Гость
Статьи
Официанты

Официанты

Как меня бесят официанты, с их лицемерными улыбачками и услужливостью, вечно чаевые клянчат. Меня устроит чисто принёс и унес, эти фальшивые улыбки мне не нужны, знаю что они за глаза думают о клиентах, чаевые вы от меня не получите!

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похмеляться надо!

Мара
#2

Они вас ещё и обсудят за спиной .

Славянка.
#3

Это их работа. А мне вот не нравится, когда за мной ходят по магазину и навяливают купить то, что я не собираюсь. Ничего не сделаешь, приходится улыбаться тоже.

Принцесса Эльза
#4

А вот я терпеть не могу официантов-яйценосцев.
Мне нравятся девушки-официантки. Они меня даже возбуждают, я мастурбирую на них...Ножками, без помощи рук...

Славянка.
#5
Принцесса Эльза

А вот я терпеть не могу официантов-яйценосцев.
Мне нравятся девушки-официантки. Они меня даже возбуждают, я мастурбирую на них...Ножками, без помощи рук...

Господи, мир сошёл с ума...😱

Гость
#6

Вообще официанткой должна быть девушка. Но меня бесит когда в дорогом заведении официантка в штанах и без каблуков - сразу попахивает дешевизной.

Анастасия
#7
Мара

Они вас ещё и обсудят за спиной .

Это точно сплетники ещё те, ну пришла я в ресторан с мужчиной намного старше себя и что? Стоят кучкой издалека и пялятся вечно, да это не ваше дело, ваше принести и унести!

Александр
#8

я раньше подрабатывал официантом и знаешь что было смешно? я богаче 90 процентов посетителей, у меня на карте всегда 50 000 долларов было, а работал я в семейном ресторане. И само собой мне плевать на чаевые было, однако находились такие как ты и думали иначе. Я часто слышал их - смотри как старается, чаевых ждет. Сейчас у меня на карте 327 000 долларов и прикинь я до сих пор официант

Гость
#9
Александр

я раньше подрабатывал официантом и знаешь что было смешно? я богаче 90 процентов посетителей, у меня на карте всегда 50 000 долларов было, а работал я в семейном ресторане. И само собой мне плевать на чаевые было, однако находились такие как ты и думали иначе. Я часто слышал их - смотри как старается, чаевых ждет. Сейчас у меня на карте 327 000 долларов и прикинь я до сих пор официант

гонишь! сколько же тогда стриптизершы зарабатывают...

Гость
#10
Анастасия

Это точно сплетники ещё те, ну пришла я в ресторан с мужчиной намного старше себя и что? Стоят кучкой издалека и пялятся вечно, да это не ваше дело, ваше принести и унести!

Вам бы тавось... паранойю полечить.))))
Я хожу в ресторан с мужчиной моложе себя, и нам пофиг, кто и что думает по этому поводу. Как сказала Шанель, мне все равно, кто там что обомне думает, я о них не думаю вообще.

Анастасия
#11
Александр

я раньше подрабатывал официантом и знаешь что было смешно? я богаче 90 процентов посетителей, у меня на карте всегда 50 000 долларов было, а работал я в семейном ресторане. И само собой мне плевать на чаевые было, однако находились такие как ты и думали иначе. Я часто слышал их - смотри как старается, чаевых ждет. Сейчас у меня на карте 327 000 долларов и прикинь я до сих пор официант

Ну и что мне до твоих денег на карте? Откуда ты знаешь что богаче 90процентов посетителей, у тебя доступ к их банковскому счёту?

Александр
#12
Анастасия

Ну и что мне до твоих денег на карте? Откуда ты знаешь что богаче 90процентов посетителей, у тебя доступ к их банковскому счёту?

потому, что наш семейный ресторан стоит больше 3 млн долларов

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: