Гость
Статьи
Рунический расклад - …

Рунический расклад - прошу помощи

Прошу помощи в толковании рунического расклада, если честно, сама запуталась - опыта маловато.

На что гадала - на женатого мужчину (понимаю, что грех, но влюбилась)

Отсюда и возникла путаница в толковании, так как вроде бы руны показали мне наличие соперницы, но я это и так знаю. Тем более я толковала отдельно каждую руну, причем на каждую был свой вопрос. Собственно вот такие вопросы я задавала:

1. Что происходит между нами сейчас - ансуз прямая
2. Что я хочу от этих отношений - выпала перевернутая отал
3. Что он ждет от отношений - кано прямая; вот здесь я запуталась. Кано показывает что партнер несвободен. Но с позиции что он ждет от этих отношений, я не смогла ее правильно интерпретировать,
4. К чем все идет, перспективы - беркана перевернутая; знаю что означает соперницу, оно и понятно, мужчина женат.
Значит получается что он ничего особо от этих отношений не ждет, и у меня нет никаких шансов из-за его жены?
или может я что-то не так растолковала? буду рада помощи знающего человека, спасибо.

Лиля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как же достали гадать на рунах на мужика... Руны не для этого! Ддура. Ну жди теперь тебя "откат" настигнуть может

Гость
#3

почему нельзя гадать на мужчину на рунах?

Гость
#5

1 - Ансуз (знание) - Вы и сами понимаете, что между Вами, либо скоро поймете
2 - Перевернутая Отал - хотите прояснения отношений, честности (прямое значение - порядок, уклад, благополучие)
3 - Кано - он хочет новизны, нового опыта
4 - перевернутая Беркана - означает невозможность роста, развития.
Короче, Вы и сами знаете, что к чему, и что не навсегда, а пока чувства сильны ;)

Гость
#9
Лиля

Прошу помощи в толковании рунического расклада, если честно, сама запуталась - опыта маловато.

На что гадала - на женатого мужчину (понимаю, что грех, но влюбилась)

Отсюда и возникла путаница в толковании, так как вроде бы руны показали мне наличие соперницы, но я это и так знаю. Тем более я толковала отдельно каждую руну, причем на каждую был свой вопрос. Собственно вот такие вопросы я задавала:

1. Что происходит между нами сейчас - ансуз прямая
2. Что я хочу от этих отношений - выпала перевернутая отал
3. Что он ждет от отношений - кано прямая; вот здесь я запуталась. Кано показывает что партнер несвободен. Но с позиции что он ждет от этих отношений, я не смогла ее правильно интерпретировать,
4. К чем все идет, перспективы - беркана перевернутая; знаю что означает соперницу, оно и понятно, мужчина женат.
Значит получается что он ничего особо от этих отношений не ждет, и у меня нет никаких шансов из-за его жены?
или может я что-то не так растолковала? буду рада помощи знающего человека, спасибо.

1. Общение, заинтересованность друг в друге.
2. Вы хотите разрушить их дом, семью.
3. Кано - желание тайных отношений, интимных отношений, утолить свое желание.
4. Ни к чему не идет, у отношений нет будущего и развития.

Гость
#12

Анабель, может Вы тут появитесь. Ветку удалили, а я была следующей на очереди. Жду Вас, бегаю по веткам ищу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александр
#14
Гость

Как же достали гадать на рунах на мужика... Руны не для этого! Ддура. Ну жди теперь тебя "откат" настигнуть может

какой ещё откат при прогнозировании ситуации на удобном для оператора инструменте? не путайте горячее с квадратным.