как сетрички хач... того, как прикорнет?

Гость
#8
Гость

С чего ради она должна платить? Ну еду да, согласна. А платить как за аренду бред. Мать сама должна понимать что ребёнок уже взрослый и воспитание неактуально.

какая аренда? речь о воде-электричестве, раз уж самостоятельная такая; сама поди мамкин борщ хлебает, ещё трусов себе не купила, а туда же

Аиша
#9
Гость

Для разнообразия можно пойти пожить с папой(

Папы моего нет в живых

Аиша
#10
Гость

а уж как ей надоело! сидит взрослая девица на шеи, ещё своё фи выговаривает

Я не сижу на шее, с 17 лет у неё ни копейки не попросила, еду сама себе покупаю. Иногда даже спать с мужикам за бабки приходилось, так что не надо тут

Аиша
#11
Гость

Если не находите общий язык, то очень сложно. Я бы не смогла. Искала бы любые варианты жилья отдельно. На крайний вариант комнату

У меня есть своя комната, но все же, хочется больше свободы

Сосед барачника
#12
Аиша

Я не сижу на шее, с 17 лет у неё ни копейки не попросила, еду сама себе покупаю. Иногда даже спать с мужикам за бабки приходилось, так что не надо тут

Раз опыт есть так и развивайся в этом направлкнии, это супер прибыль мгновенная, ни где такие деньги не заработать, ни один диплом ВУЗа не даст тебе такие деньги.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: