Гость
Статьи
Прокомментируйте …

Прокомментируйте рунический расклад

Всем доброго времени суток! Просьба знающих прокомментировать такой рунический расклад. Важно ваше мнение. Какие планы у МЧ касаемо девушки? Соул, Тейваз, Иса, Вунье перев. доп вытащила Эйваз, Йера, Кеназ

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В рунах не тащат допы. На данный вопрос нужно было брать одну руну или четко обозначать позиции уточняющих вопросов (т.н. расклад).

Тамара
#2

автор, на один вопрос - одна руна или две руны, если первая руна необратимая, т. е. не имеющая перевернутого значения

Натали
#3
Тамара

автор, на один вопрос - одна руна или две руны, если первая руна необратимая, т. е. не имеющая перевернутого значения

Спасибо за ваши замечания, учту. Обычно делаю расклад на 4 руны, и если выпадает необратимая, достаю еще. Вообще, по первым двум рунам я считаю, что у мч есть определенная ясность на счет девушки. Хотелось узнать какая ясность. Выпала Иса Вунье пп. Стабильно все как то грустно что ли? Но по итогу хочет продолжать отношени, есть страсть. Но это мое видение

Тамара
#4
Натали

Спасибо за ваши замечания, учту. Обычно делаю расклад на 4 руны, и если выпадает необратимая, достаю еще. Вообще, по первым двум рунам я считаю, что у мч есть определенная ясность на счет девушки. Хотелось узнать какая ясность. Выпала Иса Вунье пп. Стабильно все как то грустно что ли? Но по итогу хочет продолжать отношени, есть страсть. Но это мое видение

если в общем, то отношения продолжать хочет или если не общаетесь, то объявится хочет.

Тамара
#5
Натали

Спасибо за ваши замечания, учту. Обычно делаю расклад на 4 руны, и если выпадает необратимая, достаю еще. Вообще, по первым двум рунам я считаю, что у мч есть определенная ясность на счет девушки. Хотелось узнать какая ясность. Выпала Иса Вунье пп. Стабильно все как то грустно что ли? Но по итогу хочет продолжать отношени, есть страсть. Но это мое видение

останавливать его может то, что боится какого-то разочарования

Натали
#6
Тамара

если в общем, то отношения продолжать хочет или если не общаетесь, то объявится хочет.

Общаемся, спасибо большое за ваше мнение

Тамара
#7

еще хороший расклад на отношения " Иван да Марья" на рунах

Гость
#8

Какие планы ? Ни чего серьёзного - ни одной руны которая указывает на то что хочет отношений . Одна неопределённость ближе дальше

Натали
#9
Гость

Какие планы ? Ни чего серьёзного - ни одной руны которая указывает на то что хочет отношений . Одна неопределённость ближе дальше

Он не свободен. Бывают у него метания, да

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Натали
#10

Но вместе довольно давно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем