Гость
Статьи
Прошу помощи у …

Прошу помощи у эзотериков, тарологов, ясновидящих!

Расстались с мужчиной. Хотелось бы узнать, будем ли мы снова вместе. Соцсети он забросил, не знаю чем он занят, где, что с ним. Вообще хочется знать, что дальше с ним у нас? Я Татьяна-13.03.1988 Он Бек-21.02.1998

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Будет ли у Вас будущее с этим мужчиной известно только одному Богу.)) По вашим датам рождения шанс быть вместе есть, но вот в каком качестве, скорее партнёрский союз. Но, для него Вы "тяжёлый" человек, по-видимому, Вы "задавили" его своими правилами и авторитарностью. Ему нужны более лёгкие отношения, его нельзя "привязывать", ограничивать какими-то рамками, ему не комфортно и трудно жить в таких условиях. Скорее всего взаимоотношения с Вами оказались для него непосильной ношей для его свободной натуры, и он ушёл.

#2

Добрый вечер , Нюша!

Сделала для вас экспресс расклад на Таро Тота .

1) двойка дисков.
Не очень приятная карта для отношений - вероятно у вашего партнера были еще другие варианты. 2 дисков говорит не о чувствах, а о наличии "запасного аэродрома" . Скорее всего, как только он вышеозначенная из ваших отношений он сразу вступил в другие.

4 мечей - общения дальше не будет, полный покой по ситуации и завершение.

дьявол - не могу не обратить внимание на разницу в возрасте - дьявол по сути не такая ужасная карта - в отношениях говорит хорошем интиме - иногда о созависимости, а так же об иерархии, могу здесь согласится с Илоной - что возможно, вы его задавили авторитетом в силу возраста.

Но это лишь предположение - я могу ошибаться. Информации мало.
Успехов вам! Если есть еще вопросы, задавайте. я начинающий таролог, нарабатываю практику сейчас бесплатно - буду благодарная - обратной связи

Гость
#4
Илона

Будет ли у Вас будущее с этим мужчиной известно только одному Богу.)) По вашим датам рождения шанс быть вместе есть, но вот в каком качестве, скорее партнёрский союз. Но, для него Вы "тяжёлый" человек, по-видимому, Вы "задавили" его своими правилами и авторитарностью. Ему нужны более лёгкие отношения, его нельзя "привязывать", ограничивать какими-то рамками, ему не комфортно и трудно жить в таких условиях. Скорее всего взаимоотношения с Вами оказались для него непосильной ношей для его свободной натуры, и он ушёл.

Помогла вернуть мужа в семью ведунья,обращалась по ватсапу,очень сильная 89911371128

Азиза
#5

прям не дорого, не знаю, моя берет сколько даш я 1000 давала за три вопроса, считаю это нормально если вам погадать то свою могу посоветовать только беременным не гадает почему то попробуйте ей написать gadanyasamara, она есть в инстаграмме Милисса звать ее и есть в контакте, мне понравилось Ledy Sudba (Мелисса)

#7

Всем здравствуйте. Заказывала у эзотерика Даны приворот, результатом довольна, ее телефон 89601981108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста зовут эзотерик Дана. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя. Всем советую кто ищет реальной поддержки!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем