Гость
Статьи
Рак.Что не так с раком

Рак.Что не так с раком

Что не так с раком, почему этим знаком вечно недовольны?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там все не так. Людям с логикой нужно держаться от них подальше. Люди которые самых жизнерадостных людей могут ввести легко в депрессию, высасывая последние остатки жизни. Это совсем не миролюбивый знак. Все водники страдают вампиризмом. Питаются вашими эмоциями, очень злопамятные, легко вводят в заблуждения других под маской благодетеля и Иисуса.

#2

3 членов моей семьи имеют проявленный знак Рака и порой это трындец.
Их обидчивость не знает границ,нужно ТЩАТЕЛЬНО подбирать слова,дабы ненароком их не обидеть.Обижаются даже на смешную шутку или веселое приветствие,если им показалось оно обидным.Более того они обижаются,но специально не говорят на что именно,тем самым высасывая энергию с того,кто носится перед ними как уж на сковороде в стремлении понять на что же бедненькие обиделись.Сами первыми не подходят мириться,дуются до последнего.
Знак слабый.
Есть плюсы конечно-заботливость,эмоциональность,чувствительность,эмпатия,но минусы перевешивают плюсы.Для меня.

Гость
#3

В моём окружении 5 раков,все родственники и характер у всех разный.Есть открытые общительные,а есть такие,что каждое слово клещами приходится вытягивать,настолько закрытые.Общая черта-это обидчивость.

Гость
#4

Ну все люди разные, у меня муж рак, совсем не обидчивый и не злопамятный)) даже наоборот, любит над всеми шутить и над собой, вот чтоб сильно обидеть это что надо сказать такое или сделать? Если только изменить, а на остальное вообще ему пофиг

Гость
#5

Мы сложные люди, и с нами реально тяжело близким. У всех людей есть недостатки, наши вполне терпимы. Мы мягкие и гуманные люди, но это не значит, что мы не видим и не замечаем ваших косяков, просто люди воспринимают нашу доброту как должное и начинают борзеть, и тогда знакомятся с обратной стороной Луны и наслаждаются холодностью, отстраненностью, и в шоке, что мы уходим. Не прощаем измен и предательств никогда! У нас есть свои принципы и мы сильные, потому, что только сильный человек может любя уйти, оборвав все, собрав себя по кусочкам, найти в себе силы продолжать жить, преодолевая душевную боль, порой невыносимую. Такое ощущение, что все, кто тут пишут святые и непорочные создания.

Гость
#6

А что касается обидчивости, вы с Тельцами поближе пообщайтесь, не на уровне приятелей, они любят пыль в глаза в обществе пускать, а в личных отношениях. Вот где перепады настроения, психозы, игноры, бойкоты и обиды на пустом месте, а еще махровый нарциссизм. А если отношения Рак-Телец, то Рак в этой паре окажется самым психически адекватным, и зачастую уходит, когда изучит это сокровище поближе.

Солнце
#7
Гость

А что касается обидчивости, вы с Тельцами поближе пообщайтесь, не на уровне приятелей, они любят пыль в глаза в обществе пускать, а в личных отношениях. Вот где перепады настроения, психозы, игноры, бойкоты и обиды на пустом месте, а еще махровый нарциссизм. А если отношения Рак-Телец, то Рак в этой паре окажется самым психически адекватным, и зачастую уходит, когда изучит это сокровище поближе.

Тельцы это такие ссуки,я в шоке,моего бывшего мать телец,долбанутая на всю голову. И ещё один телец,конченный г.внюк,оба в игноре,от больных людей надо держаться подальше. Раки и правда очень обидчивые.

#8
Гость

В моём окружении 5 раков,все родственники и характер у всех разный.Есть открытые общительные,а есть такие,что каждое слово клещами приходится вытягивать,настолько закрытые.Общая черта-это обидчивость.

Не зря ведь говорят худе рака нету знака.

#9
Гость

Там все не так. Людям с логикой нужно держаться от них подальше. Люди которые самых жизнерадостных людей могут ввести легко в депрессию, высасывая последние остатки жизни. Это совсем не миролюбивый знак. Все водники страдают вампиризмом. Питаются вашими эмоциями, очень злопамятные, легко вводят в заблуждения других под маской благодетеля и Иисуса.

Глаза для того, чтобы видеть.

#10
Гость

А что касается обидчивости, вы с Тельцами поближе пообщайтесь, не на уровне приятелей, они любят пыль в глаза в обществе пускать, а в личных отношениях. Вот где перепады настроения, психозы, игноры, бойкоты и обиды на пустом месте, а еще махровый нарциссизм. А если отношения Рак-Телец, то Рак в этой паре окажется самым психически адекватным, и зачастую уходит, когда изучит это сокровище поближе.

Оба знака 👎 💩

#11
Гость

Там все не так. Людям с логикой нужно держаться от них подальше. Люди которые самых жизнерадостных людей могут ввести легко в депрессию, высасывая последние остатки жизни. Это совсем не миролюбивый знак. Все водники страдают вампиризмом. Питаются вашими эмоциями, очень злопамятные, легко вводят в заблуждения других под маской благодетеля и Иисуса.

здравствуйте, вот у меня муж рак, а я близнецы, до встречи с ним я была вполне себе спокойный и радостный человек, мы прожили с ним 8 лет, до сих пор живём. но теперь я нервная, особенно когда он рядом и чувствую что когда он приходит домой ,энергия моя идёт н а убыль, хочется спать и начинает болеть голова(это состояние не всегда в его присутствии, но всё же часто замечала), в общем незнаю, что делать, у нас дочка, тоже близнецы

#12
ASTROLOG

3 членов моей семьи имеют проявленный знак Рака и порой это трындец.
Их обидчивость не знает границ,нужно ТЩАТЕЛЬНО подбирать слова,дабы ненароком их не обидеть.Обижаются даже на смешную шутку или веселое приветствие,если им показалось оно обидным.Более того они обижаются,но специально не говорят на что именно,тем самым высасывая энергию с того,кто носится перед ними как уж на сковороде в стремлении понять на что же бедненькие обиделись.Сами первыми не подходят мириться,дуются до последнего.
Знак слабый.
Есть плюсы конечно-заботливость,эмоциональность,чувствительность,эмпатия,но минусы перевешивают плюсы.Для меня.

Ну даже сексом заняться о ужасыыыы.

#13
ASTROLOG

3 членов моей семьи имеют проявленный знак Рака и порой это трындец.
Их обидчивость не знает границ,нужно ТЩАТЕЛЬНО подбирать слова,дабы ненароком их не обидеть.Обижаются даже на смешную шутку или веселое приветствие,если им показалось оно обидным.Более того они обижаются,но специально не говорят на что именно,тем самым высасывая энергию с того,кто носится перед ними как уж на сковороде в стремлении понять на что же бедненькие обиделись.Сами первыми не подходят мириться,дуются до последнего.
Знак слабый.
Есть плюсы конечно-заботливость,эмоциональность,чувствительность,эмпатия,но минусы перевешивают плюсы.Для меня.

с моим мужем всё в точности как вы описали, только заботливость и чувствительность отсутствуют

#14
Oльга

Ну даже сексом заняться о ужасыыыы.

это квест

Гость
#15
Гость

Мы сложные люди, и с нами реально тяжело близким. У всех людей есть недостатки, наши вполне терпимы. Мы мягкие и гуманные люди, но это не значит, что мы не видим и не замечаем ваших косяков, просто люди воспринимают нашу доброту как должное и начинают борзеть, и тогда знакомятся с обратной стороной Луны и наслаждаются холодностью, отстраненностью, и в шоке, что мы уходим. Не прощаем измен и предательств никогда! У нас есть свои принципы и мы сильные, потому, что только сильный человек может любя уйти, оборвав все, собрав себя по кусочкам, найти в себе силы продолжать жить, преодолевая душевную боль, порой невыносимую. Такое ощущение, что все, кто тут пишут святые и непорочные создания.

Да нет. У вас просто сильное самомнение, что все должны вокруг вас виться. А добро делаете на показуху, чтобы все видели какие вы хорошие. И почему то за своими косяками не замечаете, зато других размажете за спиной, за то что не сделал как вы хотели. Крысиный такой знак. Благодетель которую вы описываете, не от чистого сердца, а от выгоды. Хитропопые вы, много врете!

Гость
#16
Гость

Мы сложные люди, и с нами реально тяжело близким. У всех людей есть недостатки, наши вполне терпимы. Мы мягкие и гуманные люди, но это не значит, что мы не видим и не замечаем ваших косяков, просто люди воспринимают нашу доброту как должное и начинают борзеть, и тогда знакомятся с обратной стороной Луны и наслаждаются холодностью, отстраненностью, и в шоке, что мы уходим. Не прощаем измен и предательств никогда! У нас есть свои принципы и мы сильные, потому, что только сильный человек может любя уйти, оборвав все, собрав себя по кусочкам, найти в себе силы продолжать жить, преодолевая душевную боль, порой невыносимую. Такое ощущение, что все, кто тут пишут святые и непорочные создания.

Вы девушка? Так верно описали .

Гость
#17

Знак гов..но! Сама рак. Мнительная, обидчивая до ужаса. Настроение скачет и меняется по несколько раз в день.
Боимся всего - измены, сплетен, конца света.
Мужиков гнобим и доводим. Чо заметила - мужикам приношу несчастья. Они после меня уползают психологически поломанные. Хотя начинается обычно все красиво и романтично.
В общем, отношения с раком только для любителей садо-мазо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18
Гость

Знак гов..но! Сама рак. Мнительная, обидчивая до ужаса. Настроение скачет и меняется по несколько раз в день.
Боимся всего - измены, сплетен, конца света.
Мужиков гнобим и доводим. Чо заметила - мужикам приношу несчастья. Они после меня уползают психологически поломанные. Хотя начинается обычно все красиво и романтично.
В общем, отношения с раком только для любителей садо-мазо.

мой супруг рак и меня как специально, доводит до ручки, это ппц. согласна со всем тем что вы написали

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема