Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти человека!

Уважаемые эзотерики,тарологи,практики!Прошу вашей помощи в поиске человека.Что с ним? Жив или нет??? Александр,20.12.1986 г.р. Спасибо вам!!!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор. Напишите данные мне на почту, попробую помочь, по возможности приложите фото или опишите внешность

Гость
#2
Kitten Dream

Здравствуйте автор. Напишите данные мне на почту, попробую помочь, по возможности приложите фото или опишите внешность

А че вы тут не видите его данные???

Гость
#3
Kitten Dream

Здравствуйте автор. Напишите данные мне на почту, попробую помочь, по возможности приложите фото или опишите внешность

Высокий, светлоглазый мужчина. г.Саранск.Связи с нем нет уже месяц((

Гость
#4
Kitten Dream

Здравствуйте автор. Напишите данные мне на почту, попробую помочь, по возможности приложите фото или опишите внешность

Не советую обращаться к Екатерине. Ответ размытый, общими фразами и в 3 строчки. Оплату просит сразу, до отправки ответа на вопрос .

#5
Гость

Высокий, светлоглазый мужчина. г.Саранск.Связи с нем нет уже месяц((

Он жив, это точно! И обьявится в течение одного двух месяцев. Такая информация идёт. Дай Бог так и будет. Не волнуйтесь, выйдет он на связь. Подаст весть

Гость
#6

У бабы может?

Гость
#8
Гость

У бабы может?

он военный, уехал в др страну …вот и боюсь что не жив уже может быть((

Гость
#9
Kitten Dream

Он жив, это точно! И обьявится в течение одного двух месяцев. Такая информация идёт. Дай Бог так и будет. Не волнуйтесь, выйдет он на связь. Подаст весть

Благодарю вас🙏

Гость
#10
Гость

Не советую обращаться к Екатерине. Ответ размытый, общими фразами и в 3 строчки. Оплату просит сразу, до отправки ответа на вопрос .

Так после отправки где ж вас найдешь))

Гость
#11
Гость

Не советую обращаться к Екатерине. Ответ размытый, общими фразами и в 3 строчки. Оплату просит сразу, до отправки ответа на вопрос .

У ней оплата добровольная, видимо, и заплатили три копейки, соответственно ответ.

#12
Гость

Благодарю вас🙏

Да не за что! Потом напишите пожалуйста в почту, когда вести получите.

Гость
#13
Гость

У ней оплата добровольная, видимо, и заплатили три копейки, соответственно ответ.

Так ты еще и эта мошенница? Теперь понятно почему к ней не привязываешься.
Девочки не обращайтесь к этим шарлатанкам.

Гость
#14
Гость

Так ты еще и эта мошенница? Теперь понятно почему к ней не привязываешься.
Девочки не обращайтесь к этим шарлатанкам.

Не давайте себя обмануть в другом месте, обращайтесь в наш клуб неудачников!

))))))

Три дизлайка - их фирменный знак. Однозначно, не шарлатанки, у всех в жизни по всем сферам по нулям. И вас научат))

Гость
#15
Kitten Dream

Да не за что! Потом напишите пожалуйста в почту, когда вести получите.

Здравствуйте!!! Я получила вести))) Он написал мне вчера,говорил что жив и не было там связи совсем!! Реально тогда всякую надежду теряла,почти 2 песяца тишина была(( Вы молодец, сказали все правильно🙏благодарю вас от души 🔥🔥🔥 побольше вам благодарных клиентов🌷

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

Не советую обращаться к Екатерине. Ответ размытый, общими фразами и в 3 строчки. Оплату просит сразу, до отправки ответа на вопрос .

Мне она помогла! Дала точный прогноз👍🏻

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем