Гость
Статьи
Посмотрим на таро …

Посмотрим на таро ответы

Привет.
Давайте вернемся в таро расклады - не забываем писать имя и дату рождения.
Отвечаю на один вопросик

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте марина двадцать второе августа восемьдесят первый будет ли примирение, встреча с мужчиной, он этого хочет? евгений двадцать третье января девяносто третий спасибо большое

Сладуся
#2
Гость

Здравствуйте марина двадцать второе августа восемьдесят первый будет ли примирение, встреча с мужчиной, он этого хочет? евгений двадцать третье января девяносто третий спасибо большое

На вопрос - будет ли примирение - 4 чаш и 10 пентаклей - прислушайтесь к внутреннему голосу - впереди судьбоносное решение (сейчас период затишья), воссоединение возомжно лишь для достижения общих целей. По факту сочетание данных карт говорит о возможной притирке друг к другу. Данное сочетание сулит благополучное разрешение ситуации.
Про встречу - инициатором должны быть Вы (как бы это тяжело для Вас не звучало - много боретесь с собой по этому поводу, но чувства есть).
Евгений же ждет от Вас поддержки (не смотрела в чем, но он думает, что Вы можете ее дать), он в иллюзиях по поводу встречи с Вами - он считает, что отношения закончились и разочарован.

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне на данный момент. Александра 261193 Ильдус 290493

Гость
#4

Добрый день! Что чувствует Георгий тридцатое декабря девяносто четвертый к Александре пятое октября девяносто пятый? Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни, появятся ли серьезные отношения в ближайшие полгода? Сейчас нет отношений. Юлия 20 06 1994. Спасибо!

#6
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне на данный момент. Александра 261193 Ильдус 290493

Он считает, что легко сможет Вас добиться (если уже не смог), человек эгоистичен и думает о своих потребностях, к сожалению. Хороший манипулятор (особенно умеет финансово проманипулировать), не то, чтобы остерегаться такого мужчины, но не действовать с таким на эмоциях - только "холодным умом".

Гость
#7
Elza_taro

Он считает, что легко сможет Вас добиться (если уже не смог), человек эгоистичен и думает о своих потребностях, к сожалению. Хороший манипулятор (особенно умеет финансово проманипулировать), не то, чтобы остерегаться такого мужчины, но не действовать с таким на эмоциях - только "холодным умом".

Не добился, благодарю за ответ! Буду знать

#8
Гость

Добрый день! Что чувствует Георгий тридцатое декабря девяносто четвертый к Александре пятое октября девяносто пятый? Спасибо!

Георгий чувствует уверенность в себе в отношении с Вам, но либо Вы семья и он рядом с Вами ощущается как некий "жадина" на деньги и эмоции, либо он боится Вас в том плане, что чем ближе Вы становитесь, тем больше ему надо вкладываться, а он не готов. Смотреть надо в контексте Вашей ситуации.

Гость
#9
Сладуся

На вопрос - будет ли примирение - 4 чаш и 10 пентаклей - прислушайтесь к внутреннему голосу - впереди судьбоносное решение (сейчас период затишья), воссоединение возомжно лишь для достижения общих целей. По факту сочетание данных карт говорит о возможной притирке друг к другу. Данное сочетание сулит благополучное разрешение ситуации.
Про встречу - инициатором должны быть Вы (как бы это тяжело для Вас не звучало - много боретесь с собой по этому поводу, но чувства есть).
Евгений же ждет от Вас поддержки (не смотрела в чем, но он думает, что Вы можете ее дать), он в иллюзиях по поводу встречи с Вами - он считает, что отношения закончились и разочарован.

Спасибо, все очень верно. Я категорически не хочу первая мириться с ним. А он? Он в печали, в грусти, но сам на контакт не идет( верно. Автор по раскладу я сама должна к нему проявиться? И верно ли я поняла, что наши отношения должны в чем то поменяться после паузы? Или я не права? Спасибо большое за уточнение 💐

#10
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни, появятся ли серьезные отношения в ближайшие полгода? Сейчас нет отношений. Юлия 20 06 1994. Спасибо!

В личной жизни - сейчас неростой период, будьте к нему готовы (плюс есть - Вы быстро поймете, что не так).
Сочетание суда и 4 чаш - означает открытие впереди нового этапа Вашей жизни (будь то новая работа или отношения, хорошие карты для беременности).
В ближайшие полгода прямо если есть на горизонте мужчина, а карты говорят, что есть мужчина, с которым не быстрое, но развитие есть - Вы его видите как защитника и материалиста, но присмотритесь к нему.
Если такого мужчину не замечаете, просто по времени это будет не резкий прыжок в отношения, а обдуманный шаг с мужчиной, который либо старше Вас и успешнее, либо с мужчиной, который на Ваших глазах будет таким становиться.

Гость
#11
Elza_taro

Георгий чувствует уверенность в себе в отношении с Вам, но либо Вы семья и он рядом с Вами ощущается как некий "жадина" на деньги и эмоции, либо он боится Вас в том плане, что чем ближе Вы становитесь, тем больше ему надо вкладываться, а он не готов. Смотреть надо в контексте Вашей ситуации.

Спасибо, даже не знаю , что сказать. Мы не семья. В данный момент не общаемся. Про вкладываться тоже не могу ничего сказать. Мне были интересны чувства, как ко мне относится , не в материальном плане

#12
Гость

Спасибо, все очень верно. Я категорически не хочу первая мириться с ним. А он? Он в печали, в грусти, но сам на контакт не идет( верно. Автор по раскладу я сама должна к нему проявиться? И верно ли я поняла, что наши отношения должны в чем то поменяться после паузы? Или я не права? Спасибо большое за уточнение 💐

После паузы они изменятся в лучшую сторону, если найдете что-то, что Вас будет объединять - общая цель, ради которой вместе будет легче идти рука об руку по жизни - и здесь Вы командир будете)

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 210482 к Юлии 231280, как относится?

Гость
#14

Добрый день.Будут ли отношения/роман/интим до конца года? Сейчас одна,есть флирт,общение с одним мч.Катя 30051989

#15
Гость

Спасибо, даже не знаю , что сказать. Мы не семья. В данный момент не общаемся. Про вкладываться тоже не могу ничего сказать. Мне были интересны чувства, как ко мне относится , не в материальном плане

Смотрите чувства есть, но зарождающиеся и тут видимо для Вас предостережение - он будет делать шаг навстречу и сто назад из-за своего страха потери материальных благ.

Гость
#16
Гость

Спасибо, даже не знаю , что сказать. Мы не семья. В данный момент не общаемся. Про вкладываться тоже не могу ничего сказать. Мне были интересны чувства, как ко мне относится , не в материальном плане

Такое чувство, что вы ответ таролога не прочитали.

Гость
#17
Elza_taro

После паузы они изменятся в лучшую сторону, если найдете что-то, что Вас будет объединять - общая цель, ради которой вместе будет легче идти рука об руку по жизни - и здесь Вы командир будете)

Спасибо большое

#18
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 210482 к Юлии 231280, как относится?

Владимир чувствует какое-то бремя ношы тяжелой (возможны Вы знаете, что за период такой тяжелый он прошел почти), и выходит как раз в общество уже - рядом с Вами раскрывается, но ему это тяжело дается. У Владимира насчет Вас много страхов (может он болеет кстати сейчас или болел тяжело) - а страхи, что Вы много требуете от него. Ему с Вами пока говорить даже через силу получается почему-то.

Гость
#19

Добрый день. Буду ли я работать поваром? предложили недавно. Лиля 15.11.92

Гость
#20
Elza_taro

Смотрите чувства есть, но зарождающиеся и тут видимо для Вас предостережение - он будет делать шаг навстречу и сто назад из-за своего страха потери материальных благ.

Спасибо! Теперь поняла)

Гость
#21
Гость

Такое чувство, что вы ответ таролога не прочитали.

Такое чувство, что это не ваше дело. Мне стало не понятно, я уточнила. Таролог почитала нужным ответить на уточнение , она ответила. В чем суть вашего внимания к моему ответу?

#22
Гость

Добрый день.Будут ли отношения/роман/интим до конца года? Сейчас одна,есть флирт,общение с одним мч.Катя 30051989

Отношений до конца года не случится - какие-то резкие слова поставят на паузу отношения (ссора).
От романов Вы почему-то сами закрываетесь - они Вам только чувства победы и удовлетворения дают, далее не идете сами (в контекст к отношениям).
Интим - зависит от судьбоносных ситуаций - там почему-то много резкого в этих флиртах, то ли непонятные слова говорятся, то ли слова после которых осадочек остается, но именно они отдаляют от интима. А интим у Вас только с зарождением чувств с этим мужчиной будет - но тут что-то американские горки какие-то.

Климовна
#23

Доброго дня. Посмотрите пожалуйста перспективу отношений Питера(39) и Марии (25) до конца года? Пока общаемся просто.

Гость
#24

Добрый день! Денис (18 меня 79),он мой руководитель, хочет ли он предложить мне совместную командировку?
Анастасия 17 фев 86
Спасибо!

Климовна
#25
Климовна

Доброго дня. Посмотрите пожалуйста перспективу отношений Питера(39) и Марии (25) до конца года? Пока общаемся просто.

Даты рождения - моя 10011998 , его 15 декабря 1983

#26
Гость

Добрый день. Буду ли я работать поваром? предложили недавно. Лиля 15.11.92

Смотрите давно в эту сферу, но что-то Вам тяжело дается это решение. Что-то про высокие расходы. Если двинетесь в эту сферу - создавайте новые контакты (они Вам помогут продвинуться), но после тяжелого рабочего дня Вам надо будет отдыхать - тут все шансы на успех при разумном распределении работы и отдыха.
Удачи в начинаниях)

Гость
#27

Добрый день, в ближайшие пол года смогу найти работу именно в финансовой сфере? Елена 31/01/75. Заранее спасибо

Гость
#28
Elza_taro

Отношений до конца года не случится - какие-то резкие слова поставят на паузу отношения (ссора).
От романов Вы почему-то сами закрываетесь - они Вам только чувства победы и удовлетворения дают, далее не идете сами (в контекст к отношениям).
Интим - зависит от судьбоносных ситуаций - там почему-то много резкого в этих флиртах, то ли непонятные слова говорятся, то ли слова после которых осадочек остается, но именно они отдаляют от интима. А интим у Вас только с зарождением чувств с этим мужчиной будет - но тут что-то американские горки какие-то.

Американские горки правда в плане того что так получается что общение с ним то бурное,то нет его.Это не эмоциональные качели,просто так получается чисто физически.Видимся через раз.

#29
Климовна

Доброго дня. Посмотрите пожалуйста перспективу отношений Питера(39) и Марии (25) до конца года? Пока общаемся просто.

Перспектива есть, а никто не звал уже приехать?) Есть момент тяжело дающегося пути из-за страхов (внутренняя борьба, что это не отношения). Но я бы не советовала встречаться пока что, общайтесь - впереди будет что-то в разговорах, что поможет понять человека лучше и Вы сможете принять правильное решение.

Gossa
#30

Доброго дня. Посмотрите пожалуйста будет ли у меня девушка до конца нового года. Евгений (24 мая 1993)

Климовна
#31
Elza_taro

Перспектива есть, а никто не звал уже приехать?) Есть момент тяжело дающегося пути из-за страхов (внутренняя борьба, что это не отношения). Но я бы не советовала встречаться пока что, общайтесь - впереди будет что-то в разговорах, что поможет понять человека лучше и Вы сможете принять правильное решение.

Даю ОС) спасибо!
Он собирается приехать в Ноябре. Страхов до фига у меня, так как мужику 39 лет и не был женат еще, детей тоже нет) подозрительно ) еще недавно пообещал выслать цветы и этого не сделал ;)

#32
Гость

Добрый день! Денис (18 меня 79),он мой руководитель, хочет ли он предложить мне совместную командировку?
Анастасия 17 фев 86
Спасибо!

А мужчина такой властный однако. Он обдумывает это на данный момент, смотрит за какими-то Вашими качествами.
Прислушайтесь к внутреннему голосу - там все ответы, но еcть укaзaниe нa чpeзмepнoe внимaниe к чужoму мнeнию - Вас почему-то зaбoтит, чтo пoдумaют дpугиe. Но после такой поездки возможны успехи в работе.
Почему-то у Вас переосмысление и отказ как раз если и будет предложение.
Вам в совет - проявите себя, спросите - даже отказ - будет для Вас положителен в карьере - ведь тогда заметят, что Вы хотите развиваться на работе.

#33
Климовна

Даю ОС) спасибо!
Он собирается приехать в Ноябре. Страхов до фига у меня, так как мужику 39 лет и не был женат еще, детей тоже нет) подозрительно ) еще недавно пообещал выслать цветы и этого не сделал ;)

Первый звоночек, ну чисто так, мнение со стороны) Оградите, пожалуй, от поездки, пока что, еще будет выкрутасик от него.

Гость
#34

Здраствуйте, ольга 271079 сейчас одна , что ждет в личной жизни до конца года. Спасибо

Гость
#35

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли отношения до конца года? Оксана 250886. Спасибо

Климовна
#36
Elza_taro

Первый звоночек, ну чисто так, мнение со стороны) Оградите, пожалуй, от поездки, пока что, еще будет выкрутасик от него.

Да да) скажу чтоб пока воздержался с билетами )))

Гость
#37

Добрый день!
Анастасия 35, Дмитрий 36 , посмотрите пожалуйста, как у нас будет с финансами в ближ. Год?😄 Всё какая-то нестабильность ) … Благодарю ))

#38
Gossa

Доброго дня. Посмотрите пожалуйста будет ли у меня девушка до конца нового года. Евгений (24 мая 1993)

Ой, как много чувств у Вас. Хороший любящий будете, если расстались с кем-то недавно - очень возможен шанс на возврат - там история такая уже быть могла с кем-то, тяжело отпускаете любовь свою.
Общение точно будет с кем-то противоположного пола.

Гость
#39

ОС на пост 18
Спасибо. Да, у него всегда чувство тяжелого бремени. Есть страхи, что я буду много требовать, хотя такого никогда не было. Со здоровьем тоже есть проблемы, вы правы.
Благодарю!

#40
Гость

Здраствуйте, ольга 271079 сейчас одна , что ждет в личной жизни до конца года. Спасибо

Вижу много работы в Вашей жизни, отношения у Вас не получаются, извините, ибо у Вас в голове картинка возникает, партнер не соответствует и Вы отказываетесь от них почему-то.
До конца года у Вас выпадает поездка (отпуск) даже мини, там будет много веселья - и вот там по своим обдумываниям и сомнениям откажетесь от знакомства.

Гость
#41

Пропустили п.27 повторю, посмотрите, пожалуйста:
Добрый день, в ближайшие пол года смогу найти работу именно в финансовой сфере? Елена 31/01/75. Заранее спасибо

#42
Гость

Добрый день!
Анастасия 35, Дмитрий 36 , посмотрите пожалуйста, как у нас будет с финансами в ближ. Год?😄 Всё какая-то нестабильность ) … Благодарю ))

Так по финансам, смотрите, есть что-то чем загарется мужчина и прямо с азартом весь там, но потом включается разум и все, сворачиваемся (причем не могу сказать, что только Вы расчет ведете финансов, мужчина тоже - в это Вы похожи) - у Вас программа на финансы, если что-то нравится, надо действовать и деньги, можно сказать, тоже Вас "полюбят".
В ближайший год более успешны финансово можете быть именно Вы, но чтобы не было сильных утрат, мониторьте какую-то сферу - идет именно юридическое что-то (возможно инвестиции в недвижимость). Будут еще потери, но тут главное мониторить чтобы они были минимальны.
Причем затраты именно будут связаны с семьей (не ждете ли Вы пополнение?) или же с родственниками, хотя и планируете все, но почему-то нет неожиданных расходов - Вам советуют на них откладывать.

#43
Гость

Пропустили п.27 повторю, посмотрите, пожалуйста:
Добрый день, в ближайшие пол года смогу найти работу именно в финансовой сфере? Елена 31/01/75. Заранее спасибо

Вам Ваш мужчина не предлагал ли работу (в плане куда можно было бы пойти или просто совет по этому поводу давал) - вот он Вам помогает верно, у Вас в ближайшие полгода сфера, где документы надо будет подготавливать или на подписи представлять - Вам бы больше подошло что-то связанное с судами, бухгалтерией или правоохранительными органами.

Гость
#44

Добрый день. Что будет происходить между нами до конца этого года? Алина 02.11.93 Ильдар 01.03.92

Гость
#45

35 пост пропустили, посмотрите пожалуйста

Гость
#46
Elza_taro

Вам Ваш мужчина не предлагал ли работу (в плане куда можно было бы пойти или просто совет по этому поводу давал) - вот он Вам помогает верно, у Вас в ближайшие полгода сфера, где документы надо будет подготавливать или на подписи представлять - Вам бы больше подошло что-то связанное с судами, бухгалтерией или правоохранительными органами.

Спасибо за просмотр, нет не предлагал.., не знаю про какого мужчину речь..? Я его знаю? Муж на эту тему ( моей работы) вообще не говорит и советы не дает и не помогает в этом вопросе... он из другой сферы деятельности.. А в общем Вы правы.. эта деятельность « моё»

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Начнутся ли у Евгении отношения с мужчиной в течении полгода ? Сейчас одна 29111989

Гость
#48

Добрый день! Посмотрите пожалуйста какие будут отношения на полгода, например, между Марина 010589 и Дима 220586, встречаемся.

Гость
#49
Elza_taro

Так по финансам, смотрите, есть что-то чем загарется мужчина и прямо с азартом весь там, но потом включается разум и все, сворачиваемся (причем не могу сказать, что только Вы расчет ведете финансов, мужчина тоже - в это Вы похожи) - у Вас программа на финансы, если что-то нравится, надо действовать и деньги, можно сказать, тоже Вас "полюбят".
В ближайший год более успешны финансово можете быть именно Вы, но чтобы не было сильных утрат, мониторьте какую-то сферу - идет именно юридическое что-то (возможно инвестиции в недвижимость). Будут еще потери, но тут главное мониторить чтобы они были минимальны.
Причем затраты именно будут связаны с семьей (не ждете ли Вы пополнение?) или же с родственниками, хотя и планируете все, но почему-то нет неожиданных расходов - Вам советуют на них откладывать.

Ой супер! Вообще в целом всё верно и совпадает! Пополнение думаю что будет , в планах пока что)))
Мой мужчина оч хочет своё дело , но пока как то не получается , а может ещё посмотрите у него лучше Картера пойдёт в своём бизнесе или на текущем месте работы ?🙏🏻😊

Гость
#50
Elza_taro

Так по финансам, смотрите, есть что-то чем загарется мужчина и прямо с азартом весь там, но потом включается разум и все, сворачиваемся (причем не могу сказать, что только Вы расчет ведете финансов, мужчина тоже - в это Вы похожи) - у Вас программа на финансы, если что-то нравится, надо действовать и деньги, можно сказать, тоже Вас "полюбят".
В ближайший год более успешны финансово можете быть именно Вы, но чтобы не было сильных утрат, мониторьте какую-то сферу - идет именно юридическое что-то (возможно инвестиции в недвижимость). Будут еще потери, но тут главное мониторить чтобы они были минимальны.
Причем затраты именно будут связаны с семьей (не ждете ли Вы пополнение?) или же с родственниками, хотя и планируете все, но почему-то нет неожиданных расходов - Вам советуют на них откладывать.

Насчёт того что загарается , это знаете бывают разовые подработки! Так что тоже верно!👍