Гость
Статьи
Профориентация (в т. …

Профориентация (в т. ч. детские карты)

С точки зрения астрологии. Данные: дата, время, место рождения, имя (чтобы понимать - женская карта или мужская).

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Первые 7 участников.

#2

Здравствуйте! Можно ли посмотреть совсем маленького ребёнка? 30.04.20 (мальчик).
С точки зрения будущей перспективы и направления развития

#3
Ave

Здравствуйте! Можно ли посмотреть совсем маленького ребёнка? 30.04.20 (мальчик).
С точки зрения будущей перспективы и направления развития

Да, только прочтите, какие данные нужны.

#4
Ave

Здравствуйте! Можно ли посмотреть совсем маленького ребёнка? 30.04.20 (мальчик).
С точки зрения будущей перспективы и направления развития

Дополняю-15.25,Санкт-Петербург
Спасибо

#5

Здравствуйте! 26.09.01 (ж) , по образованию я юрист, но в данной сфере много направлений и я пока не поняла, какая специализация мне больше подойдет и нравится в целом, юристы есть во всех сферах)

#6
Ками

Здравствуйте! 26.09.01 (ж) , по образованию я юрист, но в данной сфере много направлений и я пока не поняла, какая специализация мне больше подойдет и нравится в целом, юристы есть во всех сферах)

Извините, время 11:20 мск

#7
Ками

Извините, время 11:20 мск

Данные: дата, время, место рождения.

#8
Людмилочка Л.

Данные: дата, время, место рождения.

Здравствуйте еще раз! Пост 5 . 26/09/01 (ж) 11:20 мск
Спасибо!

#9
Ave

Здравствуйте! Можно ли посмотреть совсем маленького ребёнка? 30.04.20 (мальчик).
С точки зрения будущей перспективы и направления развития

Здравствуйте, хоть не по сильной планете, но все-таки Дхиани-йога (богатства) в доме удачи, бедствовать Ваш сынок точно не будет никогда. Сильные стороны - именно мужские, по Сатурн-Марс-Юпитер в 6 доме потянет куда-то в правоохранители, юристы. Но очень сильна Венера - чувство красоты, будет не последним на уроках музыки и рисования, есть разные таланты. Даже точно будет в чем-то прекрасном проявлять себя в работе руками. Что здесь можно "подтянуть" - вообще умение контактировать правильно, разрешать конфликты, родители могут развить общительность, водя в разные кружки, клубы, где может мальчик общаться и держать руку на пульсе.
Тут вся задача жизни - учиться быть более миролюбивым.
И вот Венерианские качества будут помогать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Здравствуйте! Можно мне. Женщина 25.07.90 11:05 Рига, Латвия

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем